카페검색 본문
카페글 본문
-
산사랑산악회 2013년 1월 정기산행 안내 및 신청 2013.01.03해당카페글 미리보기
§ 세인산사랑산악회1월정기산행안내문§ 경북상주 봉황산(741m) ★.산행일시 : 2013년 1월 27일 당일산행. ★.산행코스...장갑. 우의. 식수. 온수. 정상간식.성인음료각자지참. 등 ★.버스노선및승차시간: 삼산롯데마트06시00분. 부평공고05분. 갈산역①...
-
38일간의 아프리카 배낭여행기 1부 2018.11.03해당카페글 미리보기
267 741 22766 > Tel/Fax +2676 2525 74 XX@XX Tebs Molapo Operations Director whatsapp +267 71 774 453 뷔페 점심 포함 80usd 합의함. 오전 게임 드라이브, 오후 보트 사파리 whatsapp으로 연락을 주고 받으니 보더까지 픽업나옴...
-
7월 정기산행 안내 2011.06.28해당카페글 미리보기
읍내까지 노선버스가 운행되는 마평 마을은 10분 정도 더 내려가야 한다.[글 사진 황계복 부산시산악연맹 부회장] 괘관산 산행에 있어 대중교통을 이용한 산행 들머리는 신촌, 마평, 원산, 운곡 마을이 되겠지만, 신촌 마을을 제외하고는 교통편이 불편...
-
@ 봄맞이 산사 나들이, 대구 팔공산 파계사 (하마비, 현응대사부도, 성전암) 2016.04.29해당카페글 미리보기
시내버스가 40~60분 간격으로 다닌다. 이 노선은 칠곡경 북대병원에서 동명, 송림사, 파계사, 부인사, 수태골, 동화사를 거쳐 갓바위까지 운행한다. * 승용차편 (경내까지 진입 가능) ① 대구시내 → 서변동 / 불로동 → 지묘동(파계교교차로) → 파계로...
-
제4,5차 초보자를 위한 번개 산행(동시 상영ㅋㅋㅋ) 2006.03.28해당카페글 미리보기
소요 버스 노선 안내에 대한 자세한 경유지 안내 는 http://businfo.daegu.go.kr/ (영문자 클릭 하시면 바로 홈피 연결 됩니다)에서 세부 확인 바랍니다 간선일반 309,349,414-1 414,420,420-1,425,427,449,609,724,849,909,937,939 좌석 509,649,840 대구...
-
[마감]10월21일(일)~10월24일(수)단풍 시즌 알펜루트 전구간 횡단&쿠로베협곡&시라카와고합장촌&나고야성 3박4일 대한항공직항 여유와 힐링 135만9천원 ALL포함 2018.06.02해당카페글 미리보기
KE741) 비행시간: 약01시간 50분 소요 인천국제공항(ICN) 출발 - 비행소요시간 [약 1시간 45분] 나고야 국제공항(NGO) 도착- 입국수속 후[약 2시간 소요] ● 쉬어가는 에도시대 역참마을 마고메주쿠 산책 ○ 산책하며 즐기는 1인 간식비 (500엔) 호텔로...
-
금강기맥 2구간(말골재=>천호산=>문드러미재) 2019.10.10해당카페글 미리보기
난리를 쳤던 추억이 떠오른다. 오늘 목적지인 741번 지방도로 전북 완주군 비봉면 내월리에서 익산시 여산면 원수리로 넘어가는...한다. 다음 들머리는 자측에 통신탑쪽으로 올라서면 되겠다. 이곳 문드러미재는 버스노선이 없는 곳이다. 말골재에 있는...
-
() 봄맞이 산사 나들이 ~ 대구 팔공산 파계사 (대비암, 성철 스님이 10년 동안 머물던 성전암) 2016.04.22해당카페글 미리보기
시내버스가 40~60분 간격으로 다닌다. 이 노선은 칠곡경 북대병원에서 동명, 송림사, 파계사, 부인사, 수태골, 동화사를 거쳐 갓바위까지 운행한다. * 승용차편 (경내까지 진입 가능) ① 대구시내 → 서변동 / 불로동 → 지묘동(파계교교차로) → 파계로...
-
♣[B석]모스크바 로얄 아이스 서커스(목동아이스링크)♥2004.10.7(목).(pm)3시♥예약코드=(107) 2004.10.07해당카페글 미리보기
02)741-9451 (선다인 팀장) ※참고로 선다인 팀장님은 우리 가족극장해밀 운영자입니다.^^ 해밀 닉네임 = 중간보스. - 공연개요 - http://www.icecircus.com 모스크바 로얄 아이스 서커스-Moscow Royal Ice Circus 가격정보 VIP석: 80,000원 / R석: 60,000...
-
() 대구에도 왕실의 원찰이? 영조 임금을 멀리서 지켜주었던 팔공산 파계사 (+ 성철스님이 수도했던 성전암) 2016.06.11해당카페글 미리보기
시내버스가 40~60분 간격으로 다닌다. 이 노선은 칠곡경 북대병원에서 동명, 송림사, 파계사, 부인사, 수태골, 동화사를 거쳐 갓바위까지 운행한다. * 승용차편 (경내까지 진입 가능) ① 대구시내 → 서변동 / 불로동 → 지묘동(파계교교차로) → 파계로...