카페검색 본문
카페글 본문
-
제61차정기산행철원DMZ생태공원.한탕강주상절리 2022.07.27해당카페글 미리보기
장소 및 시간 세도동부농협: 05시00분 강경읍사무소: 05시05분 연무로타리 : 05시20분 은진사거리 : 05시25분 부영육교앞 : 05시...43분 부적우체국 : 05시0분 연산사거리 : 05시50분 양정주유소 : 06시00분 ♣ 정시 출발을 위해 승차장소 및 승차시간을...
-
4월 27일 (수) 충남 계룡산 산행안내 2022.04.15해당카페글 미리보기
계룡시.논산시와 대전광역시에 걸처 있는 산이다 산의 이름은 주봉인 천황봉(846m) 에서 연천봉(739m) 삼불봉(775m) 으로 이어지는 능선이 마치 닭 볏을 쓴 용의 모양과 닳았다고 하여 붙여졌다고 한다풍수지리에서 우리나라 4대 명산으로 꼽힐 뿐 아니라...
-
제157회 정기 송년산행(마곡사 솔바람길,백범명상길 ) 태화산 안내 - - - - - -2018년 12월 16일 2018.11.21해당카페글 미리보기
마곡사 (5km, 2시간) ※ 산행을 마친후 논산으로 이동 송년회 개최합니다. ◈ 출발시간 : 오전 08시 출발 (오거리농협) 계룡양정주유소(07:20) -백제병원(07:45) - 논여중(07:47) - 오거리농협(08:00) 출발 - 강경읍사무소(08:10) - 연무기산아파트(08:20...
-
1월-9일(일요일) ◈<제32차 100대명산산행-대둔산-마천대878.9m>★ <일산06-신복07시출발> 2010.12.28해당카페글 미리보기
진산면, 논산시 벌곡면 수락리> 산행코스 배티재(661)-삼거리이정표(낙조대-낙조산장)-칠성봉869-사거리이정표-마천대878<정상> -삼선계단- 약수정-구름다리-주차장<4시간30분시간> **겨울눈꽃산행이라 산행코스는 적당히,,여유있게 잡았습니다~안전을...
-
제 25 차 대둔산 정기 산행 안내 및 예약 2014.10.10해당카페글 미리보기
충남 논산시 별곡면 동으로 금산군 진산면 등에 걸쳐 있는 대둔산은 전라북도와 충청남도의 경계이며 1980년 5월에 지정된 도립공원 이다, ( 임금바위와 입석대를 잇는 길이 50m 다리와 삼선구름다리가 특징 ) 삼선구름다리,동심바위, 금강문, 형제봉...
-
제14차 동고동락 산악회2019년 1월 12 일 지리산 천왕봉 산행 입니다~~~|| 2018.12.11해당카페글 미리보기
25000원 ( 셔틀버스 개인부담 입니다) ♣ 출발장소 및 시간 양정주유소 : 05시 : 00분 백제병원 : 05시: 20분 논산여중앞 : 05시 :25분 오거리농협 : 05시 : 30분 강경 : 05시 : 40분 연무기산앞: 05시 : 50분 논산 IC : 06시 : 00분 ♣ 정시 출발을 위해...
-
제 26차 동고동락산악회 정기산행2019년 7월 6일^^* 지리산둘레길 구룡계곡 으로 초대합니다. 2019.06.08해당카페글 미리보기
육모정(10km)5시간30분) #### (주의) 체력이 되시는 분에 한하여 A코스를 권장합니다... ♣ 출발장소 및 시간 양정주유소 : 05시 : 30분 연산 사거리: 05 시: 40분 부적우체국 : 05시 : 45분 논산보건소 : 05시 : 48분 백제병원 : 05시 : 50 분 논산여중앞...
-
제185회 [11/28] 대둔산 정기산행 안내/예약 2009.11.05해당카페글 미리보기
충남 논산시 ■ 산행코스 : 괴목동천-금오봉-허둥봉-대둔산-삼선계단-구름다리-주차장 / 6시간 ● 산행회비 : 18,000원...산행 여행자보험은 개인별로 자체 신청합니다. ( 원스톱 서비스/농협 )(산악회 단체보험 없슴) ■ 전화 예약 : 알토란 (회장 이해원...
-
8월24일(토)계룡산/장군봉/신선봉 산행 2013.07.23해당카페글 미리보기
GS주유소 (8호선 1번출구) 08:00 죽전/신갈 회비 23,000 원 (포함내역 : 교통비 ) 준비물 계절과 산행코스에 맞게 등산복장, 장비 및 간식,도시락 준비하세요 담당자 이름 방승복 담당자 핸드폰 ***-****-**** 대표 연락처 ***-****-**** XXX-XXXX-XXXX...
-
제 28차 동고동락 정기산행2019년 8월 3일(토요일) 충북괴산 도명산 , 화양구곡으로 으로 모십니다^^ 2019.07.03해당카페글 미리보기
도명산 (642M) - 학소대 ( 원점회기) ♣ 출발장소 및 시간 논산톨게이트 : 6시 00분 기산아파트앞 : 6시 05분 강경읍사무소 : 6시 20분 오거리 농협 : 6시 30분 논여중앞 : 6시 35분 백제병원 : 6시 40분 논산보건소앞: 6시 45분 부적 우체국 : 6시 50...