카페검색 본문
카페글 본문
-
2010년 6얼 부평지회 운영회의 2010.07.02해당카페글 미리보기
이현숙 (대구지회), 최은희 (수원지회), 오세란 (대전지회) 으로 결정함. ---위원은 행사가 끝난후 해체될 예정. *교사위원회 의원 구성이 기존의 김문희 회원 외에 이순영 (서울경기인천 교사지회), 이호석 (제주지부 교사지회) 이호숙 (대전지회) 회원이...
-
제29회 전국 선수권대회 겸 제12회 서울시장기 스포츠클라이밍대회 결과(난이도) 2009.05.18해당카페글 미리보기
김태영 대구 성서초등학교 TOP 29+ 5 014 윤태원 서울 신계초등학교 25 27 6 006 윤태종 서울 신계초등학교 30 26+ 7 007 정한길 충북 청주창신초등학교 28 24 8 002 최승찬 인천 장수초등학교 27 16+ 9 013 김진규 서울 자양초등학교 18 10 009 조의현...
-
제 23 회 전국금정스포츠클라이밍대회 경기결과(수정) 2010.06.28해당카페글 미리보기
용와초등학교 TOP 2 김나령 경북 형일초등학교/구미클라이밍센터 40+ 3 손승아 경북 두호남부초등학교/김대우암벽교실 40 3 배지원 경북 포항유강초등학교/김대우암벽교실 40 5 김 란 충남 아산클라이밍 35 6 손지원 부산 명장초등학교/부산크라이머스 30...
-
제7회 경북 스포츠클라이밍 대회 결과(수정) 2009.09.21해당카페글 미리보기
두호남부초등학교(김대우암벽교실) 36+ 101 강호기 울산 최병호클라이밍센터 TOP 번외 4 102 박용석 경주 경주클라이밍스쿨 30 6 105 한재민 부산 덕양초등학교(락클라이밍센터) 28+ 번외 110 편석훈 포항 양학초등학교(포항클라이밍센터) 27- 난이도 경기...
-
제21회 광주광역시 전국 스포츠클라이밍대회 대회 결과 2009.04.27해당카페글 미리보기
충북 청주교동초등학교 9 4 김고은별 서울 신자초등학교 6 5 김예솔 부산 부산패밀리산악회 4 6 손승아 경북 포항두호남부초등학교 3+ 6 김수현 충북 청주죽림초등학교 3+ 8 홍진희 대구 성서초등학교/성서클라이밍센터 3 9 김예진 경기 안양초등학교 1...
-
운동회 준비 - 마지막 점검 - 2009.05.23해당카페글 미리보기
10시 남부초등학교 ( 회비 : 20,000원 + @ ) 2. 일 정 준비 10시 ~10시 30분 *운동장 집합 10시 30분 ~ 11시 *몸 풀기 기본 체조 및 팀 구성 ( 남/녀 각각 제비뽑기) - 청, 백팀으로 나눔 1부 11시 1.단체줄넘기 < 심판 및 준비 : 별보니 > - 각 팀 남녀...
-
삼성영어 2013 전국 영어 청크 말하기 대회> 최종 결선 진출자를 공개합니다! 2013.09.17해당카페글 미리보기
남부초등학교 상동효성교실 백은빈 석천초등학교 상동효성교실 박예서 석천초등학교 충주제천지사 윤덕용 홍광초등학교 신백교실...김가은 초전초등학교 진주지사(초전2교실) 송상훈 초전초등학교 서대구지사(성동리더스교실) 박기동 성동초등학교 서대구...
-
상주소식 2019.06.12해당카페글 미리보기
상주남부초등학교, 외서초등학교 3학년 학생들이 12일~14일, 21일 등 4회 동안 한 학급씩 참여할 예정이다. 윤호필 상주박물관장은 “이번 교육프로그램을 통해 학생들이 과거와 현재의 물건들이 다르지 않고 연계되어 발전해왔다는 것을 이해하는 뜻깊은...
-
상주소식 2019.04.19해당카페글 미리보기
상주남부초등학교에서 학생과 학부모 등 100여명이 참석한 가운데 동물 교감 교육으로 추진하는 중소가축 활용 동물농장 시범사업의 시작인 “학교깡총, 학교음매 입학식”을 개최했다. 입학식에는 “학교동물농장” 선정학교 임명장 수여식, 동물주치의...
-
제18회 회장배 전국스포츠클라이밍대회 최종결과(난이도) 2009.10.28해당카페글 미리보기
1 광주 김한길 지산초등학교 183 TOP 19 2 경북 손승아 두호남부초등학교 189 33 14+ 3 충북 조미현 교동초등학교 187 42 14 3...14 7 부산 김예솔 달북초등학교 178 24 6 8 대구 홍진희 성서초등학교 180 20 6 9 전북 이지윤 용와초등학교 188 19+ 10...