카페검색 본문
카페글 본문
-
2007년도 시민교통 시내버스 시간표 2007.02.25해당카페글 미리보기
공주시내 및 공주 시외버스터미널에서 운행되는 시민교통 시내버스 시간표입니다. 시민교통 시내버스 운행시간표 (시행 : 2007. 2. 26 ) 평일(월~금요일) 시내버스주차장 시외버스터미널 영상대 영상대 ~ 충대 06:30 산 07:00 무-월-시내 시외버스...
-
동서울시외버스터미널 시간표 2014.03.03해당카페글 미리보기
시간표 실시간 정보확인[관광공사] 행선지 첫차 막차 운행횟수 소요시간 운임 가산/가산정류소 06:20 21:40 29/0:00 60 5,200원...터미널 08:20 18:10 3/0:00 160 12,300원 가평/가평시외버스터미널 06:35 22:05 35/0:00 80 5,900원 간성/간성시외버스...
-
동서울시외버스터미널 시간표 2014.03.06해당카페글 미리보기
시간표 실시간 정보확인[관광공사] 행선지 첫차 막차 운행횟수 소요시간 운임 가산/가산정류소 06:20 21:40 29/0:00 60 5,200원...터미널 08:20 18:10 3/0:00 160 12,300원 가평/가평시외버스터미널 06:35 22:05 35/0:00 80 5,900원 간성/간성시외버스...
-
봉화군 시외버스, 시내버스, 기차 시간표 2010.01.03해당카페글 미리보기
버스터미널(☎054-673-4400) 안동.영주.대구방면 춘양. 태백 방면 영주.김천.상주 방면 시 간 행 선 지 시 간 행 선 지 시 간 행 선 지 07:40 영주, 대구 08:25 춘양, 태백 08:55 대전 08:30 안동, 대구 09:10 춘양 13:35 대전 09:55 안동, 대구 09:15...
-
구미시외버스터미널 버스시간표 구미버스터미널 2010.11.25해당카페글 미리보기
요금표 일반 중고생 초등생 점촌 07 :15 [김천] 2,000 [점촌] 7,900 [김천] 1,800 [점촌] 7,100 [김천] 1,000 [점촌] 4,000 08 :40(도개) 10 :05 10 :10(고속) 10 :30 10 :40(고속) 11 :05(도개) 11 :10(고속) 11 :40(고속) 11 :44 12 :20(고속) 13 :00...
-
여주시내버스 시간표(노선) 변동 (2014.05.21일 시행) 2014.05.21해당카페글 미리보기
13:35 966번(시괭이) 07:40 → 07:35 970번(여주터미널 출발 천남초교,대신) 노선 폐지. → 금강고속 시내버스를 이용하세요.(여주종합터미널 시간표에 게시.) 971-1번(오금동,상구리,대신) 보통1리까지 연장 및 17:55 → 17:45 971번 ~ 972번 대 운행시간...
-
공주 구시외터미널에서 수련원 오는 시내버스 시간표 2010.04.26해당카페글 미리보기
<공주 구 시외터미널에서 신원사 행 버스 10번> 시간 도착지 6:20 신원사 7:10 신원사 8:05 신원사 9:10 신원사 10:20 신원사 11:10 신원사 12:10 신원사 13:10 신원사 14:20 신원사 15:20 신원사 16:10 신원사 17:20 신원사 18:10 신원사 19:20 신원사...
-
영양버스터미널 시간표(2020. 7. 11 현재) 2020.09.02해당카페글 미리보기
영양버스터미널 시간표(2020. 7. 11 현재) 시외버스와 시내버스가 다 같은 곳에서 출발하고 돌아온다 코로나로 인해 동서울 오는 모든 버스편은 취소되고 7시와 15시55분 하루 두번 밖에 없어 그 외의 시간에는 진보나 안동에서 환승해야 하는 어려움이 있다
-
태평리시내버스시간표(기준:2024.07.01) 2006.04.23해당카페글 미리보기
고속 시내사업부 이천영업소 태평리터미널 [여주 방면] 노선번호 출 발 지 시 간 표 수정일 924 924-1 924-3 (여주) 여주역 →금당,태평터미널 06:05, 06:50(924-3), 08:25송림경유(924-1), 09:25, 12:05, 12:45송림경유(924-1), 14:45송림경유(924-1...
-
영월시외버스터미널 시간표_19.10.26 2019.10.28해당카페글 미리보기
버스터미널 시간표 직행버스 무정차 제천 , 원주 주천,원주 정 선 동서울(우등) 김포․인천공항(우) 6:45 제천,원주 07:35 원주 11:45 8:40 4:40 7:50 제천,원주 08:55 성남 경유지:마차,미탄 10:30 14:00 8:37 제천,수원 10:00 원주 11:40 12:10 성남...