카페검색 본문
카페글 본문
-
조편성 2009.02.26해당카페글 미리보기
부천부천JFC 10.시흥시흥FC 10 남서리그 9 2 11 1.안산화랑 2.안산광덕초 3.안산이호초 4.군포군포초 5.군포태을초 6.수원율전초 7.수원세류초 8.수원고색초 9.수원우만초 10.수원 수원MB 11.의왕 정우사커 11 남동리그 8 2 10 1.용인어정초 2.광주광주초...
-
주5일수업제 인프라 구축 /온 나라가 나서면 학생의 175일이 즐겁다 2012.01.27해당카페글 미리보기
대전동산초는 명상, 기체조, 바이올린 등 17개 프로그램 대부분을 교사들이 직접 준비해 무료로 제공함으로써 학생과 학부모의...연계한 체험프로그램을 제공해 학생들의 인기를 끌었다. 각 학교별로 각기 여건을 고려한 다양한 프로그램들이 개발되고...
-
경기도 9월 개교 명단입니다. 2007.07.17해당카페글 미리보기
현황(47교) 2006.10 기준 시군 개교예정 시 기 초등학교 중 학 교 고등학교 비고 본 청 관 할 수원 3월 -잠원중학교(망포동) -상촌중학교(금곡동) 안양 3월 -인덕원고(관양동) 부천 3월 -동산초(오정동) 안산 3월 -팔곡초(팔곡2동) -안산창촌초(건건동...
-
[쇼트트랙]2019 제100회 전국동계체육대회-경기도대표 선발대회 남녀 1000m 경기결과(2019.01.06 성남시/탄천빙상장) 2019.01.07해당카페글 미리보기
김도연 부천양지초6 1:37.750 (1) . (노) 손세진 가온초6 1:38.190 (3) 33. 여고부 1000M 결승 (빨) 서수아 상탑초6 1:38.000 (2) (파) 임은송 판교초4 1:40.500 (4) 1조 . (흰) 길태희 서현고2 1:38.120 (4) (보) 최호연 서현초5 1:44.730 (5) (노...
-
전국초등축구리그 순위표(9.16현재)-왕중왕전 진출팀 2010.09.18해당카페글 미리보기
이리동산초 20 17 5 5 7 22 30 -8 8 전북문화초 16 17 4 4 9 19 25 -6 9 전주온고을FC 유소년 7 17 2 1 14 12 46 -34 10 전북김제중앙초 0 17 0 0 17 10 90 -80 충남 : [학원 및 클럽] 2010 초등부 전국축구리그(충남) ※ 팀순위 순위 팀 승점 경기수 승...
-
[매치센터] 5월7일(토) 초중고리그제 일정 2011.05.06해당카페글 미리보기
경기부천여월중 : 경기계남중 파주금촌체육공원 43 2011.05.07.토.11.35 경기벽제중 : 경기백양중 파주금촌체육공원 44 2011.05.07.토.13.10 경기대화중 : 경기능곡중 파주금촌체육공원 45 2011.05.07.토.14.45 경기율곡중 : 경기광탄중 파주금촌체육공원...
-
2009년 초등리그 조편성 (28개 리그, 271팀) 2009.02.21해당카페글 미리보기
부천부천JFC 10.시흥시흥FC 10 남서리그 9 2 11 1.안산화랑 2.안산광덕초 3.안산이호초 4.군포군포초 5.군포태을초 6.수원율전초 7.수원세류초 8.수원고색초 9.수원우만초 10.수원 수원MB 11.의왕 정우사커 11 남동리그 8 2 10 1.용인어정초 2.광주광주초...
-
[리그대회]2009년 초등리그 조편성(28개 리그,271팀) 2009.02.25해당카페글 미리보기
부천부천JFC 10.시흥시흥FC 10 남서리그 9 2 11 1.안산화랑 2.안산광덕초 3.안산이호초 4.군포군포초 5.군포태을초 6.수원율전초 7.수원세류초 8.수원고색초 9.수원우만초 10.수원 수원MB 11.의왕 정우사커 11 남동리그 8 2 10 1.용인어정초 2.광주광주초...
-
전국초등축구리그 순위표(9.16현재)-왕중왕전 진출팀 2010.09.17해당카페글 미리보기
이리동산초 20 17 5 5 7 22 30 -8 8 전북문화초 16 17 4 4 9 19 25 -6 9 전주온고을FC 유소년 7 17 2 1 14 12 46 -34 10 전북김제중앙초 0 17 0 0 17 10 90 -80 충남 : [학원 및 클럽] 2010 초등부 전국축구리그(충남) ※ 팀순위 순위 팀 승점 경기수 승...
-
2009 화랑대기 전국 유소년축구대회 고학년 예선1차 08월09일(일) 경기결과 2009.08.10해당카페글 미리보기
경기부천중원초 1 : 2 186 E그룹 10:00 충남유구초 : 서울신묵초 축공공원1B 1 : 1 187 11:00 서울갈현초 : 경기포곡초 1 : 2 188 12:00 경기안양초 : 경기동두천초 2 : 2 189 13:00 광주월곡초 : 경남창원초 1 : 0 190 F그룹 16:00 인천남동초 : 부산...