카페검색 본문
카페글 본문
-
[트레킹 코스] 부산님들 참고 하세요 2015.10.15해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역까지 올라가는 코스. 거리는 15.5㎞이며 소요시간은 4시간예상 [찾아가는 길] 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사 옛길과...
-
부산 갈맷길 2013.03.24해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 숲길 새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사 옛길...
-
2018년 제 5회 세계인문학포럼 2018.10.29해당카페글 미리보기
연구재단 개회식 2018년 10월 31일(수) 13:30 장소 : F1963 석천홀 찾아오는 길 : 부산 광역시 수영구 구락로 123번길( 051-756-1963) 대중교통 : 수영구2번 마을버스 -' 산정아파트' 정류장 하차 54번 시내버스 '고려제강' 정류장 하차 많은 참여...
-
부산 둘렛길 링크 2018.01.24해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역까지 올라가는 코스. 거리는 15.5㎞이며 소요시간은 4시간예상 [찾아가는 길] 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사 옛길과...
-
부산 둘레길 걷다 2012.05.31해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역 까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 숲길 새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사...
-
부산의 명품길 21.. 2011.09.19해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역 까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. C.숲길 ....새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡...
-
부산 둘레길을 소개합니다. 2012.09.22해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역 까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 숲길 새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡) http...
-
부산올레길트레킹안내 2010.07.20해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역 까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 숲길 새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사...
-
관악지맥, 남태령역, 우면산, 과천시내, 구룡산, 대모산, 수서역, 탄천 따라서, 한강과 탄천의 합수부구간 산행기록과 산행트랙 ..... 2019.04.11해당카페글 미리보기
4호선->마을버스 노원 2번 이번 산행( 山行 ), 관악지맥 산행을 마무리하는 이번 구간( 區間 ), 산행을 거의 마무리하는 지점에 도착( 到着 )하여, 지난날 다니던 직장( 職場 )의, 젊은 시절 절친( 切親 )인, 친구( 親舊 )에게 그 동안의 안부( 安否 )라도...
-
부산 갈맷길 소개 2013.10.31해당카페글 미리보기
내려와 수영1호교를 건넌 뒤 이번엔 온천천을 거슬러 도시철도 동래역 까지 올라가는 코스. 15.5㎞·4시간. <찾아가는 길> 시내버스 42, 99, 179번 종점이 코스 출발점인 동대교다. 숲길 새소리 들으며 호젓하게 10. 금정산길(범어사역-성지곡) 범어사...