카페검색 본문
카페글 본문
-
2009년도 여자자유형200m 2009.12.05해당카페글 미리보기
초등학교 4 02:31.08 대통령배 예선 203 여자중학부 김아영 경남 신어중학교 2 02:31.49 MBC 예선 204 여자초등부 유예령 제주 서귀북초등학교 6 02:32.60 교보생명 예선 205 여자고등부 서지혜 대전 대전여자고등학교 2 02:32.89 동아 예선 206 여자...
-
2009년도 여자자유형50m 2009.12.05해당카페글 미리보기
6 00:33.89 소체 예선 250 여자유년부 박재은 경남 진해석동초등학교 4 00:33.91 소체 예선 251 여자초등부 유혜선 제주 서귀북초등학교 5 00:34.00 소체 예선 252 여자중학부 박다빈 부산 광무여자중학교 1 00:34.06 동아 예선 253 여자유년부 정다애...
-
2009년도 남자자유형50m 2009.12.05해당카페글 미리보기
4 00:36.13 소체 예선 334 남자유년부 양승연 전북 군산지곡초등학교 4 00:36.42 소체 예선 335 남자초등부 김태건 제주 서귀북초등학교 5 00:36.55 교보생명 예선 336 남자중학부 이성훈 대구 성곡중학교 2 00:36.60 동아 예선 337 남자유년부 박수훈...
-
2009년도 남자자유형100m 2009.12.05해당카페글 미리보기
대통령배 예선 401 남자유년부 맹형주 인천 인천신선초등학교 4 01:21.95 교보생명 예선 402 남자초등부 김태건 제주 서귀북초등학교 5 01:22.60 한라배 예선 403 남자유년부 이상욱 경북 금릉초등학교 3 01:23.98 교보생명 예선 404 남자초등부 김형찬...
-
남자 배영 50m 순위 2009.11.19해당카페글 미리보기
5 00:38.66 동아 결승 188 남자유년부 문형민 전남 목포신흥초등학교 4 00:38.90 소체 예선 189 남자초등부 김성민 제주 서귀북초등학교 5 00:38.91 소체 예선 190 남자유년부 이유준 대구 대구동평초등학교 4 00:39.04 MBC 예선 191 남자유년부 김기범...
-
남자 자유형 50m 순위 2009.11.19해당카페글 미리보기
4 00:36.13 소체 예선 334 남자유년부 양승연 전북 군산지곡초등학교 4 00:36.42 소체 예선 335 남자초등부 김태건 제주 서귀북초등학교 5 00:36.55 교보생명 예선 336 남자중학부 이성훈 대구 성곡중학교 2 00:36.60 동아 예선 337 남자유년부 박수훈...
-
남자 배영100m (1위 ~ 200위)(8월20일현재) 2010.09.03해당카페글 미리보기
01:22.11 동아결승 197 41 백기표 전북 전주서문초등학교 4 01:22.17 대통령예선 198 42 박성춘 경북 금릉초등학교 5 01:22.36 mbc결승 199 43 김성은 전남 목포신흥초등학교 6 01:22.49 교보배예선 200 44 김성민 제주 서귀북초등학교 6 01:22.59 한라배예선
-
남자 접영50m (8월20일현재)-201위~ 2010.09.03해당카페글 미리보기
경북 장산초등학교 3 00:48.42 동아예선 304 77 이택근 전북 동신초등학교 2 00:49.09 대통령예선 305 78 김태건 제주 서귀북초등학교 6 00:50.53 한라배예선 306 79 유현규 전북 전주중산초등학교 3 00:50.79 대통령예선 307 67 김지환 경북 금릉초등학교...
-
남자 자유형50m (201위~ )(8월20일현재) 2010.09.02해당카페글 미리보기
전북체육중학교 1 00:36.55 동아예선 370 85 김택형 인천 인천신광초등학교 4 00:36.78 대통령예선 371 86 김태건 제주 서귀북초등학교 6 00:37.05 한라배예선 372 73 전건 충남 공주신월초등학교 3 00:37.06 교보배예선 373 74 이재명 경북 장산초등학교...
-
남자 배영50m (1위 ~ 200위) (8월20일현재) 2010.09.03해당카페글 미리보기
5 00:37.83 교보배예선 197 26 문성현 부산 양덕초등학교 00:37.93 소체예선 198 27 박훈민 대전 대전서원초등학교 4 00:38.02 소체예선 199 28 장재준 경남 마산 신월초등학교 4 00:38.11 소체예선 200 45 김성민 제주 서귀북초등학교 6 00:38.14 한라배결승