카페검색 본문
카페글 본문
-
창원시계종주 2009.12.15해당카페글 미리보기
안전사고가 발생할지도 모를터... 더이상 고민할 필요없이 과감하게 좌측 용추계곡 입구로 하산하기로 한다. 산은 언제나그자리에 있으니 우리가 찾아가면 되는 일이다. 산에서 욕심은 절대 금믈, 나도 한때는 속도전으로 몇시간만에 도착했다는등 시간...
-
235차 1월5일 창원팔용산 신청및 좌석안내 2019.12.16해당카페글 미리보기
235차 창원.팔용산(328m ) *산행일시 2020년 01월 05일 *산행회비 금 30.000원 *입금송금처 농협=***-****-****-**(임나윤) *준비물 간식.식수.점심도시락(아침&하산주제공) *차량경유지 상무역(07:15)=금호지구(07:20)=월드컵경기장(07:30) 농성역(07:40...
-
창원우리산악회 제138차 정기산행공지 2016.09.26해당카페글 미리보기
역 사거리 버스 정류소(06:40)출발 대방동 종점앞 버스정류소(06:50) 대방초(7시) - 사파상남교회(7시5분) - 성원주상가(7시7분...병원앞버스정류소(7시20분) - 도계주유소(7시25분) - 창원역(7시30분) - 동마산 병원(7시45분) - 각지역 도착 예정시간 5...
-
창원우리산악회 제144차 정기산행 안내 2017.04.01해당카페글 미리보기
역 사거리 버스 정류소(06:00)출발 대방동 종점앞 버스정류소(06:05) 대방초(06시10) - 사파상남교회(6시15분) - 성원주상가(6시...허리병원앞버스정류소(6시30분) - 도계주유소(6시35분) - 창원역(6시40분) - 동마산 우체국(6시55분) - 각지역 도착 예정...
-
(취소) 진달래꽃 특별기획! 2020년 04월 05일 일요일 창원 천주산 진달래산행! 2019.12.22해당카페글 미리보기
봉명사거리 탑승 분홍색 바탕은 솔밭공원 탑승자입니다. 운전석 출입문 4 3 2 1 훈남(청) 펠로우(청) 8 7 6 5 신원식(솔) 12 11 10 9 작두(청) 16 15 14 13 신원식1(솔) 신원식2(솔) 20 19 18 17 24 23 22 21 갯버들(청) 28 27 26 25 32 31 30 29 36...
-
2017년04월09일 창원 천주산 진달래 남지유채꽃 2017.03.06해당카페글 미리보기
지:창원천주산진달래남지유채꽃 ★산행일 :2017년04월09일 ★A코 스=고암교~구룡산~만시골고개~갈림길~팔각정~천주산ㅇ용지봉...cafe.daum.net/echo8849 ☞출발시간-07:00 시청사거리 에코로바 매장앞 복대사거리 방향으로 진행합니다 ▼▼천주산 진달래...
-
창원우리산악회 시산제 안내 2018.02.05해당카페글 미리보기
역 사거리 버스 정류소(08:00)출발 대방동 종점앞 버스정류소(08:3분) 대방초(08시6분) 사파상남교회(8시9분) 성원주상가(8시...21분) 허리병원앞버스정류소(8시25분) 도계주유소(8시29분) 창원역(8시34분) 덕재굴다리(8시38분) 동마산우체국(8시43...
-
할렐루야! 6월 24일(화) 창원큰믿음교회에서 1일 순회 치유성회가 열립니다 !!! 2014.06.19해당카페글 미리보기
첫 사거리에서 우회전 → ⑬계속 우회전 → 삼정자초교 → ⑭삼거리 좌회전 (삼정자빌딩 5층) 2. 대중교통 이용 (약 1Km, 도보로 10분소요) (1) 대방동(대방동성APT) 종점 버스 노선 안내 (마창진 버스 대부분의 종점임) - 10 11 12 13 14 30 31 32 34 35...
-
창원우리산악회 제130차 정기산행. 2016.02.11해당카페글 미리보기
역 사거리 버스 정류소(06:40)출발 대방그린빌아파트앞(06:50) 대방초(7시) - 사파상남교회(7시5분) - 성원주상가(7시7분...병원앞버스정류소(7시20분) - 도계주유소(7시25분) - 창원역(7시30분) - 한국전력(7시35분) - 덕재굴다리(7시37분) - 동마산 병원...
-
창원 우리산악회 제116차 정기산행공지. 2014.11.08해당카페글 미리보기
역 사거리 버스 정류소(06:10)출발 대방그린빌아파트앞(06:20) 대방초(6:30분) - 사파상남교회(6시35분) - 성원주상가(6시37분...병원앞버스정류소(6시50분) - 도계주유소(6시55분) - 창원역(7시00분) - 한국전력(7시05분) - 덕재굴다리(7시07분) - 동마산...