카페검색 본문
카페글 본문
-
프로토 승부식 46회차 한국축구 FA컵 경기일정 및 결과 2020.07.25해당카페글 미리보기
축구 FA컵(한국) - 2020(세진명당).xls 2020 대한민국 FA컵 [경기일정 및 결과] 자료: 세진전자통신(세진명당 FA컵 회차: 25회...2019시즌 우승: 수원삼성 / 준우승: 인천코레일 결승 1차전 결승 2차전 경기일 홈팀 경기결과 원정팀 경기일 홈팀 경기결과...
-
08/18 (수) ~ 08/24 (화) TV 축구 중계 일정표 2010.08.18해당카페글 미리보기
08/24 (화) 축구 중계 일정표 ● (Written by 순수소년) 트위터 : @sunsuboy - 중계일정은 방송국 사정상 변경될수 있음...축구 연맹전 - HD LIVE ★15:00 KFA TV 대통령금배 고교축구선수권 결승 안동고 : 현대고 - LIVE ★19:00 KFA TV 2010 하나은행 FA...
-
11월 4일 ~ 9일 축구중계일정 2003.11.04해당카페글 미리보기
중계일정은 방송국 사정상 변경될수 있음. - - KBS스포츠 아직 안나왔음. - 4(화) 04:55 SkyLifeSTAR스 2003-2004 EPL 버밍험시티:찰튼애틀래틱 - Live 05:00 sbs스 풋볼아시아 06:30 MBC-ESPN UEFA 챔피언스리그 매거진 08:00 SkyLifeSTAR스 2003-2004...
-
10월 셋째주 (18~24일) 세계 축구 주요 일정 2016.10.14해당카페글 미리보기
인천축구전용경기장 17:00 [중국 수퍼리그 28라운드] 허난 젠예 : 스자좡 용창 - 조용형 19:00 [라리가 9라운드] 셀타 데 비고 : 데포르티보 라 코루냐 19:30 [세리에A 9라운드] 우디네세 : 페스카라 20:00 [태국 리그 33라운드] 차이낫 혼빌 : BEC 테로...
-
[2010-11시즌] 한국/아시아/유럽 축구 주요 일정표 2010.08.02해당카페글 미리보기
1차전 KFA컵 8강전 19 유로파 플옵 1차전 20 21 분데스리가 개막 22 23 24 챔스 플옵 2차전 25 챔스 플옵 2차전 포스코컵 결승 서울 vs 전북 26 유로파 플옵 2차전 27 UEFA 수퍼컵 인테르 v 아틀레티코 28 라리가 개막 세리에 개막 29 30 31 9月 SUN MON...
-
이번 주 축구 중계 일정 2013.05.06해당카페글 미리보기
중계일정] 05월 06일 19:00 WK리그 수원시설:전북KSPO 05월 08일 19:30 FA컵 인천유나이티드:전북매일FC 05월 08일 20:00 FA컵 FC안양:수원블루윙즈 05월 11일 12:00 초중고리그 화정초:판암초 05월 11일 13:00 초중고리그 문화초:정림초 05월 11일 15:00...
-
제4회 우수고교초청축구대회 4강결과 및 결승 일정 2009.02.09해당카페글 미리보기
▣ 4강 경기결과(2.8) 연 번 경 기 결 과 비고 27 군산제일 : 운봉공고 4 : 3 (승부차기) 월명경기장 28 정명고 : 서울재현 1 : 4 월명경기장 ▣ 결승 경기일정(2.9) 연 번 경 기 일 정 비고 29 군산제일 : 서울재현 14 : 00 월명경기장
-
프로토 승부식 31회차 한국 축구 FA컵 경기일정 및 결과 2019.04.15해당카페글 미리보기
축구 FA컵(한국) - 2019(세진명당).xls 2019 대한민국 FA컵 [경기일정 및 결과] 자료: 세진전자통신(세진명당 FA컵 회차: 24회...은행 우승: 2018시즌 우승: 대구 / 준우승: 울산 결승 1차전 결승 2차전 경기일 홈팀 경기결과 원정팀 경기일 홈팀 경기결과...
-
[한국중등연맹카페 펌] 전라남도지사배 국제축구연맹 일정 2012.08.24해당카페글 미리보기
daum.net/kflu15/ 제7회 한국중등(U-15)축구연맹회장배 겸 전라남도지사배 국제축구대회 대진표 * 경기 일정은 중계방송 일정에 따라 달라질 수 있습니다.(준결승ㆍ 결승 경기 중계방송 예정) * 대표자회의 : 2012년 8월 26일(일) 20:00 읍사무소 2...
-
남 아프리카 공화국 월드컵 축구결승을 위하여..... 2010.06.10해당카페글 미리보기
2010 남아공 월드컵 본선 경기일정 날짜 시간 조 대진 경기장 06/11 (금) 23:00 A 조 남아공 vs 멕시코 요한네스버그, Soccer City Stadium 06/12 (토) 03:30 A 조 우루과이 vs 프랑스 케이프 타운, Cape Town Stadium 06/12(토) 20:30 B조 아르헨티나 vs...