카페검색 본문
카페글 본문
-
제300차 정기산행 진천 농다리 초평저수지 둘레길 2018.06.10해당카페글 미리보기
주공아파트 06:02 1.산따라 1명 동구청 06:05 1.산따라 1명 남호그린앞 06:08 1.산따라g 1명 녹수초등학교앞 06:10 1.산따라g 1명 남목 삼거리 주유소앞 06:15 1. 명 양정 힐스테이트 06:20 1.미미 2.미미g 2명 동천체육관 06:30 1.수레바쿼 2.수레바쿼g 3...
-
제290차 정기산행 진도 동석산 2017.08.08해당카페글 미리보기
주공아파트 05:00 1. 명 동구청(버스정류장) 05:03 1. 명 동구 남호그린 05:06 1.조성웅 1명 동구 성원상떼빌 05:06 1.심비디움 2.심비디움G 2명 남목 삼거리 주유소 05:20 1. 적도 1명 양정 힐스테이트 05:22 1미미 2.미미G 3.선제G 3명 동천 체육관...
-
2015년 1월 정기산행 민주지산 2014.12.27해당카페글 미리보기
버스정류장 - 05:45 4 현대백화점 건너편 버스정류장 04명 05:50 5 서부아파트 02명 05:53 6 남목 경남은행앞 02명 06:00 7...치과앞 04명 06:30 10 달동 강남교회앞 01명 06:33 11 태화호텔 횡단보도 건너 03명 06:40 12 신복로타리 K2매장앞 06명 06:50...
-
[제1차 전남 화순 백아산 정기산행 공지] 2018.08.09해당카페글 미리보기
천상 정류장 29 뚝배기 30 아침이슬 산대장 등대입구 31 마따하리 32 두부김치 법원앞 전화국앞 학성공원 앞 MBC컨벤션 33...공업탑R 41 채송화 42 채송화g 43 뚜레박 44 뚜레박G1 해수욕장 태화R 문현관앞 서부동 ※ 부득이하게 산행참석 취소시에는...
-
[울산큰애기 산악회 창단기념 주암계곡 번개 공지] 2018.07.25해당카페글 미리보기
버스정류장(08:17) ▶남목SK주유소(08:20) ▶염포동상떼빌앞(08:25) ▶현자정문(08:27) ▶양정힐스텔(08:28) ▶메가마트앞(08:32) ▶동천체육관(08:36) ▶학성공원(08:40) ▶태화R(08:45) ▶공업탑R(08:48) ▶옥동 법원(08:52) ▶신복R(09:00) ▶언양...
-
2016년 3월 6일(첫째 일요일) 제31회 시산제/원주, 소금산(343M) 신청하기 2016.01.27해당카페글 미리보기
현광아파트 건너편) - 07:10 주안 경인상가앞 버스정류장 - 07:15 시청후문(지하철4번 출구) 07:18 올리브백화점 - 07:22 간석동 지하철본부앞 - 07:30 송내남부역 - 07:40 인천대공원 ★도착장소 순서; 출발 역순으로 운행합니다 ◈ 시 산 제 일 정 10:00...
-
제288차 재약산 정기산행(물놀이) 2017.06.07해당카페글 미리보기
주공아파트 07:00 1산따라G 1명 동구청 07:02 1.산따라 1명 동구 푸르지오 07:05 1. 명 동구남호그린 07:08 1.조성웅 1명 동구 성원상떼빌 07:10 1.심비디움 1명 남목삼거리 07:15 1.산따라G 2.적도 2명 양정 힐스테이트 07:20 1. 명 동천체육관 07:30 1...
-
★제91차 정기산행〔전라남도 장흥군 천관산〕★ 11.27(일), 06시 일산지 2016.10.29해당카페글 미리보기
06:00 일산지 06:05 전하 아이파크 06:10 서부 성원상떼빌아파트 06:12 녹수초등학교 06:15 남목 SK주유소 06:20 현대자동차...건너편 06:45 공업탑 구방송국 방향 버스정류장 06:50 태화로터리 구 태화호텔 건너편 06:55 정광사 ∼ 신복 07:00 천상...
-
제10차진안명도봉정기산행 2015.06.24해당카페글 미리보기
남구 태화R(하부정류장앞) ◇ 06:40 신복 남운프라자앞 ◇ 06:50 언양 원거리인 관계로 지정된 차량 정차장소 시간 필히 엄수바라며 미리 5분전에 도착하시어 늦는일이 없도록 부탁합니다. 준비물 : 도시락 . 생명수 . 적당량의 간식 . 여벌옷, 안전,보온...
-
★제89차 정기산행〔독도-울릉도 〕★9.24(토) ∼25(일), 04시 20분 일산지 2016.08.14해당카페글 미리보기
04:20 일산지 04:25 전하 아이파크 04:30 서부 성원상떼빌아파트 04:32 녹수초등학교 04:35 남목 SK주유소 04:40 현대자동차...병원 건너편 05:05 공업탑 구방송국 방향 버스정류장 05:10 태화로터리 구 태화호텔 건너편 05:20 정광사 ∼ 신복 6. 참가회비...