카페검색 본문
카페글 본문
-
내일 청주오프 공연장 버스노선및 주차장안내 2014.06.20해당카페글 미리보기
경부선에서 청주행버스탑승 5~10분간격 일반 7700원 우등 8800원 중고생.대학생할인가능합니다 청주도착후 반대편시외버스터미널에서 405번 500번 832번 513번 514번 50-1,2 811-1,2 717번 탑승후 지하상가 하차 걸어서 약 3분 105번 747번 511번 516...
-
제 48차 정기산행 여수 영취산 진달래산행 안내 및 예약(4.13. 토) 2024.01.24해당카페글 미리보기
동반한 산행이라면 동쪽 상암부락길로 올라 봉우재를 거쳐 405m봉 북사면의 진달래군락을 구경하고 하산하는 방법도 있다. 주변...교통편은 여수시외버스터미널에서 버스를 타고 석창사거리를 지나 흥국사에서 하차하거나, 여수시외버스터미널 앞에서...
-
대혼잡의 405... 2013.03.19해당카페글 미리보기
서다보니 사람들이 우왕좌왕하고 아줌마들은 죄없는 기사들에게 욕하고 그랬다고 하더군요. 당분간은 혼란이 있을것 같습니다. 이태원이나 서빙고 인근에서 405번 타시는 분들은 버스 번호와 함께 어디 방면으로 가는지 정확히 보시고 타시기 바랍니다...
-
405번 : 샌프란시스코(도심공항터미널) ~ 공항신도시(메이필드아파트) 2018.05.28해당카페글 미리보기
1) 운행사 : 도담시내버스 2) 노선 개발자 : 바나나케이크 3) 운행방식 : 샌프란시스코 간선버스 4) 노선번호 : 405 5) 운행도시 : 샌프란시스코, Daly City(북쪽 일부), Colma, San Bruno 6) 주요 경유지 #1) 샌프란시스코 - 남소마공단 - 평촌터미널...
-
Re:서울→부산 시내버스 여행기 후기1-2(작성중)[추가판1] 2007.01.07해당카페글 미리보기
상가(10:20) -> 신탄진역(10:54) 노선: 405(우진교통) 요금: 2,070원 청주 지하상가에서 내리자마자 길 건너서 405번 좌석버스를 갈아타라는 711번 기사 아저씨의 도움으로 길을 막 건너니, 바로 버스가 왔다. 405번 버스는 배차 간격이 12분이나 놓쳐도...
-
#[가야]매화단맥종주-단지봉 매화산(남산제일봉)(합천)-내 생애 마지막이 될 것 같은 매화산 짙은 숲길을 걸어 천하의 절경 수석전시 2023.06.21해당카페글 미리보기
반포대교나 잠수교를 건너 강남버스터미널까지는 10리길이 안된다 그래서 독한마음먹고 걸어서 반포대교입구 버스정류장으로 가니 405번 시내버스1대가 저만큼 앞에 서더니 갈줄을 모른다 기대는 하지않고 혹시나 하는 마음에 물어보니 역시나 강남고속...
-
경북1고을 8월 모임 초대장 보냅니다. 2022.07.25해당카페글 미리보기
****(느티나무야) 찾아오시는길 지하철 1호선과 2호선을 이용한후 반월당역에 하차한후 19번 출구로 나오면 욉지다. 버스편 : 305, 405, 414-1, 609, 840, 991, 990번 이용후 경산방면에서 오면 버스정류장 현대백화점에 하차하면 됩니다. 성서방면에서...
-
경북1고을 9월 모임 초대합니다. 2022.09.15해당카페글 미리보기
****(느티나무야) 찾아오시는길 지하철 1호선과 2호선을 이용한후 반월당역에 하차한후 19번 출구로 나오면 욉지다. 버스편 : 305, 405, 414-1, 609, 840, 991, 990번 이용후 경산방면에서 오면 버스정류장 현대백화점에 하차하면 됩니다. 성서방면에서...
-
#[가야]매화단맥종주-단지봉 매화산(남산제일봉)(합천)-내 생애 마지막이 될 것 같은 매화산 짙은 숲길을 걸어 천하의 절경 수석전시 2023.06.21해당카페글 미리보기
반포대교나 잠수교를 건너 강남버스터미널까지는 10리길이 안된다 그래서 독한마음먹고 걸어서 반포대교입구 버스정류장으로 가니 405번 시내버스1대가 저만큼 앞에 서더니 갈줄을 모른다 기대는 하지않고 혹시나 하는 마음에 물어보니 역시나 강남고속...
-
조흥주 산악부 이사 자녀(조찬우 군) 결혼식 안내 (2023년 10월 28일 / 토요일) 2023.09.27해당카페글 미리보기
거리내 [버 스] : -. 지선버스(G,초록색) : 3012번(송파-남부터미널-반포), 4319번(사당-남부터미널-잠실) -. 간선버스(B,파랑색) : 405번(구룡사-남부터미널-서울역), 406번(개포동-남부터미널-시청), 461번(장지동-남부터미널-여의도), 641번(문래동...