카페검색 본문
카페글 본문
-
2014 대구도시철도공사 신입사원 모집공고(~9.18) 2014.08.29해당카페글 미리보기
응시원서 접수 ▣ 접수기간 : 2014.9.11~9.18 18:00까지 (8일간) ▣ 접 수 처 : 대구도시철도공사 채용홈페이지(http://www.dtro.or.kr) ▣ 접수방법 : 대구도시철도공사 채용홈페이지에서 온라인 접수만 가능 ▣ 작성방법 : 접수기간중 채용홈페이지에서...
-
2013 울산 산악자전거대회(6/2)결과 2013.06.03해당카페글 미리보기
그랜드마스터1부 2:59:07.426 73 강기섭 132 제4경기 남해군MTB동호회 그랜드마스터1부 2:59:07.987 74 이재덕 102 제4경기 DTRO 바퀴세상 그랜드마스터1부 2:59:46.314 75 류창호 136 제4경기 남해군MTB동호회 그랜드마스터1부 2:59:54.886 76 서황용 186...
-
제1회 구미 새마을 전국 MTB 챌린저 대회 참가자 명단/배번 1 2010.08.27해당카페글 미리보기
현대자동차MTB 그랜드마스터 694 유석재 현대중공업MTB 그랜드마스터 695 채광병 현대중공업MTB 그랜드마스터 696 이 윤 철 DTRO 바퀴세상 MTB 그랜드마스터 697 최성수 TEAM FRIENDS 그랜드마스터 698 박광훈 TEAM FRIENDS 그랜드마스터 699 김규오 TK...
-
상주대회결과 2011.10.17해당카페글 미리보기
365MTB 104 02:38:00.15 09:46:49.65 12:24:49.80 박상수 417 연기군 105 02:40:51.15 09:46:38.55 12:27:29.70 현호진 328 DTRO바퀴세상 106 02:45:50.75 09:49:09.30 12:35:00.05 황진호 362 경주폭주MTB 107 02:48:19.10 09:46:21.40 12:34:40.50...
-
대구도시철도공사 신입사원 모집공고(~6.26) 2013.06.14해당카페글 미리보기
접수기간 : 2013. 6. 20 (목) ~2013. 6. 26 (수) 18:00 (7일간) ▣ 접 수 처 : 대구도시철도공사 채용홈페이지 ( https://dtro.saramin.co.kr ) ▣ 접수방법 : 대구도시철도공사 채용홈페이지에서 온라인 접수만 가능 ▣ 작성방법 : 접수기간 중 채용...
-
2011년 달서구연합회장배 부수승급대회 입상자 및 승급자명단 2013.03.08해당카페글 미리보기
5부(명가), 정학인 6부(올림픽),이현주 5부(수목원) (인당 씨즌파이브 뷔페식사권 2매씩) 12강:이장순 5부(오메가테크),김계천6부(DTRO),정희운 5부(올림픽),김환기 6부(삼성한국형) (인당 씨즌파이브 뷔페식사권 2매씩) 12강은 원래 뷔페식사권을 1...
-
제가 오랫동안 가지고 있었던 허가 받기 공포증에 대한 이야기-(2편) 2019.03.04해당카페글 미리보기
참고)개인 동호인의 취미목적 촬영에 대하여 대구도시철도공사가 역사 내 촬영을 허가한 사례(대구도시철도공사 홈페이지{dtro.or.kr}-알림마당-도시철도자료실-대구도시철도 시설물 촬영 승인내역 참조) 2014년 : 2건 2015년 : 1건 2016년 : 1건 2017년...
-
제1회 달서구연합회장배 대구오픈대회 신청현황 2013.03.18해당카페글 미리보기
6) 정덕곤(6) 15 올레 A 윤정묵(1) 이희성(1) 김용권(3) 김명출(4) 16 올레 B 이동석(2) 백운성(4) 남기석(4) 서재우(4) 17 DTRO A 홍운선(2) 박창욱(2) 이기업(5) 김철홍(5) 18 DTRO B 강호석(4) 김성태(5) 김병호(5) 안민범(5) 19 경희아이비 A 양승수(5...
-
제1회 달서구연합회장배 단체전 대진표입니다. 2013.03.18해당카페글 미리보기
5) 김건우(5) 오병홍(5) 조재봉(4) 윤호종(4) 김정국(5) 안윤태(5) 민병장(3) 박영락(5) 김태운(5) 김강일(6) 7 1 조은 2 DTRO(A) 3 인하B 변경옥(4) 정기아(5) 신정남(5) 이귀선(5) 홍운선(2) 박창욱(2) 이기업(5) 김철홍(5) 임재희(선)김효일(2) 김경환...
-
제25회 서구청장배 탁구대회 결과 2018.03.04해당카페글 미리보기
4부 (평리) 조용옥4부, 김현숙5부 (서부) *남자 통합개인전* 1위: 이승욱2부 (위즈) 2위: 김태우5부 (평리) 3위: 최장주1부 (DTRO), 신재정6부(평리) *남자 단체전* 1위: 평리G: (손동섭4부,박 철4부,손 훈5부,김태우5부) 2위: 위즈B: (이승욱2부,정문수...