카페검색 본문
카페글 본문
-
항저우 아시안게임 10/1 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 남 8강/배드민턴 여 단체 결승/배그 결승/탁구 준결승/야구 예선) 2023.10.01해당카페글 미리보기
송윤수, 조수아) 10:00 육상 여 7종경기 멀리뛰기 SPOTV NOW 생 10:00 사격 남 트랩 개인 예선/단체 결선 2일차 (정창희, 안대명, 김수영) ◎ 10:00 사격 여 트랩 개인 예선/단체 결선 2일차 (이보나, 조선아, 강지은) ◎ 10:00 롤러스케이트 여 스피드...
-
항저우 아시안게임 9/30 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 8강/배드민턴 단체 준결승/탁구 신유빈/농구 한일전/배그 예선) 2023.09.30해당카페글 미리보기
배틀그라운드 모바일 A조 예선 (대한민국) SPOTV2, SPOTVN 생 10:00 사격 남 트랩 개인 예선/단체 예선 1일차 (정창희, 안대명, 김수영) 10:00 사격 여 트랩 개인 예선/단체 예선 1일차 (이보나, 조선아, 강지은) 10:00 육상 여 7종경기 100m 허들 SPOTV...
-
해당카페글 미리보기
-
[울산광역매일]전국체전 울산 대표 선수 金43개…당초 목표 달성 2022.10.11해당카페글 미리보기
선수는 결승에서 서울 대표 엄지은(중구청)을 폴승으로 제압하고 금메달의 주인공이 됐다. 또 사격 일반부 트랩 개인전에서 안대명(북구청) 선수는 29점을 쏘아 금메달을 차지했다. 카누 남자고등부 K-2 200m에서 이요한(울산스포츠과학고ㆍ3년) 선수는...
-
180819 11:00, 13:00, 15:00, 16:30, 18:20 아시안게임 사격 불판 입니다. 2018.08.19해당카페글 미리보기
11:00 사격 혼성 10M 공기소총 예선 11:00 사격 남자 트랩 예선 (안대명 , 엄지원) 11:00 사격 여자 트랩 예선 (이보나 , 강지은) 13:00 사격 혼성 10M 공기소총 예선 15:00 사격 혼성 10M 공기권총 예선 15:00 사격 혼성 10M 공기소총 결승 16:30 사격...
-
고등부 성남 AIR 2009.05.02해당카페글 미리보기
말씀드리겠습니다. 정다운 184Cm(아마도..) 포워드 이화형(주장) 172Cm 가드 이원규 174cm (언제 팀을 떠날지 모름) 가드 안대명 180cm 포워드 정준영 183cm(아마도) 포워드 이렇게 있습니다. (아마도)는 저보다 크기에 대충.. 저희팀은 웃기게도 주장이...
-
2017 대구시민생활 체육 대축전 시상식 2017.09.17해당카페글 미리보기
황순영 73 84 157 계 1,397 달서(남) 소병근 64 67 131 8 달서(남) 남진창 63 75 138 달서(남) 두만철 71 71 142 달서(남) 안대명 72 71 143 달서(남) 김상호 67 80 147 달서(여) 박연희 69 74 143 달서(여) 김순희 76 69 145 달서(여) 김숙자 74 74 148...
-
자카르타 팔렘방 아시안게임 8월20일자 순위, 우리나라 종목별 메달현황 2018.08.20해당카페글 미리보기
태권도 품새 여자개인 윤지혜 펜싱 여자사브르 김지연 펜싱 남자사브르 정진성 수영 남자배영100m 이주호 수영 남자배영50m 강지석 레슬링 97kg급 남자자유형 김재강 레슬링 74kg급 남자자유형 공병민 레슬링 50kg급 여자자유형 김형주 사격 남자트랩 안대명
-
2018 TBC배 전국 파크골프대회 조 편성 2018.10.23해당카페글 미리보기
이정모 군 박영순 경북 황국연 북 박성룡 경남 이용갑 북 김태임 수 조상기 28 C4 서울 오기철 28 B9 군 서유심 28 C5 달 안대명 경북 이정웅 북 장태순 군 박영수 경남 이용길 북 사공경 북 도중수 제주 양방욱 달 이숙자 수 조용권 29 C5 강원 오병선 29...
-
제1회 시니어매일 미니파크골프대회 조편성표 (1회차 ~ 4회차) 2021.05.20해당카페글 미리보기
서구 이창익 달성 문동환 북구 김광수 서구 김옥분 북구 정미란 A3 달성 최종식 B3 달성 박수길 A3 수성 남성희 B3 달서 안대명 북구 전봉준 동구 이호중 달서 김의원 북구 권영희 서구 김윤택 남구 전병수 동구 서홍달 중구 오대근 A4 달서 서유심 B4...