카페검색 본문
카페글 본문
-
울산 동구 주민들 "133번 폐선 말라, 봉수로 노선 확대하라" 2024.01.30해당카페글 미리보기
출처 : https://naver.me/x2hf57iH 울산 동구 주민들 "133번 폐선 말라, 봉수로 노선 확대하라" 울산시의 시내버스 개편안에 주민들 반발... '동구주민 토론회" 열려 ▲ 1월 29일 오후 1시 30분 울산 동구청 5층 중강당에서 열린 시내버스 노선개편에 대한...
-
11월 27일 울산 대왕암 2022.11.29해당카페글 미리보기
열차이용 = 10시 10분 출발 부전역 동해남부선 09시 10분 출발 - 울산태화강 역 10시 40분 도착(1시간 30분) 울산태화강 버스정류장(133번) 10시 30분 출발 - 대왕암공원 도착(50분) <♣♣♣♣♣울산 대왕암 공원 출렁다리 트레킹♣♣♣♣♣> 대왕암주차장...
-
울산 무학산 2023.09.11해당카페글 미리보기
범서읍 입암리 선바위교정류장 ◈산행시간 : 5시간 02분(10:54-15:56) ◈찾아간 길 : 팔용중-108번(6:00-11)-합성동-시외버스(6:30-7:11)-동래역-도시철도-부산교대역-동해남부선(7:33-8:54)-태화강역-133번(10:03-54)-선바위정류장 ◈산행구간 : 선바위교...
-
울산 옥류천길1,3코스(옥류천입구~동축사~남장사~불당골~남목1동사무소) 2022.12.28해당카페글 미리보기
05.울산 옥류천길1,3코스 거리 및 시간 133을 타고 남목삼거리에 하차해 옥류천 입구로 가다가 나무이정표를 보고 현대아파트를 조금 지나면 옥류천 공용주차장이 나오고 전에 마골산 왔을 때 본 안내도. 남목역사누리길은 전에 갔던 해파랑길이다. 오늘은...
-
울산의 잔디버스 2012.07.14해당카페글 미리보기
발 밑에 폭신하게 밟힙니다. 매일의 그것과 다른 특별한 아침입니다. 일시: 2012년 7월16일부터 7월22일까지 장소: 울산 133번 시내버스 (71자 3284호) 대상: 일반시민 누구나 울산 문화예술센터 결(울산 중구거점네트워크) http://cafe.daum.net/ul-arttown
-
울산 마골산/동축산 2022.01.15해당카페글 미리보기
08:35 일행과 함께 떠난다. 정확히 78분 후 울산 태화강역에 도착한다. 미리 카카오앱을 통해서 133번 시내버스 정류장과 시간표를 숙지한다. 133번을 타려면 화장실에 다녀 올 여유조차 없다. 133번 버스정류장으로 달려가니 곧바로 버스가 정확히 도착...
-
해녀 체험하고 해녀밥상 받고, 울산 주전어촌체험마을 2020.03.03해당카페글 미리보기
고속버스터미널에서 하루 27~31회(06:00~다음 날 00:30) 운행, 약 4시간 10분 소요. 울산고속버스터미널 정류장에서 133번 버스, 남목고등학교 정류장에서 411번 버스 환승, 주전초등학교 정류장 하차, 약 50분 소요. * 문의 : 서울고속버스터미널 1688...
-
해파랑길 9코스 울산구간 일산해변에서 정자항 까지 두루누비 거리 20KM 소요시간 6시간 2023.09.09해당카페글 미리보기
역에서 133번 버스이용 일산해변 도착 부전역에서 일산해변 까지 오는 소요시간 3시간 정도 소요가 됩니다 집에서 8시경 출발하여 일산해변 도착시간이 11시00분 3시간 걸렸습니다 11시 부터 바로 탐방을 시작합니다 여기도 해파랑길 완보때 걸었든코스 쉼...
-
울산구간 해파랑길 8코스(15. 5.4) 2015.05.07해당카페글 미리보기
나홀로 ❍ 코스 ※ 거리 : 11.7 km 소요시간 : 5시간 20분(권장시간) ❍ 교통편 - 8코스시작점: 성내삼거리 울산 고속버스터미널에서 시내버스 133번이용. 자동차선적장1 정류장에서 하차 후 도보(약 710m). ※ 성내삼거리는 7코스 마지막 지점인 동시에 8...
-
해파랑길 울산구간 8코스(성내삼거리-일산해변) 탐방 2015.03.13해당카페글 미리보기
송림을 끼고 있어 신선한 솔잎 향을 맡으며 산책하면 온갖 시름이 사라진다. *교통편 - 8코스시작점: 성내삼거리 울산 고속버스터미널에서 시내버스 133번이용. 자동차선적장1 정류장에서 하차 후 도보(약 710m). - 시내버스: 106,131,126번 이용. - 좌석...