카페검색 본문
카페글 본문
-
[파주]♿⚡신일여객⚡♿⚡일렉시티⚡♿⚡II⚡♿⚡전기버스⚡♿⚡신차⚡♿⚡대거⚡♿⚡8대⚡♿⚡도입⚡♿⚡???⚡♿ 2023.10.02해당카페글 미리보기
5666호, OI-도LI-스A, Jin Air 7733 블로그에서 확인 Corporation 新 一 旅 客 Car numb☰r No.京畿 76자 1756 Rout☰ numb☰r 92 The typ☰ of a car⚡Hyundai⚡♿⚡☰l☰c⚡♿⚡City⚡♿⚡II⚡♿⚡저상⚡♿⚡전기버스⚡(실내 회색봉, 수동식 휠체어 슬로프, 이동식 휠체어 고정...
-
09월03일<일>파주 파평산 산행 안내 2023.09.01해당카페글 미리보기
*본산악회 가리왕산 산행 긴급취소로 인하여 함께운동하고자 공지합니다. *산 행 지:파주 파평산 *모임장소:92번 버스버스정류소. 한강요양병원<부대앞> *모임시간:오전 09시00분 *산행코스:한강요양병원~팬숀~사방땜~약수터~삼거리~정상~하산길3코스~체육...
-
2024년7월14일 파평산 (경기,파주) 2024.07.08해당카페글 미리보기
*일 시:2024년7월14일 (일요일) *출발지:92번버스타고,늘로리체육공원 정류장에하차. (파평체육공원10시집결) *회 비: 20,000원(복놀이비용) *농협) ***-****-****-** 최 순성 *준비물:간식,식수,하계등산장비 등등... *산행코스:체육공원~사방땜~동북능선...
-
[파주]♿⚡신일여객⚡♿⚡일렉시티⚡♿⚡II⚡♿⚡전기버스⚡♿⚡신차⚡♿⚡4대⚡♿ 2022.11.08해당카페글 미리보기
서에번쩍, OI-도LI-스A, 연류화 블로그에서 확인 Corporation 新 一 旅 客 Car numb☰r No.京畿 76자 2062 Rout☰ numb☰r 30,92 The typ☰ of a car⚡Hyundai⚡♿⚡☰l☰c⚡♿⚡City⚡♿⚡II⚡♿⚡저상⚡♿⚡전기버스⚡(실내 회색봉, 수동식 휠체어슬로프, 우드패턴 매트 바닥재...
-
(제92차)파주 참벗 산악회 한탄강 러프팅 안내 2015.07.01해당카페글 미리보기
[제92차] 2015년7월19일 한탄강 레프팅 안내 ● 산행지 -강원도 철원군 갈말읍 ● 출발 일시 * 2015년7월19일(일요일) 07시30분 (관산동 신성 아파트 앞 출발) -탑승지 별 출발시간 - 1. 관산동 신성 아파트 앞: 07시 30분 2. 봉일천 교회: 07시 50분 3...
-
[파주]신일여객 노선/예비차량 변경 및 차량이동 안내 2023.12.10해당카페글 미리보기
京畿 76자 1679호가 10번 → 10,31번 → 예비차량 전기버스(2023년식 일렉시티2) 신차로 대차되었고 京畿 76자 1964호가 17번...일렉시티2) 신차로 대차되었고 京畿 76자 1629호가 92번 → 30번(2022년식 일렉시티2)으로 이동되었고 京畿 76자 2037호가...
-
평화누리길 7. (파주임진강역-장산전망대-율곡습지공원) 2 2023.06.25해당카페글 미리보기
오가는 92번 버스 타고(1450x2) 19 : 00. 문산읍 문산터워/구 문산터미널 정류소 하차. GS25에서 간식거리 사고. 몇 군데 모텔을 들려보나 엘리베이터가 있는 모텔이 없다. 청화모텔에 현금 50000주고 숙박. 1부에 이어. 16 : 08. 다시 돌아온 헬기장 앞...
-
경기둘레길 계획표 ( `좋은산우`님들과 함께 ) 2024.05.08해당카페글 미리보기
종점 : 파주시 문산읍 사목리 212-3 21.1. 7 코스: 반구정~율곡습지공원 갈때: 문산역1번출구-053-1(54번)마을버스- 반구정 사목...정류장 하차 올때: 율곡1리정류장-92,95버스-문산역(파주방향) 92번버스 문산역- 급행(서울역)콜택시 1577-2030 시점...
-
11/15(수)경기100산 파주 파평산 느림의 미학 힐링산행 [인테리어대장님] 2023.11.04해당카페글 미리보기
2023년11월15일(수)오전10시 모임장소 경의중앙선 문산역1번 출구내 산행코스 문산역1-건너우측/한진1차,문산역정류장 92번 버스환승-30분-눌로리하차-파평체육공원-사방댐-평화의쉼터 파평산(동봉)-사방댐-봉영사-순흥상회-버스이동-문산역 산행수준 초보...
-
평화누리길 8코스~9코스(🔴세부시간 있음🔴) 2024.03.18해당카페글 미리보기
보인다 16:01 장남교 시작 16:01 율곡습지공원17.3km, 장남교1km 16:11 장남교 끝 16:16 9코스 끝 ■나가며 16:24 장남교 9코스 종점 16:39 장남교 교차로 17:15 적성전통시장 17:18 고양파주 92번 버스 18:00 한진1차ㆍ문산역 18:14 문산역 19:21 용산역