카페검색 본문
카페글 본문
-
♿⚡세진여객⚡♿⚡일렉시티⚡♿⚡II⚡♿⚡전기버스⚡♿⚡신차⚡♿⚡7대⚡♿⚡106번에⚡♿⚡투입⚡♿⚡???⚡♿ 2024.03.07해당카페글 미리보기
제작/2023.11.10 면허등록) 대차분 1995년식 A☰ro City 540L Di☰s☰l(2003년 말소) 대차분 날짜&시간 2024년 3월 7일 목요일 8시...106번 차종명⚡Hyundai⚡♿⚡☰l☰c⚡♿⚡City⚡♿⚡II⚡♿⚡저상⚡♿⚡전기버스⚡(실내 회색봉, 수동식 휠체어 슬로프, 이동식 휠체어 고정...
-
살사인들이여 새벽에 택시 타실 필요 없어요. (심야 버스 노선과 시간표 !!) 2010.07.21해당카페글 미리보기
버스 540번 (우신버스)[간선] : 강남성모병원 01:30 → 이수,사당,남태령,인덕원,산본 → 군포공영차고지 경기시내버스 7000번 (용남여객)[직좌] : 사당역 02:00 → (고속화도로직통),(동수원IC),우만동,영통 → 경희대정문 경기시내버스 7770번 (경진여객...
-
서울버스 전 노선현황... 2005.11.17해당카페글 미리보기
3414 아진교통 141, 142, 1127, 1128 안양교통 5625, 5626, 5713 영신여객 109, 120, 1219 영인운수 650, 6628, 6630 우신버스 540, 4424, 4425, 5530, 9502 우신운수 3312, 4212, 4418 유성운수 750, 7011, 7013, 7016 제일여객 704, 706, 707, 720, 7023...
-
광역버스 노선의 변천사(수정) 2006.08.06해당카페글 미리보기
신설노선 → 서울면허(동성교통) 철수 9502번 : 구 797번 9503번 : 구 3030번(대원여객) 9504번 : 구 918번 → 간선으로 형간전환(현 540번) 9600번 : 구 62번(좌석) 9601번 : 구 62-1번(좌석) → 간선으로 형간전환(현 661번) 9602번 : 구 130번(좌석...
-
요즘 버스노선 분석이 유행이군요.. 저도 한번.. 2005.06.29해당카페글 미리보기
동성교통의 유일하게 지선버스 이기도 한 이버스는 역시 스피드 하나는 와따이다. 개인적으로 아직 안타본 노선 중 하나이지만 구 540번 출신버스가 그대로 말뚝박을 정도로 운행은 끝낸주지만 차량상태가 혹사 당했다고 표현이 옳을 지도 모른다. 배차...
-
남도버스 노선 전환이 있습니다. 2013.01.31해당카페글 미리보기
남도버스 차고지로 들어오는 방향만 연장되어서 운행된다는 소식입니다. 정부종합청사 부근을 돌아서 다시 남도로 들어와서 휴식...출발할 때는 지금과 같이 곧바로 대곡지구를 거쳐서 기존 노선과 동일하게 운행하구요.... 그러니깐 수목원 근처 정부종합...
-
(델리에서 4개월 살기) 버스노선 2009.01.08해당카페글 미리보기
델리 버스 번호> 모델타운(Model town) 883 ○ 캄라나가르(Kamla Nagar) 234, 108 ○ 캄라나가르(Kamla Nagar) 109, 119, 131, 144, 146, 147, 172, 181, 183 △ 오트람라인(Outram lines) metro bus, 333 ○ 델리대학교(Vishwa Vidyalaya) 883, 333, 234...
-
★논현역1분 신사역7분 / 강남 광역버스노선 3분 / 최상급 위치와 사업제휴 / 샵인샵 모집합니다. 2019.01.17해당카페글 미리보기
광역노선의 버스역이 도보 2~3분 이내의 거리에 있기 때문에 서울과 근교 수도권 전역에서 광역버스를 타고 한번에 올 수 있다는 장점을 갖고 있습니다. <세미나 및 교육가능> 저희샵은 따로 세미나나 교육을 하실 수 있도록 프로젝터와 대형 티테이블이...
-
(주) 대일버스 운행차량과 노선정보 (재 수정) 2007.04.28해당카페글 미리보기
(주) 대일버스 운행차량과 노선 정보 차종은 다 알아냈는데.. 운행노선 420과 420-1번이 너무 복잡 스러웠습니다. 이제서야 완성...에어로시티,뉴 슈퍼 에어로시티,인터쿨러,도시형 에어로시티 540L,에어로시티 540L 대우자동차:로열시티 경유촉매차,BS106...
-
인천 마을버스 노선 입니다.. 참고만 하시고 자세한 사항은 해당업체에 문의 하세요. 2010.07.02해당카페글 미리보기
마을버스> 노선 운행현황 노선 번호 기점 경 유 지 종점 운수 회사 506 만석부두 만석주공@,만석초교,화수사거리,화도진도서관,동부@ 솔빛마을,송현시장,오성극장,송림초교,배다리 동인천역 세원 교통 510 산업 유통단지 인천의료원,월마트(공구상가),인천...