카페검색 본문
카페글 본문
-
[10월 3일(월요일)]경기 여주 마감산과 보금산에 오르다 2016.10.04해당카페글 미리보기
선이 산행 궤적> <오늘의 산행 GPS 통계, 도상거리 7.69 Km, 이동시간 03시간 19분> <경강선 출발역 판교역 3번 출구> <경강선 판교역의 여주행 열차시간표> <경강선 종점 여주역 1번 출구> <여주역 앞의 관광안내도> <산행 들머리 여주온천> <산행 출발점...
-
[10월 3일(월요일)]경기 여주 마감산과 보금산에 오르다 2016.10.04해당카페글 미리보기
선이 산행 궤적> <오늘의 산행 GPS 통계, 도상거리 7.69 Km, 이동시간 03시간 19분> <경강선 출발역 판교역 3번 출구> <경강선 판교역의 여주행 열차시간표> <경강선 종점 여주역 1번 출구> <여주역 앞의 관광안내도> <산행 들머리 여주온천> <산행 출발점...
-
[10월 3일(월요일)]경기 여주 마감산과 보금산에 오르다 2016.10.04해당카페글 미리보기
선이 산행 궤적> <오늘의 산행 GPS 통계, 도상거리 7.69 Km, 이동시간 03시간 19분> <경강선 출발역 판교역 3번 출구> <경강선 판교역의 여주행 열차시간표> <경강선 종점 여주역 1번 출구> <여주역 앞의 관광안내도> <산행 들머리 여주온천> <산행 출발점...
-
[10월 3일(월요일)]경기 여주 마감산과 보금산에 오르다 2016.10.04해당카페글 미리보기
선이 산행 궤적> <오늘의 산행 GPS 통계, 도상거리 7.69 Km, 이동시간 03시간 19분> <경강선 출발역 판교역 3번 출구> <경강선 판교역의 여주행 열차시간표> <경강선 종점 여주역 1번 출구> <여주역 앞의 관광안내도> <산행 들머리 여주온천> <산행 출발점...
-
[10월 3일(월요일)]경기 여주 마감산과 보금산에 오르다 2016.10.04해당카페글 미리보기
선이 산행 궤적> <오늘의 산행 GPS 통계, 도상거리 7.69 Km, 이동시간 03시간 19분> <경강선 출발역 판교역 3번 출구> <경강선 판교역의 여주행 열차시간표> <경강선 종점 여주역 1번 출구> <여주역 앞의 관광안내도> <산행 들머리 여주온천> <산행 출발점...
-
판교∼여주 간 경강선 복선전철 24일<툐요일>개통 2016.09.21해당카페글 미리보기
기대된다. 판교역과 이매역에는 신분당선과 분당선으로 갈아탈 수 있는 환승 통로가 설치돼 서울 강남과 분당지역을 오가기가...전망이다. 코레일은 안전하고 편리한 전철 이용을 위해 경강선 전 역사 승강장에 스크린도어와 고객대기실을 설치하고, 교통...
-
'여주∼판교 48분' 경강선 타보니…"통학해도 되겠네" 2016.09.15해당카페글 미리보기
한 시간마다 정각에 판교역과 여주역에서 열차가 출발한다. 경강선 추석 연휴 무료 임시운행 (성남=연합뉴스) 홍기원 기자...연휴기간동안 무료로 임시 운행하는 경기도 성남시 경강선 판교역에서 13일 오후 시민들이 열차에 탑승하고 있다. 경기 성남에서...
-
코레일, 추석연휴 기간 경강선(판교∼여주) 무료 임시운행 2016.09.12해당카페글 미리보기
환승 적용이 되지 않는 만큼 신분당 선 환승역인 판교역과 분당선 환승역인 이매역 환승통로는 이용할 수 없다. 코레일은 역사...있도록 안전에도 만전을 기한다는 방침 이다. 경강선 임시 전동열차 시간표 및 운행에 관한 자세한 사항은 코레일 홈페이지...
-
☆☆경강선 임시개통 안내☆☆ 2016.09.06해당카페글 미리보기
19분~30분) ※ [판교역, 여주역 출발 기준 - 첫차 : 05:30, 막차 : 23:21] ★경강선 임시 개통에 따른 임시버스 노선 및 시간표 알림★ 1.여주역(여주시내) 임시 버스 및 철도시간표 운행기간 : 2016.9.13.(화) ~ 18(일) [6일간] / 1일, 10회 운행 운행...
-
☆☆경강선 임시개통 안내☆☆ 2016.09.06해당카페글 미리보기
19분~30분) ※ [판교역, 여주역 출발 기준 - 첫차 : 05:30, 막차 : 23:21] ★경강선 임시 개통에 따른 임시버스 노선 및 시간표 알림★ 1.여주역(여주시내) 임시 버스 및 철도시간표 운행기간 : 2016.9.13.(화) ~ 18(일) [6일간] / 1일, 10회 운행 운행...