카페검색 본문
카페글 본문
-
2019-11-14(목)당일.청송 주왕산 단풍길-1폭포-2-3폭포 계곡 단풍길 힐링트래킹 2019.10.10해당카페글 미리보기
20:00 마산역 기준 도착. 출발역순 운행 해산 감사합니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 5:00 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역앞 7:35 7:05 6:35 6:05 5:35 5:05 4:35 4:05...
-
Re:인방사 방문(교통편 문의) 2019.09.30해당카페글 미리보기
터미널로 갑니다 시간표 참조 하시면 되고요 인천터미널에서 내리시면 버스를 타고 가실경우 조금 복잡한데요 이것도 길찾기...됩니다 시내버스타시려면 조금 복잡하니 참조 하시고요 총 6시간 이동시간 예상 하시면 됩니다 기차의 경우 마산역 기준 광명...
-
2019-11-07(목)충남예산 덕숭산 수덕사 단풍-예당호 출렁다리의 환상적인 가을 트래킹 2019.09.18해당카페글 미리보기
19:30 마산역 기준 도착. 출발역순운행 해산 수고 많았습니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 5:00 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역앞 7:35 7:05 6:35 6:05 5:35 5:05 4:35 4:05...
-
2019-11-04(월)단풍의 메카 전북 내장산의 아름다운 단풍이야기 2019.09.18해당카페글 미리보기
미니기차 또는 셔틀버스 이용할 수 있음(요금 개별)-단풍길따라 걷기- 케이블카(개별)-내장사(왕복 트래킹 약 4시간) ▣ 요금표: 3만5천원 포함내역: 기본간식+버스비 비 포함: 식사일절. 입장료.간식.기호식품 준 비 물: 중식.간식.기호식품.상비약...
-
2019-12-01(일)강원도 묵호등대 기차여행-출렁다리-논골벽화마을-천곡동굴-숨은비경 감추사&감추사해변 2019.09.16해당카페글 미리보기
중식+기차+입장료(기본간식.떡.유제품.생수1병) 비 포함: 석식.간식.기호식품 준 비 물: .간식.기호식품.상비약. 트래킹에 필요한 복장. 개인필수품 신청방법: 카페 댓글 또는 밴드.카카오스토리. 문자로 신청 참가자 전원:성명.생년월일.연락처.버스...
-
2019-10-09(수)전북 군산 신선이 노닐던 선유도-장자도-명사십리해변 트래킹 2019.09.05해당카페글 미리보기
19:30 마산역 기준 도착.출발역순운행.해산 . 감사합니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 5:00 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역앞 7:35 7:05 6:35 6:05 5:35 5:05 4:35 4:05...
-
2019.10.08(화)함평주포 돌머리해변길 트래킹-주포 한옥마을 핑크뮬리 축제 힐링트래킹 2019.09.05해당카페글 미리보기
19:00 마산역 기준 도착.출발역순 운행 해산 감사합니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 5:00 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역앞 7:35 7:05 6:35 6:05 5:35 5:05 4:35 4:05 2:05...
-
2019-09-25(수) 하동 북천 코스모스-메밀꽃축제 .기차여행. 2019.09.04해당카페글 미리보기
소 기 타 전용버스 07:20 중앙역 아래시간표참조 07:40 창원역 07:50 마산역 08:00 중리역 08:20 함안역 돌아올때(오후 1시5분경...창원중앙역 하차. 수고 많았습니다. 북천 코스모스 축제-- 기차여행을 떠나자... ◈ 필히 숙지사항 좌석 번호및 마감은...
-
10월29(화) 당일 충남 아산 곡교천 은행나무 단풍길(4km)- 공세리성당 단풍나무-지중해의 멋서런 풍경과 쇼핑 2019.09.01해당카페글 미리보기
20:30 마산역 기준 도착. 출발역순운행 해산.. 수고 많았습니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 5:00 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역앞 7:35 7:05 6:35 6:05 5:35 5:05 4:35...
-
2019.10.28(월)북한강변의 가을길 드라이브-프랑스의 축소판 쁘띠프랑스-낭만의섬 남이섬 은행단풍숲길 힐링트래킹 2019.09.01해당카페글 미리보기
21:00 마산역 기준 도착 출발역순 운행 해산. 돌아올때엔 저녁식사는 자율. 수고 많았습니다. 감사합니다. 버스 정류소 및 시간표 (적용란) 버스 정류장 및시간표 정류소명 적용 특기사항 경화역 6:00 5:30 4:55 4:30 4:00 2:00 경화역 버스정류소 성주역...