카페검색 본문
카페글 본문
-
10월 22일 (일요일) 경기도 양평 - 경의중앙선 2023.09.04해당카페글 미리보기
장소 첫출발역 - 아신역 (경의중앙선) 초보자들은 다음역(국수역, 신원역에서 탑승 바랍니다) 집결,출발시간 오전 09시 (정시 출발 합니다) / 인솔자 탑승 (인원 및 장비 점검 / 10분전 도착이 매너 입니다) 경유지 경의중앙선 – 국수역, 신원역, 양수역...
-
10월 15일 (일요일) 경기도 양평 - 경의중앙선 2023.09.04해당카페글 미리보기
장소 첫출발역 - 아신역 (경의중앙선) 초보자들은 다음역(국수역, 신원역에서 탑승 바랍니다) 집결,출발시간 오전 09시 (정시 출발 합니다) / 인솔자 탑승 (인원 및 장비 점검 / 10분전 도착이 매너 입니다) 경유지 경의중앙선 – 국수역, 신원역, 양수역...
-
10월 8일 (일요일) 서울 지하철 - 한강 자전거길 2023.09.04해당카페글 미리보기
장소 첫출발역 - 잠실나루역 (2호선) 초보자들은 본인 체력에 맞게 다음역(청담역, 압구정역, 신반포역, 흑석역에서 탑승 바랍니다) 집결,출발시간 오전 09시 (정시 출발 합니다) / 인솔자 탑승 (인원 및 장비 점검 / 10분전 도착이 매너 입니다) 경유지...
-
9월 24일 (일요일) 서울 지하철 - 한강 자전거길 2023.09.04해당카페글 미리보기
장소 첫출발역 - 잠실나루역 (2호선) 초보자들은 본인 체력에 맞게 다음역(청담역, 압구정역, 신반포역, 흑석역에서 탑승 바랍니다) 집결,출발시간 오전 09시 (정시 출발 합니다) / 인솔자 탑승 (인원 및 장비 점검 / 10분전 도착이 매너 입니다) 경유지...
-
9월 17일 (일요일) 서울 지하철 - 한강 자전거길 2023.09.04해당카페글 미리보기
장소 첫출발역 - 잠실나루역 (2호선) 초보자들은 본인 체력에 맞게 다음역(청담역, 압구정역, 신반포역, 흑석역에서 탑승 바랍니다) 집결,출발시간 오전 09시 (정시 출발 합니다) / 인솔자 탑승 (인원 및 장비 점검 / 10분전 도착이 매너 입니다) 경유지...
-
[울산출발] 9월24일(일) 여수 예술랜드 + 녹테마레 미디어예술 투어 2023.09.02해당카페글 미리보기
건너 첫번째 주차장입구> 06:45 학성공원 <번영교방면 버스정류장> 07:00 태화로터리 하부도로 <공항버스 매표소 앞> 07:08 공업탑로터리 <법원방면 지하도입구> 07:12 법원 사거리 <버스정류장> 07:20 신복로터리 <관광버스정류장> 07:25 천상 고속도로...
-
[돌핀투어] 9월24일(일) 여수 예술랜드 + 녹테마레 미디어예술 투어 2023.09.02해당카페글 미리보기
건너 첫번째 주차장입구> 06:45 학성공원 <번영교방면 버스정류장> 07:00 태화로터리 하부도로 <공항버스 매표소 앞> 07:08 공업탑로터리 <법원방면 지하도입구> 07:12 법원 사거리 <버스정류장> 07:20 신복로터리 <관광버스정류장> 07:25 천상 고속도로...
-
[돌핀투어] 10월7일(토)~9일(월) 울릉도 독도 2박3일 환상의섬여행 프리미엄쾌속선 엘도라도호 이용 2023.08.26해당카페글 미리보기
건너 첫번째 주차장입구> 07:45 학성공원 <번영교방면 버스정류장> 08:00 태화로터리 하부도로 <공항버스 매표소 앞> 08:10 신복로터리 <관광버스정류장> 총탑승인원 기타(대기자) 참고> 공업탑방면 <공업탑/법원>은 탑승자 3명이상 아니면 태화로터리로...
-
[돌핀투어] 9월29일~10월1일(추석연휴) 울릉도 독도 2박3일 환상의섬여행 가장빠른 프리미엄 쾌속선 엘도라도호 이용 2023.08.26해당카페글 미리보기
건너 첫번째 주차장입구> 07:45 학성공원 <번영교방면 버스정류장> 08:00 태화로터리 하부도로 <공항버스 매표소 앞> 08:10 신복로터리 <관광버스정류장> 총탑승인원 기타(대기자) 참고> 공업탑방면 <공업탑/법원>은 탑승자 3명이상 아니면 태화로터리로...
-
[돌핀투어] 10월24일(화) 여수 예술랜드 + 녹테마레 미디어예술 투어 2023.08.24해당카페글 미리보기
건너 첫번째 주차장입구> 06:45 학성공원 <번영교방면 버스정류장> 07:00 태화로터리 하부도로 <공항버스 매표소 앞> 07:08 공업탑로터리 <법원방면 지하도입구> 07:12 법원 사거리 <버스정류장> 07:20 신복로터리 <관광버스정류장> 07:25 천상 고속도로...