카페검색 본문
카페글 본문
-
제6회 고성 미시령 힐클라임대회 결과 2012.07.13해당카페글 미리보기
대구XC클럽 01:00:20.1 09:27:48.0 10:28:08.2 8 이현 677 성남바이크 01:00:46.3 09:27:27.0 10:28:13.3 9 김성룡 546 아름다운...09:27:25.1 10:28:13.7 10 김기환 669 기아자동차MTB동호회 01:01:36.8 09:27:26.5 10:29:03.3 11 최덕성 661 이천 산들로...
-
2012 트랙코리아 사이클&MTB챔피언쉽 배번호 공지 2012.07.10해당카페글 미리보기
MTB동호회 MTB슈퍼그랜드마스터-남 786 정진경 의정부 굴렁쇠 MTB슈퍼그랜드마스터-남 787 이영복 유구mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 788 홍형식 박달재mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 789 박성찬 MTB슈퍼그랜드마스터-남 790 김길중 MTB슈퍼그랜드마스터-남...
-
2012 트랙코리아 사이클&MTB챔피언쉽 배번호^^ 2012.07.09해당카페글 미리보기
MTB동호회 MTB슈퍼그랜드마스터-남 786 정진경 의정부 굴렁쇠 MTB슈퍼그랜드마스터-남 787 이영복 유구mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 788 홍형식 박달재mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 789 박성찬 MTB슈퍼그랜드마스터-남 790 김길중 MTB슈퍼그랜드마스터-남...
-
태안트랙대회 배번공지 2012.07.09해당카페글 미리보기
MTB동호회 MTB슈퍼그랜드마스터-남 786 정진경 의정부 굴렁쇠 MTB슈퍼그랜드마스터-남 787 이영복 유구mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 788 홍형식 박달재mtb MTB슈퍼그랜드마스터-남 789 박성찬 MTB슈퍼그랜드마스터-남 790 김길중 MTB슈퍼그랜드마스터-남...
-
2012년 4회 박달재대회 결과^^ 2012.06.05해당카페글 미리보기
H 성남바이크 2 02:09:54.95 10:00:18.45 12:10:13.40 김동진 13045 H TAEM파워 3 02:09:56.20 10:00:19.30 12:10:15.50 장동진 13026 H 팀날궂지 4 02:12:21.60 10:00:25.90 12:12:47.50 이용진 13027 H TEAM 파워 5 02:13:55.40 10:00:22.70 12:14:18.10...
-
제4회 박달재대회 배번호(43km,100km)^^ 2012.05.30해당카페글 미리보기
13019 성남바이크 43km 남자 마스터1부 63 김태선 13020 개인 43km 남자 마스터1부 886 김만철 13021 중원원정대 43km 남자...13024 파이어맨자전거사랑 43km 남자 마스터1부 82 박우현 13025 온양아산MTB 43km 남자 마스터1부 1200 장동진 13026 팀날궂지...
-
분당에서 부산해운대 노포동 까지 1박2일 홀로여행 2012.05.28해당카페글 미리보기
반복하면서 성남에서 부산까지 긴 거리를 라이딩할때보다 요길18k 정도가 더 힘들었던 것 같습니다. 솔직히 부산에서는 자전거를...있더군요 서로 내려온 길에 대해 잠깐 대화를 나누기도하면서 서로의 동호회를 광고하기에 바뻣다는^^ 오세요!! 전달자...
-
Re:제21회 문화체육장관부기 홍천 며느리재 전국 자전거대회 면제자 공지(6월16.17일)^^ 2012.05.24해당카페글 미리보기
이현 성남바이크 초급 베테랑Ⅱ 1 염태영 세븐레이싱 초급 베테랑Ⅱ 2 황광순 팀 익스피드 초급 베테랑Ⅱ 3 김종만 광산엠티비...Ⅱ 3 강용구 인천시연합회 초급 그랜드마스터Ⅰ 1 이동원 천안mtb클럽 초급 그랜드마스터Ⅰ 2 곽덕조 천안MTB클럽/충남...
-
김총무가 적은 너무 늦은 4월21일 워크샵후기 제2편 두번째... 2012.05.13해당카페글 미리보기
닭살 강미란 소장님(이매촌 금강) (좌측)서판교 분회장님으로 성남지부 행사참가는 처음이셨던거 같애요... 같은 판굔데 저의...계시고 챙기시는 원로 임규선 소장님(목련 한신) 아니 글쎄 자전거(MTB)를 타시다가 "눈탱이가 밤탱이가(이건 오로지 소장님...
-
인천송도 배번호 2012.05.11해당카페글 미리보기
둘레mtb 사이클(남)A 18 박민오 인하속의 자전거 라이더 사이클(남)A 19 강지용 스톡와츠 사이클(남)A 20 조선 참피언시스템 사이클(남)A 21 김성기 팀 벵가벵가 사이클(남)A 22 김민관 제9공수특전여단 사이클(남)A 23 황세환 제9공수특전여단 사이클(남...