카페검색 본문
카페글 본문
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽대항전 입상현황 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제_입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
Re:제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제 입상현황(종합, 단체, 개인) 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상연, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서해영, 서문고 7 우승, 준우승...
-
제1회 전라남도의장기 클럽최강전 배드민턴축제 입상 결과 2017.07.10해당카페글 미리보기
소속 클럽 성명 팀수 적용팀 남복 20대 A급 화순 하이 강태훈, 고세영 곡성 곡성 김상엽, 박남준 8 * B급 순천 중앙/효산 김재승, 김형서 장흥 안양/힐링 이동걸, 선민영 7 우승 C급 해남 서림 조상율, 김인기 강진 탐진 서대영, 서문고 7 우승, 준우승...