카페검색 본문
카페글 본문
-
설악산 서북능선 한계령-귀떼기청봉-큰감투봉-대승령-대승폭포-장수대탐방센터 코스/2023.5.20.토 2023.05.21해당카페글 미리보기
대청도/청록산악회 ○6.1(목): 대구광역시 성암산-옥실봉-맥반석봉-병풍산-감태봉-대덕산/빛고을목요산악회 ○6.3(토): 지리산 주능 불무장등 코스/무등마루산악회(6.4 만수봉 코스가 포암산이 제외되면 참여 예정,ㅎㅎ) ○6.4.일/충북 제천시 만수봉...
-
설악산 서북능선 한계령-귀떼기청봉-대감투봉-대승령-대승폭포-장수대탐방센터/2023.5.20.토(2/2) 2023.05.21해당카페글 미리보기
대청도/청록산악회 ○6.1(목): 대구광역시 성암산-병풍산-대덕산/빛고을목요산악회 ○6.15(목): 충북 옥천군 대성산-장령산/빛고을목요산악회 ○6.29(목): 경북 영덕군 팔각산+바데산-동대산/빛고을목요산악회 ○6.??-(1박2일): 영광 안마도 섬 트레킹...
-
경남 거창 월여산-재안산 코스/2023.4.30.일 2023.04.30해당카페글 미리보기
대청도/청록산악회 ○11.9-12(목-일,3박4일):대만 아리산-태로각 협곡/빛고을목요산악회 ■후기: 오늘 코스 중 칠형제 바위와 월영산 정상에 가기 전에 좌측으로 150여M 내려가면 위치한 만물상 바위와, 월영산 정상을 지나 재안산 가기 전 지리재 못미쳐...
-
안산 4월 23일 일요일 야간경기 초청!! 2023.04.20해당카페글 미리보기
2023 04 23 / 일요일 / 18:00 ~ 22:00 2. 장 소(구장정보) : 안산 풍경구장 3. 경기방식(인원) : 11대 11 4. 참가비(원구장비...후반 ~ 30초반 - 실력(상,중,하) :하하하 - 유니폼(상/하) :청록생 , 회색/남색 (조끼보유) - 대표자 연락처 :*** **** ****...
-
4월 23일 일요일 주말 축구 초청합니다! 2023.04.20해당카페글 미리보기
1. 날짜/요일/시간/장소 4월 23일 / 일요일 / 18:00 ~ 22:00 / 안산 풍경운동장 2. 경기 방식(인원) 11대 11 3. 참가비 (구장료...후반 30초반 -실력 ( 상 중 하 ) : 하하하 -매너 ( 상 중 하 ) : 상상상 -유니폼 : 청록, 회색/남색 ***-****-**** 연락...
-
전국대회 입상기록(2023년~) 2023.03.29해당카페글 미리보기
호수마을) => 2023년 제13회 성남배 전국 동호인테니스대회 (KATO) (23년 8월 27일) 마스터스부 3위 : 김성철(싸이코패스,안산청록), 임순환(시흥원) => 2023년 철원한탄강배 전국 동호인테니스대회 (KATA) (23년 8월 26일) 베테랑부 3위 : 나석균(우리...
-
전국대회 입상기록(2006~2022년) 2023.03.28해당카페글 미리보기
한라 신인부(청,장) "8강" : 김용범(안산청록), 양근호(안산청록) ♠ 제6회 윌슨배 꿈나무육성위 전국 시니어동호인 테니스대회 [06년 2월25일 토요일] -: 봉황부 "8강" : 김권웅(안산청록), 지민호(수원) ♠ 제6회 에스투샤배 빅인천 전국 시니어동호인...
-
관내 입상기록(2024년) 2023.03.28해당카페글 미리보기
이석기(청록) / 명재만(청록) 준우승 권재우(테리우스) / 조성복(테리우스) 공동3위 방원혁(각골) / 정승용(각골) 공동3위 신현균(88클럽) 정원조(88클럽) ▶제3회 안산 사동클럽배 테니스대회 결과_2024-05-18 <오픈부> 우승 김성현(사동) / 김철수(사동...
-
관내 입상기록(2017~2023년) 2023.03.28해당카페글 미리보기
수정한양 준우승 류진호 테리우스 황대한 테리우스 공동3위 강병기 사동 성윤섭 사동 공동3위 이수호 청록 이의신 청록 ▶2017년 제24회 안산시 지도자연합회장배 테니스대회 결과 <금배부> 우승 심종수 각골 엄구현 각골 준우승 김성철 청록 윤종철 청록...
-
관내 입상기록(2011~2016년) 2023.03.28해당카페글 미리보기
우 승 : 이종열(테사모),노원식(테사모) 준우승 : 강병률(수정한양),이수창(원시) 3 위 : 김철수(청록),정향곤(청록), 김영만(각골),최범락(각골) 2014년 안산시장배 테니스대회 요강(개인전) 금배부 우 승 : 장일천(각골), 김진수(아트) 준우승 : 간운기...