카페검색 본문
카페글 본문
-
3월13일 오늘의 역사 2024.03.13해당카페글 미리보기
1위 한국 스피드스케이팅 ‘유망주’ 김유림(16·의정부여고)이 13일(한국 시각) 독일 엘푸르트에서 막을 내린 2006 세계주니어선수권에서 여자 종합 1위에 올랐다. 김유림은 이날 마지막 3000m 경주에서 4분23초44의 기록으로 13위에 그쳤지만, 전날까지...
-
[스피드]2024년 상급학교 진학자 및 소속변경자 명단(2024.02.29 작성중/대한빙상경기연맹) 2024.02.27해당카페글 미리보기
의정부중학교 [최 혁] USC(초등부) → 의정부중학교 [양호준] 의정부고등학교 → 의정부시청 [박은경] 의정부여자중학교 → 의정부여자고등학교 [황서준] 의정부중학교 → 의정부고등학교 [한만혁] 의정부중학교 → 의정부고등학교 [권경현] 서울영도초등...
-
[스피드]2024 2024 전국남녀 종별종합 선수권 대회-그룹핑 공고(2024.02.24-25 태릉국제스케이트장) 2024.02.21해당카페글 미리보기
세이하부) 44.69 14 윤서연 서현고등학교 44.36 13 김수진 의정부여자고등학교 44.15 2그룹 12 이혜민 의정부여자고등학교 44.11 11 정규은 석관고등학교 42.72 10 장채빈 서울동산고등학교 42.50 9 이채은 노원고등학교 42.42 8 허지안 갈매고등학교...
-
2월 16일(금) 손흥민-이강인 몸싸움과 관련된 이야기 2024.02.16해당카페글 미리보기
수석실 정무1 비서관이, 비례대표 최영희 의원을 제치고 '의정부갑' 후보가 됬다. 전희경은 20대 비례대표로 국회에 진출해, 21대 연고도 없는 인천 동구.미추얼 갑에 전략 공천돼 출마하여 낙선했다. 내가 정선 전씨에 의정부여고출신인 전희경에게...
-
[스피드]2024 전국남녀 종별종합 선수권 대회-초/중/고 종목별 추천선수 명단(2024.02.24-25 태릉국제스케이트장) 2024.02.07해당카페글 미리보기
01:19.57 성덕여자중학교 3 이제인 1000M 01:22.47 서현고등학교 4 임리원 1000M 01:22.53 의정부여자고등학교 5 김채린 1000M 01:22.72 노원고등학교 6 서한울 1000M 01:22.73 의정부여자고등학교 7 정유나 1000M 01:23.60 전주제일고등학교 8 박서희...
-
[쇼트트랙]2024 제105회 전국동계체육대회 제4일 3000m 학부별 결승 경기결과(2024.02.01-04 춘천/송암 스포츠) 2024.02.04해당카페글 미리보기
흰 (15)05:12.809 5 0 최하랑 신목고등학교 2 노 (13)05:12.223 6 0 유솔 돌마고등학교 2 빨 (8)05:12.782 7 0 박하윤 의정부여자고등학교 1 초 05:16.054 8 0 오윤지 정화여자고등학교 1 파 06:29.987 1 0 김찬서 단국대학교 3 주 05:11.461 2 0 전유민...
-
[스피드]2024 제105회 전국동계체육대회 사전경기-참가자 명단(2024.01.11-13 태릉국제스케이트장) 2024.01.09해당카페글 미리보기
고등학교 01:37.29 12 안지원 별내고등학교 01:33.75 11 김수아 운중고등학교 01:29.53 10 장채빈 서울동산고등학교 01:28.51 9 민가람 서현고등학교 01:27.54 8 이혜민 의정부여자고등학교 01:27.20 7 윤서연 서현고등학교 01:26.65 6 정규은 석관고등...
-
[2022] 고3-1 중간고사 기출문제[미적분][의정부 의정부여고] 2024.01.07해당카페글 미리보기
[2022] 고3-1 중간고사 기출문제[미적분][의정부 의정부여고].hwp 350.50KB [2022] 고3-1 중간고사 기출문제[미적분][의정부 의정부여고].pdf 3.92MB
-
[쇼트트랙]2024 제105회 전국동계체육대회 경기도대표 선발대회-학부별 결승 경기모음(2023.12.03 성남/탄천) 2023.12.30해당카페글 미리보기
0 제105회 전국동계체전 경기도 대표 선발전 여고부 500m 결승 최유빈 행신고3 지윤서 서현고1 서수아 화정고2 박하윤 의정부여고1 하민정 서현고3 https://youtu.be/LWFcAjEQhDs?si=7c3Dfwb-yqH3QPyW 제105회 전국동계체전 경기도 대표 선발전 여일반부...
-
[스피드]2023 제50회 전국남녀 스프린트 겸 제78회 전국남녀 종합 선수권 대회-그룹핑 자료(2023.12.28-29 태릉) 2023.12.27해당카페글 미리보기
9 666 이솔 한국체육대학교 43.08 2그룹 8 김민서 용인대학교 43.02 7 807 김윤지 동두천시청 42.51 6 518 임리원 의정부여자고등학교 42.34 5 817 김보름 강원특별자치도청 42.29 1그룹 4 526 허지안 갈매고등학교 41.99 3 조서연 토평고등학교 41.59 2...