카페검색 본문
카페글 본문
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
제7회 고미영컵 전국 스포츠클라밍대회 참가 신청 선수 명단 확인 요청 2016.05.04해당카페글 미리보기
이욱태 김해건설공고 172 선수 대구 702 남 고등부 0 0 백준용 대구경북고등학교 173 선수 제주 703 남 고등부 0 최종빈 제주고등학교 174 선수 광주 704 남 고등부 0 0 배상원 운남고등학교 175 선수 경북 705 남 고등부 0 0 서현두 경주공업고등학교 176...
-
3~4월 지역캠페인 활동을 위한 준비와 진행!(김해시종합사회복지관) 2016.05.03해당카페글 미리보기
그리기 등의 활동을 진행하였고 김인영 학생은 김해여자고등학교를 중심으로 활동을 펼쳐나가고 있습니다. 인사캠페인 활동을...나눌 방법은 없을까? 고민하게 되었습니다. 함께 김해에 위치한 구산종합사회복지관 강동우 선생님께 물으니 흔쾌히 함께...
-
제40회 가야문화축제전국백일장 입상자 명단 · 장원 작품 · 심사평 2016.04.29해당카페글 미리보기
윤지혜 구산초등학교 2-2 022 “ 신초은 김해신안초등학교 1-1 023 “ 전승리 김해활천초등학교 3-6 024 “ 최승욱 김해활천초등학교 1-2 025 “ 곽민서 관동초등학교 2-5 026 “ 초등부 저학년 운문(시조) 상명 이름 학교학년 상장번호 비고 장원 조성은...
-
[경기일정표] 2/19(금) 8강 / 프로산하 예선 4 - 경기결과 2016.03.09해당카페글 미리보기
11:20 김해UTD : 무산 0 : 0(pso 4 : 3) 195 12:40 목동 : 용강 3 : 1 화랑 196 14:00 경희 : 스마트아산 1 : 3 197 15:20 수성 : 광명 0 : 1 백호 198 (다)강구축구장B [인조라이트] 10:00 부산중앙 : 원삼FC 2 : 1 청룡 199 11:20 영광FC : 금천FC 2 : 1...