카페검색 본문
카페글 본문
-
[C그룹] 2019 인천엔프라니배 신인부 결과 2019.06.23해당카페글 미리보기
신인부 순위 구분 이름 팀 이름 팀 우승 C 이계철 평택 최경빈 서평택/KOGAS 준우승 C 박병곤 부평우성123 안동근 부평우성 공동...중계5 김영국 중계주오테니스 8강 C 심종혁 성북한우리/성북목요 김명종 안산테사모 8강 C 최용석 금우회/화정7 신병철...
-
[C]2019 인천엔프라니배(인천송도)오픈부 대진표6/23 2019.06.22해당카페글 미리보기
강백 제20조 송도 신용철마운틴,홍은현대 오병기아산둔포,평택에이스 김재경두만강,샘터2 전동철두만강,강화선원 김상화김포솔터...인천TTC 김종필청라위너스,BTC 제22조 송도 이영하안양한우리,화성공감 안태영한울타리 조상돈송도클레이 서상문인천한결...
-
(C)2019 인천엔프라니배 신인부(인천송도)대진표(6/22) 2019.06.21해당카페글 미리보기
테사모,평택평송 이명훈오산테사모 도성찬강서하나회 이준성TL2004,청마 김근희은행마을 구인권은행마을 제3조 시립5 문근철세종행복,공주어울림 민선규중앙 이승환옥산테니스 이충근옥산테니스 노홍래송도테니스 정진기송도테니스 제4조 송도 박상훈시흥...
-
[C]2019 인천엔프라니배 개나리부(구리),(인천송도)대진표6/21 2019.06.20해당카페글 미리보기
하남여성 윤애숙하남여성,하남아테나 제2조 왕숙6 이현희쎄븐,평택어머니 남경화힐링,황제 히로코동그라미,용산어머니 김명화...7 방희순중랑어머니,의정부탑 이선순상계화목,한우리 김정림춘천 상계화목,한우리 권희푸른들,토요 김상희목원,쎄븐 제4...
-
[GA] 2019 원카오픈 신인부 결과 2019.06.19해당카페글 미리보기
테사모/평택평송 이명훈 오산테사모 16강 GA 김영만 다정/조이 김대중 다정회 16강 GA 이원광 조이/팀7am 최세환 팀7am 16강 GA 김형수 한백/하남에이스 이성재5 한백 16강 GA 이의준 수원88하늘채/낙산 박한준 수원88하늘채 16강 GA 임순환 시흥원 이웅렬...
-
[C] 2019 천안사랑배 국화부 결과 2019.06.12해당카페글 미리보기
안산어머니/양귀비 정연희 화이팅/미시몽 32강 C 하은재 수원어머니/JOMA팀 장은수 진+/piglet 32강 C 임기분 동그라미/한우리 최미회 동그라미 32강 C 서정아 먼데이/평택어머니 조선행 수원/화이팅 32강 C 홍현희 대전하나 최월주 대전하나계룡우정클럽...
-
2019.06.11일자 단식랭킹(PTC 반영)-랭킹 400위 이하분들은 엑셀파일을 보세요. 2019.06.11해당카페글 미리보기
클럽,평택단테매 54 6.75 닛시배(9)15 닛시배(3)10 교원대(9)6 닛시배(11)6 닛시배(12)6 PTC(6)6 PTC(11)3 닛시배(2)2 82 보비르 무소속 53 5.89 닛시배(1)18 닛시배(10)10 닛시배(11)6 구리오픈(5)6 구리오픈(11)3 구리오픈(2)3 벼룩시장(4)3 수원단테매...
-
2019 시흥시Y.B클럽 전국지도자테니스대회 결과 2019.06.11해당카페글 미리보기
8강 박순성(스포타임) 강신영 (파이어볼) 박완용(처음처럼,평택2030) 이현준 (송탄클럽) 조원희(테니스나라,킹콩,바볼랏팀...분당한솔6,분당위너스) 16강 김효섭(테니스몬스터,한우리) 이정연 (대전광전) 배솔(나이테,10pro,완도) 박인선 (펀테니스) 양의...
-
[GA] 2019 원카오픈 결과 2019.06.10해당카페글 미리보기
안양한우리/안양ATC 김태윤 베스트90/아웃사이더 16강 GA 정인 어벤져스/비트로팀 배동일 삼호 16강 GA 박희기 위너스 곽신영 곽박이/안양만안 32강 GA 류태욱 송파하나/강일 김지훈 송파하나/분당위너스 32강 GA 양은탁 넘버원/부천원미 김성환 몬스터...
-
[GA]2019 원카오픈 베테랑부(목동),오픈부(목동)대진표 2019.06.07해당카페글 미리보기
목동16~18 양은탁넘버원,부천원미 조이,아파치 장형동안양한우리,고센팀 부용해안산각골,안산우정 유영민중산코오롱,북악회 이재...제23조 목동16~18 신용철마운틴,홍은현대 오병기아산둔포,평택에이스 오혁종LTC,위너스 홍두환여의주,목동스카이 정진교...