카페검색 본문
카페글 본문
-
[유성구] A~ㅅ / 3월22일 기준 [총원 952명] 2016.03.25해당카페글 미리보기
34 남 26 서윤순 55 여 61 최선주 43 여 27 서준석 52 남 62 최영자 50 여 28 석정숙 42 여 63 한상민 49 남 29 소수형 26 남 64...남 33 심호숙 50 여 34 양기훈 34 남 35 예해준 24 남 민턴사랑방 1 구본성 47 남 11 오명진 53 남 2 구희진 47 여 12...
-
[중구] ㅊ~ㅎ / 3월 22일 기준 [총원 733명] 2016.03.25해당카페글 미리보기
플라이민턴 1 김기원 46 남 11 윤일병 50 남 2 김동수 51 남 12 이대호 40 남 3 김상섭 45 남 13 이상진 40 남 4 김희현 47 남 14 이선기 47 남 5 류혜영 36 여 15 이은수 50 남 6 박미숙 46 여 16 이정순 50 여 7 박오용 50 남 17 정영의 44 여 8 송영주...
-
♣♣ 제1회 대전시협회장기 대회 승급자 명단 ♣♣ 2016.03.21해당카페글 미리보기
71팀 62 남복20-30E 대청 정인성 2승/71팀 63 남복20-30E 도안 김장식 2승/71팀 64 남복20-30E 도안 김정렬 2승/71팀 65 남복20-30E 도안 김진성 2승/71팀 66 남복20-30E 도안 송우재 2승/71팀 67 남복20-30E 석우 홍종섭 2승/71팀 68 남복20-30E 석우...
-
2016년 제 11 회 새만금대회 최종 경기결과 및 승급자 2016.03.14해당카페글 미리보기
권윤성 남자 복식 50대 A 8 서흥 강형윤 봉동 임창오 비전 김길환 고창연합 유철희 문주진 김경철 김문호 박윤철 B 7 62범 최병화 민턴 전재홍 에이스 문경일 푸른솔 김영식 이수만 조남진 김성일 이정기 C 12 충남청양 한송희 우리초보존 조현우 서부 전...
-
2016년 제 11 회 새만금대회 최종 경기결과 및 승급자 2016.03.14해당카페글 미리보기
권윤성 남자 복식 50대 A 8 서흥 강형윤 봉동 임창오 비전 김길환 고창연합 유철희 문주진 김경철 김문호 박윤철 B 7 62범 최병화 민턴 전재홍 에이스 문경일 푸른솔 김영식 이수만 조남진 김성일 이정기 C 12 충남청양 한송희 우리초보존 조현우 서부 전...
-
제6회 대구신문사장배 생활체육 배드민턴대회 2016.03.04해당카페글 미리보기
조창호 민턴홀릭 배재순 8 09:45 50 D 남복 50 D 남복 50 D 남복 50 D 남복 50 D 남복 50 D 남복 50 D 남복 (2 ROUND) 50 연암 손익환 연암 최성섭 서재 김종호 가창 김대성 (2 ROUND) 51 매천 박하영 동부 서육교 웅비 노영철 성서 이병열 (2 ROUND) 52...
-
제6회 대구신문사장배 생활체육 배드민턴대회 2016.03.04해당카페글 미리보기
남정순 민턴홀릭 윤정애 지산 박주영 노변 이필경 (1 ROUND) 16 월서 김현주 월서 권숙정 신매 이해련 매화 오미경 (1 ROUND) 17 패밀리 송미 패밀리 김문숙 올림픽 정경옥 운지 손명숙 (1 ROUND) 18 지행 김영미 지행 권은주 한들 송순봉 한들 김화숙 (1...
-
제6회 대구신문사장배 생활체육 배드민턴대회 2016.03.04해당카페글 미리보기
김춘근 민턴홀릭 여의환 (3 ROUND) 42 팔공 최연철 파초 최성만 서재 조재민 서재 성창호 (3 ROUND) 43 대남 김영호 샘누리 김정호 매화 김성환 매화 전용대 (3 ROUND) 44 패밀리 최현보 복현 김종길 조은 장태혁 신기 장경우 43 18:30 45 D 남복2 45 D...
-
제6회 대구신문사장배 생활체육 배드민턴대회 2016.03.04해당카페글 미리보기
ROUND) 62 빛솔 신종훈 빛솔 이태봉 옥포 권동하 명곡 최은석 (3 ROUND) 63 와룡클럽 박진우 와룡클럽 이재연 논공 임상호 화원클럽 김동우 (3 ROUND) 64 동성 문상수 성동 나정호 월광 오경석 월광 이승훈 (3 ROUND) 65 동산 김재근 동산 남석모 명문...
-
제6회 대구신문사장배 생활체육 배드민턴대회 2016.03.04해당카페글 미리보기
결승) 62 (결승) 35 (1 ROUND) 1 월서 여아련 월서 김민수 비젼 박정연 비젼 손수인 (1 ROUND) 2 비젼 정정남 비젼 박노화 노변 허순영 효명 이은희 (1 ROUND) 1 에이스 차보경 성산 한희원 노변 박정선 노변 임지현 (1 ROUND) 2 운지 임진희 대명 최양지...