카페검색 본문
카페글 본문
-
2019년 5월 20일~22일 시승기[3일간 시승] 2023.03.18해당카페글 미리보기
703번] 정림동 버스승차지: 대덕장애인복지관 버스하차지: 신탄진역 버스운행회사: 慶益運輸(株) 버스이용차량: 현대 뉴 슈퍼 에어로 시티 F/L 저상 CNG Euro 6 '16 버스해당차량: 대전 75자 2379 운임지불: 티머니 전국호환 팝카드(1,250원) 기사님 성함...
-
2019년 5월 17일, 18일 시승기 2023.03.18해당카페글 미리보기
703번] 정림동 버스승차지: 신대주공아파트 버스하차지: 성우동산 버스운행회사: 慶益運輸(株) 버스이용차량: 현대 뉴 슈퍼 에어로 시티 F/L 저상 CNG Euro 6 '18 버스해당차량: 대전 75자 2332 운임지불: 티머니 전국호환 팝카드(무료환승) 기사님 성함...
-
2019년 5월 7일~10일 시승기[4일간 시승] 2023.03.18해당카페글 미리보기
노선: 신탄진 [703번] 정림동 버스승차지: 용문역5번출구 버스하차지: 은하수네거리 버스운행회사: 東建運輸(株) 버스이용차량...버스탑승노선: 대전서남부터미널 [916번] 만년동 버스승차지: 향촌아파트 버스하차지: 보라삼거리 버스운행회사: 韓逸버스...
-
제118차 정기산행 안내 2023.03.15해당카페글 미리보기
화개장터 ~가탄교~침점마을~쌍계2교~쌍계사~불일폭포~석문~쌍계1교~쌍계사주차장.(4시간) 출발시간 :가수원네거리 06:50↔ 정림동삼거리농협앞06:52↔도마네거리 06:55↔세이백화점 07:00↔ 오룡역7번출구07:05↔ 중리지구대 07:20↔한국병원07:25↔만남...
-
월평공원 2023.03.01해당카페글 미리보기
흐림, 미세먼지 오전/좋음 오후/나쁨 산책지: 대전 서구 정림동 명암마을-공굴안갈림길-서당골갈림길-두루봉쉼터-도솔산정상...월평동산성입구-월평동산성-월평동산성비-월평타운아파트-월평삼거리 동선표 가수원교 정류장 명암마을 입구 갑천누리길 방향...
-
제117차 정기산행 안내 2023.02.08해당카페글 미리보기
청산도 슬로길1코스 도청항~느림의종~동구정~서편제촬영지~봄의왈츠드라마세트장. 출발시간 : 가수원네거리 06:00↔ 정림동삼거리농협앞06:02↔도마네거리 06:05↔세이백화점 06:08 오룡역7번출구06:10↔중리지구대 06:20↔한국병원06:25↔만남웨딩 06:30...
-
2023년 1月 신년 정기산행(제142차) 공지 2022.12.30해당카페글 미리보기
셋째주 일요일 정기산행” 산 행 지 고성 상족암 트레킹 차량 탑승지 (시 간) *출발(06:50) : 가수원 육교 “시간엄수” 정림동삼거리농협앞(06:52)→도마동네거리(06:55)→서대전우체국(07:00)→오정농수산시장맞은편 서해냉동(07:10)→중리지구대(07:15...
-
12.4종교지원 2022.12.05해당카페글 미리보기
종교지원서비스 정익.영태.창현.명원 8:40ㅡ시설출발 9:00 ㅡ26번 버스타고 정림삼거리 내려서 9:30분 교회도착 10:00~11:20 ㅡ예배참석 11:20~13:30ㅡ교회참석후 정림동(김밥천국ㅡ돈가스8,000원)식사 후 귀원 용돈ㅡ10,000중 돈가스8,000원 식사 영수증...
-
봉선지 속편, 마산초 들려 태양이네 2022.11.29해당카페글 미리보기
한 사장님, 맛있게 잘 먹고 갑니다. 시장 한바퀴 둘러봅니다. 살만한게 없어 빈손으로 갑니다. 사고싶은 거 못 사고... 대전으로 출발~ 부여 지나, 가수원에서 죽산이랑 솔뫼는 내리고, 정림동 지나, 도마삼거리에서 내리고 정암이랑 강원 둘이는 계속...
-
제115차 정선하이원 하늘길 트레킹 안내 2022.11.17해당카페글 미리보기
마천봉 - 도롱이연못 - 마운틴콘도 2코스 : 곤도라 이용자유탐방 (비용은 개인 부담) ●출발시간 : 가수원네거리 06:50↔ 정림동삼거리농협앞06:52↔도마네거리 06:55↔세이백화점 07:00 오룡역7번출구07:05↔중리지구대 07:20↔한국병원07:25↔만남웨딩...