카페검색 본문
카페글 본문
-
포토시 및 백일장 입상자 명단 2019.04.19해당카페글 미리보기
3832 부천공고 자동차과 1-2 홍지호 ***-****-**** 계남고 2-10 장려상 (5만원 상품권) 허채영 ***-****-**** 경기경영고 3-8...****-**** 소사고 2-8 *중등부 수상내역 이름 전화 주소 및 학교 상장 수령 확인 최우수상 (7만원 상품권) 김예영 ***-****...
-
제12기 어머니폴리스 캠페인 일정표 2019.04.12해당카페글 미리보기
12시 50분 *소사초 5월 22일 수요일 12시 40분 *도원초 5월 24일 금요일 12시 30분 *양지초 5월29일 수요일 12시 50분 *부천남초 6월 12일 수요일 12시 40분 *산들초 6월 5일 수요일 12시 40분 *부안초 6월 17일 월요일 12시40분 *범박초 6월 19일 수요일...
-
백지도만들기 2019.04.10해당카페글 미리보기
조금씩 관심 가지고 조금씩 배워가겠습니다 백지도는 역곡역(부천구 괴안동) 주변입니다 일전에 톡강시 말씀있으셨던 곳이라...1. 교통 : 지하철 1호선 역곡역 , 오류IC4kw 2. 교육 : 부안초, 양지초, 부천동중 3. 상권 : 홈플러스, 역곡시장, 가톨릭대학...
-
2019 부천시의회 의장기 바둑대회 참가신청(범박영재) 2019.03.29해당카페글 미리보기
이도윤 일신초 4 17 2018.12 7 학원부 이지용 일신초 4 17 2019.03 8 학원부 손재이 범박초 3 24 2019.03 9 학원부 박서진 일신초 2 25 2019.03 10 학원부 서예준 일신초 1 26 2019.03 11 학원부 이종현 부안초 3 7 2019.03 12 13 14 15 16 17 18 19 20
-
[쇼트트랙]2019 제100회 전국동계체육대회-경기도대표 선발대회 남녀 1000m 경기결과(2019.01.06 성남시/탄천빙상장) 2019.01.07해당카페글 미리보기
김도연 부천양지초6 1:37.750 (1) . (노) 손세진 가온초6 1:38.190 (3) 33. 여고부 1000M 결승 (빨) 서수아 상탑초6 1:38.000 (2) (파) 임은송 판교초4 1:40.500 (4) 1조 . (흰) 길태희 서현고2 1:38.120 (4) (보) 최호연 서현초5 1:44.730 (5) (노...
-
[쇼트트랙]2019 제100회 전국동계체육대회 경기도 대표 선발대회-남녀 1000m 프로그램(2019.01.06 성남시/탄천빙상장)[01.04 수정] 2019.01.05해당카페글 미리보기
흰) 김도연 부천양지초6 (노) 손세진 가온초6 33. 여고부 1000M 결승 (빨) 서수아 상탑초6 (파) 임은송 판교초4 1조 . (흰...보) 전은수 태원고1 1조 . (흰) 조우진 다솔초4 (노) 조형제 광교초6 34. 여대부 1000M 결승 (빨) 박민후 안양부안초4 (파...
-
[쇼트트랙]2019 제100회 전국동계체육대회-경기도대표 선발대회 1000m 프로그램(2019.01.06 성남시/탄천빙상장) 2018.12.31해당카페글 미리보기
김도연 부천양지초6 32. 여고부 1000M 결승 (노) 손세진 가온초6 1조 . (흰) 길태희 서현고2 (빨) 서수아 상탑초6 (노) 김채현 화정고3 (파) 임은송 판교초4 (빨) 김유림 행신고2 (보) 최호연 서현초5 (파) 이유빈 서현고2 (보) 전은수 태원고1 27. 남초부...
-
해당카페글 미리보기
-
(부천부안초) 졸업단원 포상 명단 제출 2018.11.22해당카페글 미리보기
학교번호 21 졸업생환송회 18.12.27(목) 입니다. 18-033 부천지역 아람단 졸업단원 포상계획(부천부안초).hwp 18-033협의회장상 틀.hwp
-
명지대부천 참가신청 2018.11.02해당카페글 미리보기
여) 여월초 3 13급 2018.6 5 유치부 송유준 백조유치원 7세 30급 2018.9 6 방과후 김선호 부안초 5 23급(추정) 학교오전 7 방과후 정건희 부안초 5 25급(추정) 학교오전 8 방과후 곽하제 수주초 5 22급(추정) 학교오전 9 방과후 김유빈 수주초 5 26급 학교...