카페검색 본문
카페글 본문
-
제156차(2024.02.04) 홍천 소뿔산 산행 버스 좌석배치표 2024.01.08해당카페글 미리보기
산울림산악회2011 제156차(2024.02.04) 홍천 소뿔산 산행 버스 좌석배치표 # 본 좌석배치표는 일행, 조건 등 최종 예약 상황에 따라 변동될 수 있음을 양해 바랍니다. 운전석 서울 70바 6425 통로 출입구 (보조석) 1 o황성식회장 대 2 o유형섭총대장 대 3...
-
2024년 1월 정기산행 신청(민주지산 1,241m ) 2024.01.02해당카페글 미리보기
어진동 홈플러스(06:40) ~ 첫마을 앤케이세종병원 버스승강장(06:45) ~ 세종고속시외터미널 정류장(세종)(6시 50분) ◆산행계획...따라 변경되거나 취소될 수 있습니다. ◆세종토요산악회는 친목을 목적으로 하는 모임으로 산행중에 일어나는어떠한 안전...
-
제238차 정기산행안내영광물무산 2023.12.21해당카페글 미리보기
물무 정~가족명상원~생활체육공원주차장(약10 km 3시간소요) ㅁ차랑 동선 8시보건소사거리 5분역전 10분광주은행 15분홈풀러스 20분한전25분 기독병원 30분빕스35분법원40분도청앞 경유 영광 생할체육공원 주차장 ㅁ 준비물도시락 식수스틱 아이젠 개인...
-
2023년도12월 고도산악회 좌석 배정(함양선비문화의길) 2023.12.16해당카페글 미리보기
운 전 석 통 로 신재형 출입문 ☜ 1.정 병 주 2. 3.김 정 동 4.고 수 경 기 안 금 마 화 터 5.오 종 근 6.남궁 순 7육용표 8.고 미 숙 모현도서관 홈플러스 교현교회 고현교회 9.김 성 기 10. 11. 12.조 영 미 동부시장 금 마 13.백 제 14.백 제 15.백 제...
-
2023년도 제166차(12월)총회 및 정기산행 공고 2023.12.07해당카페글 미리보기
07:30분반월당 동아백화점 07:40분 →광장타운 →07:50분 성서 홈플러스 위 횡단보도 ◈ 산행코스 가리미고개 →주차장헬기장...고개갈림길→좌이산정상 → 다시갈림길) →암릉 →진양정씨 문중묘원 →명덕거게 →소을비포성지 →동화마을입구삼거리(약4km...
-
12/20 (수) 거제/ 옥화 벽화마을-무지개 해안도로-우영우 팽나무 2023.12.04해당카페글 미리보기
예술회관 앞 07시50분 2.본리동 농협앞 08시00분 3.성서 홈플러스 앞 08시20분 연락처 회 장 정 석 도 ***-****-**** 산대장 박 영 식 ***-****-**** 총 무 최 영 옥 ***-****-**** 기 사 장 태 석 ***-****-**** 준비물: 중식.간식.우의.갈아입을옷.식수...
-
제 419회 정기산행 남덕유산~육십령(겨울왕국...눈꽃세상으로...❄️❄️❄️) 2023.12.03해당카페글 미리보기
백리산악회💚 🔳버스 탑승지 시간표 및 버스 탑승지별 명단🔳 버스 탑승지 탑승시간 버스 탑승자 명단(닉네임, 존칭생략) 합계...00분 상록수,딸기 2명 병영사거리 버스승강장 05시05분 중구 홈플러스 05시07분 송원,미라클,최동복 3명 예술회관 남문 05...
-
봉심산악회 310차 정기산행 2023.11.20해당카페글 미리보기
봉심산악회 제310차 정기산행 ☆날짜:12월3일(일요일) ☆장소:충북 옥천 어깨산(441m)~망덕봉(355m) ☆ 등산코스: 어깨산 주차장...대백프라자 (8시), 향교 (8시 5분), 남문시장 (8시10분), 내당 홈플러스(8시20분),죽전 사거리(8시30분) ☆준비물: 층...
-
2023년도 고도산악회 11월 좌석 배정(대청호) 2023.11.17해당카페글 미리보기
운 전 석 통 로 신재형 출입문 ☜ 1.정 병 주 2.오 종 근 3.김 정 동 4.고 수 경 기 안 모현도서관 금 마 화 터 5.김 나 승 6.김 도 연 7육용표 8.고미숙 홈플러스 기 안 교현교회 고현교회 9.최 정 옥 10.손 창 호 11.정 현 숙 12.윤 미 애 화 터 화 터...
-
2023년 11월26일 전남 장성군 백암산(백양사)산행신청 공고(41명) 2023.11.15해당카페글 미리보기
♠ 진달래산악회 회원님 여러분 반갑습니다, 제164회차 전남 장성군 백암산 (백양사) 정기 산행지는 아래와 같이 공고 합니다...11월26일(일요일) ▶출발지: 시민회관(07:00)~NC(07:10)~홈마트(07:20) 사월(07:30) ~신매 (07:35) ~고산초교(07:40) (버스...