카페검색 본문
카페글 본문
-
[경기일정표] 8/20(화) 저학년 청룡, 화랑, 충무, 백호 16강 / 1학년 청룡, 화랑 예선 2 2019.09.23해당카페글 미리보기
72 18:40 재현 : 강구 4:0 73 20:00 부평동 : 오상 0:0(PSO 7:8) 74 (라)영해생활체육공원B [인조라이트] 16:00 용인FC : 천안FMC 2:0 75 17:20 FC모현 : 안산TMG 0:0(PSO 4:2) 76 18:40 현풍FC : 이평FC 0:1 77 20:00 낫소FC : 마산중앙 0:2 글로벌유소년...
-
[경기일정표] 8/19(월) 1학년 청룡, 화랑 예선 1 2019.09.23해당카페글 미리보기
17:10 화성시 : 경기광주 4:0 11 18:20 군포 : 안용 3:2 12 19:30 장안 : 강구 0:3 13 (바)강구중학교 [인조라이트] 16:00 천안FMC : 도봉 0:0(PSO 3:4) 14 17:10 동래 : 오남FC 4:0 15 18:20 풍기 : 석관 1:1(PSO 0:2) 16 19:30 음성글로벌선진 : 신림...
-
[경기일정표] 8/18(일) 저학년 청룡, 충무, 백호 예선 2 / 저학년 화랑 예선 3 2019.09.23해당카페글 미리보기
FCKJ 1:1(PSO 5:4) 47 18:40 용마 : SICMFC 11:0 48 20:00 중대부 : 기장 4:0 49 (마)창포해맞이구장 [인조라이트] 16:00 천안FMC : 사하FC 2:1 화랑 예선3 50 17:20 도봉 : 안용 2:0 51 18:40 재현 : 은혜FC 5:0 52 20:00 아현 : 마산중앙 1:3 53 (바...
-
[경기일정표] 8/16(금) 저학년 청룡, 화랑, 충무, 백호 예선 1 2019.09.23해당카페글 미리보기
1:2 15 18:40 강원학성 : 용마 0:2 16 20:00 중대부 : 여주FC 5:1 17 (마)창포해맞이구장 [인조라이트] 16:00 용인태성 : 천안FMC 0:6 화랑 예선1 18 17:20 풍기 : 도봉 1:1(PSO 4:5) 19 18:40 재현 : 동래 2:1 20 20:00 아현 : 신명 2:1 21 (바)강구...
-
[경기일정표] 8/13(화) 청룡, 화랑, 백호, 봉황 예선 3 / 충무, 맹호 예선 2 2019.09.23해당카페글 미리보기
선진 : 부여용강 9:0 50 (나)강구대게B [인조라이트] 16:00 시흥정왕FC : 공릉 3:1 51 17:30 도봉 : 광탄FC 4:0 52 19:00 천안FMC : 거제동부 0:2 53 20:30 LIMFC : 신명 1:8 54 (다)영해생활체육공원A [인조라이트] 16:00 울산학성 : 강원학성 4:3 55...
-
[경기일정표] 8/11(일) 청룡, 화랑, 백호, 봉황 예선 1 2019.09.23해당카페글 미리보기
선진 : 신명 3:0 5 (나)강구대게B [인조라이트] 16:00 영광FC : 시흥정왕FC 2:3 6 17:30 도봉 : 신평 2:1 7 19:00 안용 : 천안FMC 1:2 8 20:30 LIMFC : 부여용강 3:1 9 (다)영해생활체육공원A [인조라이트] 16:00 낫소FC : 울산학성 1:4 10 17:30 FC청주...
-
해당카페글 미리보기
-
천안fmc fc u-15(감독이세연)추계대회 를 마치며~ 2019.08.29해당카페글 미리보기
아쉬움이 많은 대회였지만 많은 발전을 이룬 천안fmc(,감독이세연)를 실감한대회 였습니다 모두 수고했습니다.
-
21일 수요일, (1학년 추계대회 예선2차 경기안내) 2019.08.20해당카페글 미리보기
FCKJ : 현풍FC 27 18:20 낫소FC : 울산학성 28 19:30 FC청주 : 신평 29 (라)영해생활체육공원B [인조라이트] 16:00 광명 : 천안FMC 30 17:10 화성시 : 오남FC 31 18:20 군포 : 풍기 1 : 1 무! 32 19:30 강구 : 신림 33 (마)창포해맞이구장 [인조라이트...
-
8월 19일 월요일, (1학년 추계대회 예선1차 경기일정안내) 2019.08.17해당카페글 미리보기
10 17:10 화성시 : 경기광주 11 18:20 군포 : 안용 3 : 2 승! 12 19:30 장안 : 강구 13 (바)강구중학교 [인조라이트] 16:00 천안FMC : 도봉 14 17:10 동래 : 오남FC 15 18:20 풍기 : 석관 16 19:30 음성글로벌선진 : 신림 17 (아)영덕군민운동장 [천연...