카페검색 본문
카페글 본문
-
제2회 부천시장배(김종철강사님) 2016.10.14해당카페글 미리보기
학년 34 김정우 중학년새싹부 부흥초4학년 35 김동현 중학년새싹부 부천서초3학년 36 신동현 1학년새싹부 상원초1학년 37 신동명...조은지 중학년새싹부 상원초4학년 39 이석영 1학년새싹부 동곡초1학년 40 김동현 2학년새싹부 동곡초2학년 41 유현호 2...
-
제2회부천시장배 (동그라미) 2016.10.13해당카페글 미리보기
고학년중급부 상일초6학년 9 강동휘 저학년샛별부 석천초2학년 10 강민석 저학년샛별부 상인초2학년 11 박하은 저학년샛별부 동곡초2학년 12 김재원 중학년샛별부 상인초3학년 13 박태인 중학년샛별부 부광초3학년 14 손재민 중학년샛별부 부흥초3학년 15...
-
부천 동곡초등학교 시간강사 구합니다!(21시간) 2016.10.07해당카페글 미리보기
5일간입니다. 동학년 선생님들 정말 좋으시고~! 제가 수업 준비 미리 해놓고 알려드리겠습니다~!!! 교감선생님께서 시간강사 구하기 어렵다고 하여..제가 직접 올립니다~!! 연락주세요!!! ^-^ ***-****-**** 동곡초등학교 시간강사 채용공고(6학년담임).hwp
-
9-10월 연습경기일정안 2016.09.19해당카페글 미리보기
■ 9월-10월 일정안 날 짜 장 소 / 경기 시간 상 대 팀 9. 21(수) 본교 15:30 부천 동곡초 <6-5학년> 9. 27(화) 본교 16:30 남양주 다산FC <4-3학년> 9. 28(수) 본교 15:30 인천 부평초 <6-5학년> 10. 1(토) 본교 11:00 고양자이크로FC U-12 <6-5학년> 10...
-
【장학(교육연구)관에서 교장 전직(중임, 승진)】 2016.09.11해당카페글 미리보기
초등학교 교장 임영곤 구리남양주 마석초등학교 교장 김포 가현초등학교 교장 이양선 김포 가현초등학교 교장 김포 고촌초등학교 교장 황병훈 김포 고촌초등학교 교장 부천 계남초등학교 교장 오성균 부천 계남초등학교 교장 부천 동곡초등학교 교장...
-
16년 주말리그 최종 경기 결과 공유건(1-0승) 2016.09.07해당카페글 미리보기
지난주말(9/3) 13기 선수들의 마지막 주말리그가 진행되었습니다. 부천 동곡초와 공동 1위를 달리던 성남FC-U12팀과의 마지막 경기에서 1-0으로 승리하였습니다. 수지초와 경기에서 승리시 왕중왕전 진출이 유력했던 성남FC로써는 수지초에 패하며 와일드...
-
2016 KFA 골든에이지 경기지역 (서부 / 북부) 9차훈련(8월29일/30일=안산와동구장 / 의정부직동구장) 2016.08.31해당카페글 미리보기
JSJ A+ / A / B+ / B / B-/ C 13 MF 김태웅 04.08.26 이을용FC A+ / A / B+ / B / B-/ C 14 DF 김도현 04.12.08 부천FC1995 A+ / A / B+ / B / B-/ C 15 FW 한승용 04.06.11 동곡초 A+ / A / B+ / B / B-/ C 16 WF 문지우 04.04.17 JSJ A+ / A / B+ / B...
-
7월5주(25~30일) 훈련계획입니다 2016.07.25해당카페글 미리보기
연습경기 ( 10:30분, 본교구장 ) 28일(목) - 부양초:서울 신답초 연습경기 ( 10:30, 본교구장 ) 29일(금) - 10:00~12:00 자체훈련. ( 슈팅훈련, 부분전술 중점 ) 30일(토) - 부양초 : 부천동곡초 연습경기 (10:30, 본교 ) * 27,28,29,30일 오전훈련만 합니다
-
2016년 7월-8월 연습경기 일정안/추가 2016.06.29해당카페글 미리보기
6-5학년> 7.20(수) 본교 16:00 인천 부평초 <6-4학년> 7.29(금) 본교 15:00 인천 만수북초 <6-4학년> 8. 4(목) 본교 16:00 부천 동곡초 <6-5학년 3쿼터> 8. 6(토) 본교 10:30 인천 부평초 <6-4학년> 8. 8(월) 원정 10:30 구리 부양초 <4-6학년> * 일정은...
-
2016년 제24회 부천시민미술/점토만들기대회 입상자 발표 2016.05.09해당카페글 미리보기
1-2 박이현 고강초 2-3 김시온 수주초 1-2 이준원 오정초 2 유이레 동곡초 2-2 박천홍 계남초 1-5 김시현 석천초 1-6 고유림 부천남초 2-7 김준성 상일초 1-5 이수연 부곡초 3-2 이의정 인천 능허대초 3-6 김한울 심원초 1-5 김나현 역곡초 1-4 김윤호...