카페검색 본문
카페글 본문
-
2015~2018 개교예정 학교 2015.09.02해당카페글 미리보기
공학 초 남부 인천용학초등학교 (용현학익3초) 남구 용현동 604-1 36(1)/5 ‘16. 09 11,000.3 무상 재정 공학 동부 인천연송초등학교 (송도2초) 연수구 송도동 18-4 24(1) ‘16. 03 13,000 재정 재정 공학 고 본청 인천마전고등학교 (마전고) 서구 마전동...
-
제10회 인천광역시생활체육회장기 오리엔티어링대회 (6월 29일 늘솔길공원) 2014.06.28해당카페글 미리보기
안근태 연송 청남 09 160 이광우 경기 189 정지원 황금독수 235 강은정 황금독수 일반여 305 지우네 BOFC 가족 10 161 김재웅 KMOT 190 기부근 나르샤 236 김수경 KMOT WE 259 우건우 서울 청남 11 162 김민호 스파이 191 유선범 황금독수 237 이진수 BOC...
-
Re: 출발리스트 2014.06.28해당카페글 미리보기
확인하시고, 인천사리울중학교 앞 늘솔길 공원으로 10시 전까지 오세요. 10시 출발이랍니다.^^ 경기도 연맹 회원님들의 선전을...3 Lane 4 Lane ME 일반남자 WE/일반여자 청소년남여/가족/초등단체 배번 성명 소속 클라스 배번 성명 소속 클라스 배번 성명...
-
iLoveTeacher제공] 2014년 2월 5일자 채용공고[각시도교육청]-577개교 (2월6일 마감기준) 2014.02.06해당카페글 미리보기
인천연송고등학교 영어, 수학, 지구과학 인천 02-06 02-11 0 537 인천남동고등학교 수학 인천 02-06 02-12 0 536 인송중학교 영어2명, 수학2명, 과학1명 인천 02-06 02-10 0 535 정석항공과학고등.. 전기·전자·통신-1명 / 기계·금속-1명 / 수학 1...
-
567돌 한글날 기념 백일장 입상자 안내입니다. 2013.11.06해당카페글 미리보기
새말 초등학교 6-5 우진희 구분 시상구분 학 교 학년․반 이 름 중 ․ 고 등 부 (운문) 장원 인천논현 중학교 1-12 손지은 차상...여자 고등학교 2-9 박채림 장려 인명여자 고등학교 2-9 박가현 북인천여자 중학교 2-5 신혜미 숭덕여자 고등학교 3-9...
-
5/28일 입찰공고 2013.05.29해당카페글 미리보기
발간 계약 서울 2013-05-31 14:00 19 부산동평초등학교 2013학년도 1학기 도서구입 전국 2013-05-31 14:00 20 도서 견적요청...진해용원고 상반기 도서관 도서구입 견적요청 전국 2013-05-31 15:00 23 인천연송고등학교 도서 구입 전국 2013-05-31 15:30...
-
인천시교육청, 올해 경제자유구역 중심으로 8개 신설학교 개교 2013.01.03해당카페글 미리보기
최종수정 2013.01.03 12:01:58 기사스크랩: (인천=뉴스1) 주영민 기자= 올 3월 개교하는 학교는 송도경제자유구역 내 인천송원초등학교(30학급), 인천연송고등학교(30학급), 청라경제자유구역 내 청라유치원(6학급), 인천청람초등학교(26학급), 인천해원...
-
축하해주세요(이드림(서울 금호초등학교6학년) 은문부분 최우수상) 2012.06.22해당카페글 미리보기
옥계즁1년)△연송철(미덕중1년)△구준모(백신중2년)△구윤모(백신중2년)△남태식(충주중2년)△안준혁(충주중앙중2년)△황혜림(안양예술고1년)△유지연(서대전여고2년)△문상영(화순고2년)△김영란(대진고3년)△엄지현(숙명여고3년)△조미연(봉일천고3년...
-
2011년 MBC꿈나무키즈리그 참가팀 2011.10.06해당카페글 미리보기
14:00 인천UTD-송일유소년 충주유소년-올팍 고봉우-청주SKK 충주직지-SIRIUS 14:20 진주FC-H.J FC 이상진-서울스포츠 마포신북-조영증 광명주니어-서울최강 14:40 펠콘스-대전JS 서울SKK-대전시티즌 레전드-이회택 천성-스타유소년 15:00 평택-J사커 칠곡...
-
2011년 MBC꿈나무키즈리그 참가팀 2011.09.23해당카페글 미리보기
14:00 인천UTD-송일유소년 충주유소년-올팍 고봉우-청주SKK 충주직지-SIRIUS 14:20 진주FC-H.J FC 이상진-서울스포츠 마포신북-조영증 광명주니어-서울최강 14:40 펠콘스-대전JS 서울SKK-대전시티즌 레전드-이회택 천성-스타유소년 15:00 평택-J사커 칠곡...