카페검색 본문
카페글 본문
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.15해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.15해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.14해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.14해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.14해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.14해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제96회 전국체육대회 산악 스포츠클라이밍 부문 진행 일정 및 출전순서 2015.10.14해당카페글 미리보기
대회 스포츠클라이밍 대회일정표(10월18일 일요일)-정식종목 시간 내용 세부 일정 비고 07:00~07:20 운영위원 회의 대회진행, 기타사항 전달 07:20~07:50 격리실 입실 격리 07:50~08:00 루트관찰 08:10~10:00 난이도 준결승 A루트 (25) 난이도 준결승 B...
-
제16회 전국 장년부 스포츠클라이밍대회 결과 2015.09.21해당카페글 미리보기
올림픽스포츠 690416 A 32 18 장려상 35 김봉선 부천클라이밍 701002 B 29 + 18 장려상 35 박광석 인천클라이밍 701005 B 29 + 18 장려상 38 심형민 뚝섬클라이밍 65-107 A 31 19 장려상 38 조원형 한국산악회 620312 A 31 19 장려상 38 정언상 김종헌...
-
제18회 서울특별시장기 스포츠클라이밍대회 결과 2015.09.14해당카페글 미리보기
ㅁ 여자일반 마스터즈 1 윤은미 경기 안양크럭스존 2 유혜정 경기 굿클라이밍 3 이지은 서울 코알라클라이밍팀 ㅁ 남자장년부 1...센터 ㅁ 남자일반 엘리트 1 민현빈 서울 도봉구체육회 2 손상원 서울 코오롱스포츠챌린지팀 3 김한울 광주 조선대 ㅁ 여자...
-
함대장님 서울시장기 스포츠클라이밍 대회 남자 장년부 2위 입상!!!!! 2015.09.14해당카페글 미리보기
ㅁ 여자일반 마스터즈 1 윤은미 경기 안양크럭스존 2 유혜정 경기 굿클라이밍 3 이지은 서울 코알라클라이밍팀 ㅁ 남자장년부 1...센터 ㅁ 남자일반 엘리트 1 민현빈 서울 도봉구체육회 2 손상원 서울 코오롱스포츠챌린지팀 3 김한울 광주 조선대 ㅁ 여자...