카페검색 본문
카페글 본문
-
아시안게임 오늘의 구기종목 주요일정 2023.10.01해당카페글 미리보기
배드민턴 여자 단체 결승 2대0 승리중 여자 배구 예선 2라운드 승리중 탁구 남복 준결승 여자 농구 예선 3라운드 탁구 여자 단식 준결승 3대3 농구 준결승 야구 예선 축구 8강전
-
아시안게임 오늘의 구기종목 주요일정 2023.10.01해당카페글 미리보기
배드민턴 여자 단체 결승 2대0 승리중 여자 배구 예선 2라운드 승리중 탁구 남복 준결승 여자 농구 예선 3라운드 탁구 여자 단식 준결승 3대3 농구 준결승 야구 예선 축구 8강전
-
여 남 각각 5시간 반씩 준결승 경기한... [배드민턴 단체전] 2023.09.30해당카페글 미리보기
메달 색깔 관련없이 메달 확정이라 기쁘긔 !! 배드민턴 단체전은 단식 세경기 복식 두경기 총 다섯경기중 3게임을 이기면 승리...출전 선수 다 다름) 그래서 단체전 경기 시간이 길어지고 오늘 여자 남자 단체전 둘다 5시간 반씩 경기했긔 방금끝난 남자...
-
韓배드민턴 이게 실화냐?...세계 최강 인니 잡고 남자단체 銅 확보...이윤규 일등공신, 김원호-나성승이 끝냈다 [항저우AG] 2023.09.30해당카페글 미리보기
한국 배드민턴 이게 실화냐?코치진 빼고 아무도 남자단체전에서 sports.news.naver.com 솔직히 대회전 제일 메달 가망성 없는...단체전 4강을 이끌었습니다. 16강에서 붙은 말레이지아 단식 선수 랭킹이 14위 19위 8강에서 붙은 인도네시아 단식 선수 랭킹...
-
항저우 아시안게임 9/29 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (롤 결승/수영 김우민/펜싱/체조 신재환/탁구 신유빈 등) 2023.09.29해당카페글 미리보기
결승 (임수민/안연정 예비) ◎ K2/M/S 생 17:35 탁구 여 복식 16강 대한민국(이은혜/양하은):홍콩 K1/T조 생 17:57 체조 남 철봉...윤진성) ◎ K2/M/S 생 18:00 배드민턴 남 단체 8강 대한민국:인도네시아 SPOTV NOW 생 18:10 탁구 남 단식 16강 장우진...
-
항저우 아시안게임 9/29 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (롤 결승/수영 김우민/펜싱/체조 신재환/탁구 신유빈 등) 2023.09.29해당카페글 미리보기
결승 (임수민/안연정 예비) ◎ K2/M/S 생 17:35 탁구 여 복식 16강 대한민국(이은혜/양하은):홍콩 K1/T조 생 17:57 체조 남 철봉...윤진성) ◎ K2/M/S 생 18:00 배드민턴 남 단체 8강 대한민국:인도네시아 SPOTV NOW 생 18:10 탁구 남 단식 16강 장우진...
-
보기만 해도 안쓰러운 여자배드민턴 안세영의 우버컵 결승 경기 2023.09.29해당카페글 미리보기
세계선수권보다 권위가 있다는 배드민턴 여자단체세계선수권 대회인 우버컵 전날 준결승에서 여자 단식 세계 1위 야마구치를...결승 상대는 세계 최강 중국 첫 경기는 세계 랭킹 4위 안세영의 단식 경기 상대는 안세영이 6전 전패를 당하고 있는 천적 전...
-
항저우 아시안게임 9/28 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 홍콩전/롤 준결승 중국전/수영 김우민/펜싱 단체/태권도 등) 2023.09.28해당카페글 미리보기
남 16강 우즈베키스탄:인도네시아 ★ SPOTV NOW, SPOTV 생 17:35 탁구 여 복식 32강 대한민국(이은혜/양하은):바레인 K2/S 생...사이클 여 스프린트 16강 (이혜진, 황현서 진출시) 18:00 배드민턴 남 단체 16강 대한민국:말레이시아 18:10 탁구 남 단식...
-
항저우 아시안게임 9/28 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 홍콩전/롤 준결승 중국전/수영 김우민/펜싱 단체/태권도 등) 2023.09.27해당카페글 미리보기
남 16강 우즈베키스탄:인도네시아 ★ SPOTV NOW, SPOTV 생 17:35 탁구 여 복식 32강 대한민국(이은혜/양하은):바레인 K2/S 생...사이클 여 스프린트 16강 (이혜진, 황현서 진출시) 18:00 배드민턴 남 단체 16강 대한민국:말레이시아 18:10 탁구 남 단식...
-
항저우 아시안게임 9/27 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 키르기스스탄전/수영 황선우/펜싱 단체/롤 8강/FC온 결승) 2023.09.27해당카페글 미리보기
검술 (서희주) 11:00 스케이트보드 여 스트리트 결승 (하시예) ◎ 11:00 스쿼시 여자 A조 예선 대한민국:홍콩 11:00 사이클 남...복식 8강 대한민국(정보영, 백다연):인도네시아 이후 센터-2번 테니스 여 단식 8강 박소현:정친웬(중국) 이후 코트1-2...