카페검색 본문
카페글 본문
-
2024년:: 해안랠리 2600km 일정표및 테마(원정 )라이딩 일정표. 2024.02.13해당카페글 미리보기
2차부터 버스이용 진행합니다.. 3)해안랠리 코스는 해안선과 남해안 ^^섬^^ 포함 진행합니다 4)기타 테마 원정라이딩은 강원도와...안가보신 코스로 진행토록 하겠습니다. ※해안랠리 2600km 일정표※ 1차)3월16일(토)::오이도,전철이용, 2차)3월26일(화...
-
*청우산방 2024년 3월 9일 충남 보령시 원산도 오로봉(117.9), 오봉산(125), 증봉산(102.2) 산행 안내 2024.02.13해당카페글 미리보기
관광버스(서울 71바 3386)임도 참고하여 주시기 바랍니다. *준비물 : 스틱, 방풍자켓, 장갑, 여벌옷, 도시락 (조잡하게 그려본 지도) (간조시 아래 파란색 코스로) *산행코스 : 오봉산해수욕장 주차장(보령시 오천면 원산도리 1671-76번지)-왼쪽(서쪽 도로...
-
남파랑길 종주(33회차) 76코스 2024.02.12해당카페글 미리보기
방조제 입구 09:06 남파랑길 76코스 고흥구간 끝 보성구간 시작점 09:19 보성방조제 2호 배수갑문(다향길 4코스 시작점) 09:55...15:24 보성비봉공룡공원 입구(택시비 만천원) ☞ 택시(11,000원)로 이동 15분 소요 ※ 버스 시간표 : 06:45 08:55 11:10...
-
목요 오지 산행으로 충남 부여 성태산 백세봉에서 시작해 보령 성주산 백운사에서 종료했다. 2024.02.10해당카페글 미리보기
산악회 버스로 2.4km 아래 식당으로 이동한다. 11km에 6시간의 소요 시간을 책정했는데, 빠르면 4시간 반, 늦어도 5시간이면 산행을 끝낼 수 있을 거로 보인다. 해서 빠르게 식당으로 가는 코스가 없을지 비탐 전문 등산 앱의 지도를 확인했다. 있다. 능선...
-
3/30(토) 고흥 마복산 진달래 산행 2024.02.09해당카페글 미리보기
방조제를 따라 이어지는 도로를 달리다 보면 개펄과 포구, 남해의 풍광이 눈에 들어온다. 3/30(토) 고흥 마복산 진달래 / 산행일정표 탑승지 및 시간 ☞ 지하철 3호선 신사역 8번출구 / 오전 6시 45분 [출발 10분전 도착 바랍니다.버스는 정시에 출발...
-
144차 각화산악회 고흥 우미산(시산제)산행 2024.02.08해당카페글 미리보기
25일 고흥 우미산 미르마루(시산제)산행 산 행 일 2024년2월25일 출발시간 및 장소 ........07:20분....금호동(농협앞) ........07:30분....하남 신한은행 앞 ......,,07:40분....고속버스터미널 ........07:50분....문화회관후문 ........08:00분...
-
등대와바다 5탄 힐링의 등대 투어(4회차) 애도등대 2024.02.08해당카페글 미리보기
방조제 입구 09:06 남파랑길 76코스 고흥구간 끝 보성구간 시작점 09:19 보성방조제 2호 배수갑문(다향길 4코스 시작점) 09:55...15:24 보성비봉공룡공원 입구(택시비 만천원) ☞ 택시(11,000원)로 이동 15분 소요 ※ 버스 시간표 : 06:45 08:55 11:10...
-
눈길 – 명지산,연인산,우정봉 2024.02.07해당카페글 미리보기
30 군내버스 타고 익근리 명지산 입구 주차장으로 감 ▶ 올 때 : 마일리 국수당에서 택시 불러 타고 현리로 와서, 저녁 먹고...대성리역으로 와서, 전철 타고 상봉역으로 옴 ▶ 구간별 시간 06 : 00 – 상봉역 06 : 53 – 가평역(07 : 20 - (60-30번)버스...
-
의리 산행으로 동참한 지리산 바래봉 심설 산행에서, 원 없이 눈꽃과 상고대를 즐겼다. 2024.02.07해당카페글 미리보기
팀 고흥 두방산행[산행기] 후 하산주를 마시는 자리에서 주당 선수 중 한 명의 요청으로 신청했다. 우리 모두 잘 아는 인솔 대장이 진행하는 산행이라 신청했는데, 성원이 부족해 지원이 필요하다는 요청이다. 해서 곰곰이 생각해 보니, 바래봉에 너덧...
-
눈길 – 명지산,연인산,우정봉 2024.02.07해당카페글 미리보기
30 군내버스 타고 익근리 명지산 입구 주차장으로 감 ▶ 올 때 : 마일리 국수당에서 택시 불러 타고 현리로 와서, 저녁 먹고...대성리역으로 와서, 전철 타고 상봉역으로 옴 ▶ 구간별 시간 06 : 00 – 상봉역 06 : 53 – 가평역(07 : 20 - (60-30번)버스...