카페검색 본문
카페글 본문
-
제875차(2023.8.29.목) 정기산행 안내 및 예약/경북 상주군 상학봉~묘봉+충북 괴산군 백악산~대왕봉~옥양폭포 선택 산행 코스 2024.06.17해당카페글 미리보기
본 산악회는 비영리 단체인 산행 동호인의 모임으로, 전용버스 탑승시에는 반드시 안전벨트와 마스크를 필히 착용하셔야 하며, 도로교통법상 차량 이동 중에는 음주가무를 원칙적으로 금지하므로 노래방을 열지 않습니다. ㉡산행에 참여 후 본인 부주의로...
-
9월21일(토) 모악산(전북,완주) 금산사 BAC100대 명산 2024.06.17해당카페글 미리보기
학련, 대전, 운근 등 15명의 화상과 함께 35년간에 걸쳐 대적광전과 미륵전, 대장전 등 대사구역을 복원하여 오늘에 이르고 있습니다. ★ 산행시 주의 사항 (필독) ★ 1. 버스는 정시에 출발 합니다. 출발(경유지) 서면지하철12번출구 , 동래세연정...
-
수몰의 아픔, 그리고 새로운 희망을 열어가는 사람들, 진안고원길 11구간(금강 물길) 2024.06.17해당카페글 미리보기
통영-대전고속도로 금산 IC에서 내려와 13번 국도를 타고 장수 방면으로 18km쯤 내려오다 ‘용담삼거리’에서 좌회전하면 곧이어 ‘용담면사무소’에 이른다. 진안고원길(11구간) 조형물은 면사무소 앞 화단에 설치되어 있다. ▼ 용담호에 담긴 금강 본류...
-
[울산안내산악회] 7월19일(금요일밤)~20일(토) 설악산 무박 서북능선 종주 특별산행 2024.06.17해당카페글 미리보기
남시현 산악회 제공 : 아침[행동식],석식<식당에서제공>,물,떡 불포함 : 여행자보험, 개별 중식 ▶ 준 비 물 ◀ https://blog.naver.com/hyeon1883/223136201594 ▶🚍 전용 차량 탑승지 ◀ 남목경남은행맞은편20:00-현대백화점앞20:03 우체국 20:06-일산...
-
[돌고래여행사] 7월31일(수)~8월1일(목) 목포 케이블카 신안 퍼플섬 천사대교 1박2일 남도 맛기행 2024.06.17해당카페글 미리보기
일정표 ▶ 좌석 배치도 보러가기 ◀ No 닉네임 No 닉네임 인솔자명 No 닉네임 No 닉네임 운전자 출발3일전 배정 차량 출발3일전 배정 1 2 통 로 3 4 운영진 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29...
-
[돌고래여행사] 7월6일(토) 거제 외도보타니아 + 매미성 거제투어 2024.06.17해당카페글 미리보기
정 표 ◀ 07:00 남목 첫출발 08:00 태화로타리<하부> 출발 08:20 신복로타리 출발 <이동시간 약2시간00분 > 10:30 매미성 도착 관광 - 약 1시간 소요 11:30 점심식사 장소로 이동 12:00 점심식사제공 [약1시간00분] 13:00 유람선착장으로 집결대기...
-
[울산트레킹클럽] 7월13일(토) 지리산 칠선계곡 트레킹 [국내 3대 계곡] 2024.06.17해당카페글 미리보기
정 표 ◀ 트레킹 코스 - 추성리 - 칠선교 - 선녀탕 - 옥녀탕 - 비선담 - 비선교 - 추성리 <약 9km> 소요시간 5시간 ★일정및 코스는 당일 인솔자의 판단에 따라 변경될수있습니다. 안전을 최우선으로 하기에 양해부탁드립니다.★ ▶ 여행지 미리보기...
-
2024-7 가평 유명산(862m)계곡트레킹 2024.06.15해당카페글 미리보기
이용) 대전으로 출발 도착예정 17:00~20:00 (유동적임) 2. 산행코스 A코스 : 선어치고개-소구니산-유명산-마당소-용소-박쥐소 규명소-유명산휴양림 B코스 : 유명산휴양림-계곡트레킹(규명소-박쥐소-용소 마당소) 원점산행 C코스 : 산책로와 데크로드(숲속...
-
7/19-21(2박3일)후포 크루즈 울릉도(동해) 2024.06.15해당카페글 미리보기
소월산악회 행 사 료 ▣ 499.000원 (대전-후포)포함 출 발 일 07월19-21일(금,토,일) 포함사함 ▣ 후포-울릉도/왕복/승선료 ▣ 관광지/입장료/전용차량비 ▣ 울릉도숙박등/식사비2박6식 ▣ 현지차량/기사팁/독도탐방료 출발인원 30명 예약전화 ***-****...
-
24.07.03(수요일) 성주산.거마산.관모산 산행안내 2024.06.15해당카페글 미리보기
시간표: 신이문08:49 - 회기역08:53 - 신설동역 09:00 - 종로3가역 09:08 시청역 09:12 서울역 09:15 용산역 09:20 노량진 09:24...역 09:33 온수역09:46 부천역 09:52 탑승(8-2라인) 하세요 【산행 코스】 ☞ 부천역 - 성문정 - 하우고개 - 성주산(217m...