카페검색 본문
카페글 본문
-
동락공원, 희희낙락길 ( 경북, 구미 ) 2024.05.15해당카페글 미리보기
구미 걷기좋은길 9선중하나 도시근린공원이다. 동락공원에는 세계최초의 전자신종이 설치되어있으며 풍차, 민속마을 , 인라인스케이트장, 배드민턴장, 농구장, 분수대, 미니동물원, 연못 등 여러 취미생활을 즐기기도 좋으며 자전거도 대여 할 수 있다...
-
달인의 찜닭 박병욱 회장, 대구시 ‘제44회 장애인의 날’ 대상 표창장 수상 2024.04.20해당카페글 미리보기
장애인의 날 기념식 및 축제 한마당’이 18일 두류공원 인라인스케이트장에서 제44회 장애인의 날 행사 준비위원회 주최로 개최...인권헌장은 김진희 한국척수장애인협회 대구협회 동구지회장이 낭독했고, 유공자 표창은 제10회 대구시 장애인대상 수상자...
-
4월 셋째주 스케줄 공지 2024.04.16해당카페글 미리보기
일시 : 4월 17일 수요일 10시 20분 장소 : 청주KBS 2. 대구 장애인의 날 행사 일시 : 4월 18일 목요일 10시 장소 : 두류공원 인라인 스케이트장 3. 대구 더불어복지재단 행사 일시 : 4월 20일 토요일 13시 장소 : 대구 동구 갓바위로 35-7 감사합니다-!
-
24.04월 공식 스케줄 2024.04.09해당카페글 미리보기
방송) 24.04/17 (수) 청주 KBS 무대를 빌려드립니다 청주 KBS 24.04/18 (목) 대구 장애인의 날 행사 두류공원 인라인스케이트장 24.04/20 (토) 대구 더불어복지재단 행사 대구 동구 갓바위로 35-7 24.04/23 (화) MBC 충북 생활력 생방송 충북 MBC 24.04/30...
-
[스피드]2024 2024 전국남녀 종별종합 선수권 대회-그룹핑 공고(2024.02.24-25 태릉국제스케이트장) 2024.02.21해당카페글 미리보기
스케이팅 / 인라인 / 피겨 2024 전국남녀 종별종합 스피드스케팅 선수권대회 그룹핑자료 남자초등부 500M 4그룹 24 20 윤수혁 USC 23 55 최혁 USC 22 31 이재원 USC 21 13 박준호 경의초등학교 20 4 김아준 태강삼육초등학교 01:58.79 19 48 조시윤 춘천...
-
2월 18일(일) 송파위례신도시 둘째딸 가족 집에서 보내고 귀가 2024.02.18해당카페글 미리보기
가서, 인라인 스케이트장에서 손자들이 번갈아 가며 탔고, 내가 손자들과 축구하였고, 전 가족이 농 구장에서 슛팅을 했다...큰사위가 농구를 좀 한 편인데, 둘째사위는 소싯적 농구동 호회에 다닌 적이 있어 출중했다. 많은 시간을 농구장에서 보냈고 대구
-
2024년 전국생활체욱대축전 참가 대구시대표 참가 신청 및 선발전 안내 2024.02.16해당카페글 미리보기
대회일시 및 장소 : 4월27일(토요일, 1일간), 울산시 문수인라인스케이트장 ▶참가가능 자격 ○ 대구시 소재의 주소지로 등록되어 있는 자 ○ 대한체육회 경기인 등록을 필한 자 ○ 고등부 이상 전문체육...
-
[스피드]2024 전국남녀 종별종합 선수권 대회-초/중/고 종목별 추천선수 명단(2024.02.24-25 태릉국제스케이트장) 2024.02.07해당카페글 미리보기
스피드 스케이팅 / 인라인 / 피겨 순 이름 기준종목 최고기록 기록획득 당시 소속팀 1 최승준 500M 00:43.56 춘천교육대학교부설...학교 5 이준우 500M 00:45.34 서울안평초등학교 6 배은총 500M 00:46.02 서당초등학교 7 김범준 500M 00:46.26 대구교대...
-
[스피드]2024 제105회 전국동계체육대회 사전경기-참가자 명단(2024.01.11-13 태릉국제스케이트장) 2024.01.09해당카페글 미리보기
강하람 대구교대안동부설초등학교 01:58.03 7 박정 분당초등학교 01:55.29 6 김현아 서울화계초등학교 01:47.04 5 홍다은 위례숲초등학교 01:43.57 4 한마음 다산새봄초등학교 01:37.24 3 전서현 내정초등학교 01:36.96 2 김하엘 다산한강초등학교...
-
[스피드]2023 제23회 전국남녀 꿈나무 대회-그룹핑 자료(2023.12.09 태릉국제스케이트장) 2023.12.01해당카페글 미리보기
강하람 대구교대안동부설초등학교 57.36 7 조주원 서울강명초등학교 57.22 1그룹 6 박서윤 경희초등학교 55.45 5 조수민 양평초등학교 54.14 4 최진영 서울길원초등학교 52.51 3 김현아 서울화계초등학교 51.97 2 이지아 경의초등학교 51.66 1 김현명 서울...