카페검색 본문
카페글 본문
-
2024 장생포 수국축제 2024.06.21해당카페글 미리보기
하니 부산에도 태종대 태종사와 법융사가 유명하고, 삼락공원 제방 근처가 규모는 작지만 예쁘다고 하고, 해운대 바닷가 송림...분홍집===> 법융사===> 태종사로 정했다. 서면에서 88번 버스로 환승하니 태종대 종점으로 바로 간다. 종점 부근에서 분홍집...
-
[시험성적] 2024학년도 1학기 기말시험 채점 결과 안내 2024.06.01해당카페글 미리보기
정류소 하차) 부산 부산권 김해권 부산지역대학 051-361-9904 - 지하철 2호선 : 수정역(3번 출구) 도보 5분 - 버스 : 15, 59, 111, 121, 126번, 1009(급행) (수정역 하차) 경남 진주권 경남지역대학 055-762-5110~4 ▶ 버스 : 130, 131, 132, 140, 141...
-
제317차 11월 2일(토)경주 주상절리 산행(파도소리길 트레킹)안내 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 08시 15분 O 산행코스 : 경주 주상절리 파도소리길 트레킹 나아해변->죽정벽화마을->읍천항->출렁다리->선주상절이-> 부채골주상절리->솟은주상절리->누운주상절리->기울어진 주상절리->하서항 O 산행시간 : 11.3K = 4시간 30분...
-
제318차 11월 16일(토)충남예산 예당호 출렁다리 산행(느린호수길 트레킹)안내 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 07시 15분 O 산행코스 : 충남예산 예당호 출렁다리 느린호수길 트레킹 예당호 주자장->나무테크길->출렁다리->나무테크->수변산책로 ->부진교->수변공원로->음악호수->예당호 주차장 (원점회귀) O 산행시간 : 8K = 4시간 30...
-
제313차 9월 7일(토)영덕 블루로드B코스 푸른대게의 길 트레킹 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 07시 45분 O 산행코스 : 영덕 블루로드B코스 푸른대게의 길 트레킹 영덕해맞이공원->해녀상->석리방파제입구->경정해수욕장-> 블루로드다리->죽도산전망대->축산항(축산대게활어타운) O 산행시간 : 12.2K = 5시간 (코스는 산행...
-
제314차 9월 21일(토) 평창 보래봉,회령봉 산행 및 메밀꽃 축제 산행 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 06시 45분 O 산행코스 : 평창 보래봉,회령봉 및 메밀꽃 축제산행 A코스 : 보래봉터널->보래령->보래봉->사거리->회령봉-> 쌍묘->능선갈림길->회령봉쉼터->연지기 O 산행시간 : 9.86K = 4시간 30분 B코스 : 자유산행(메밀꽃필무렵...
-
제312차 8월 17일(토)영남알프스 배내천계곡 산행(고점교/태봉마을)안내 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 08시 45분 O 산행코스 : 영남알프스 배내천계곡 둘레길 트레킹 농암대->고점교->연리지->풍호마을-> 금천사거리->선리갈림길->전망대쉼터->선녀탕->정선마을 갈림길->중천사->배내천끝지점->태봉교->태봉마을 O 산행시간 : 9.7K...
-
제311차 8월 3일(토) 지리산 뱀사골계곡 산행(트레킹)안내 2024.03.20해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 07시 45분 O 산행코스 : 남원시 산내면 뱀사골계곡 트레킹 뱀사골입구->자연관찰로->요룡대->와운교->탁용소->금표교-> 병풍교->병풍소->명성교->옥류교->제승대->제승교->간장소교-> 간장소-> (원점회귀) O 산행시간 : 13.7K...
-
제309차 7월 6일(토)함양 용추계곡 산행(트레킹)안내 2024.03.19해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 08시 15분 O 산행코스 : 함양 용추계곡 둘레길 트레킹 용추사일조문->용추사->용추사자연휴양림->삼형제바위-> 대산소->대바위->꺽지소->요강소->도숫골->심원정주차장 O 산행시간 : 7K = 4시간 30분 (코스는 산행당일날 일기...
-
제310차 7월 20일(토)산청 백운계곡 산행(트레킹)안내 2024.03.19해당카페글 미리보기
앞 126번 버스정류장 앞 = 08시 45분 O 산행코스 : 산청 백운계곡 트레킹 백운민박(주자장)->아함소->용문폭포->백운폭포->직탕폭포-> 임도끝지점(back) -> 직탕폭포-> 백운폭포-> 용문폭포->아함소 ->백운민박(주차장) (원점회귀) O 산행시간 : 10...