카페검색 본문
카페글 본문
-
[성남]성남시내버스 노선 변경 및 차량이동 안내 II 2024.06.06해당카페글 미리보기
차량(2021년식 킹롱 시티라이트 전기버스)으로 승격되었고 京畿 70아 6090호가 예비차량 → 누리3번 정규차량(2013년식 N☰W BS106)으로 승격되었고 京畿 70아 1777호가 예비차량 → 210번 정규차량(2022년식 킹롱 시티라이트9 전기버스)으로 승격되었고...
-
[경주]새천년미소 2456 신차 경주 고상(입석)버스 마지막 도입? 2024.02.02해당카페글 미리보기
차량번호 慶北70자2456호 노선번호 210번 차종명 Hyundai N☰w Sup☰r A☰ro City H350 입석 Di☰s☰l(실내 회색봉, 수동변속기(스틱...지붕슬림형 5팬, 신형 블루투스 M800 오디오, H350 디젤 엔진, 순정 격벽설치(엄지봉이 없는 버스), 차폭등, 노면등...
-
이천시내버스 일부 노선 주말 감축운행 및 시간 조정 2023.12.12해당카페글 미리보기
장호원.이천 버스정보 센터장 입니다. 이천시내버스의 일부노선이 아래와 같이 주말(토요일, 일요일, 공휴일)에 한하여 감축운행...목록 200번(이천역 - 관고동 - 안흥주공 - 이천역) 210번(이천역 - 안흥주공 - 관고동 - 이천역) 220번(율현차고지 - 이천...
-
2023. 12. 7.~8.(목,금) : 봉대지맥 1구간 졸업.... 2023.12.09해당카페글 미리보기
1번 노선버스, 요금1,500원 * 서울에서 봉대지맥 분기점 내려가는 길 - 용산역 ~ 무안역(무궁화): 07:33, 16:54, 4.51h, 24,900원, 목포역 5.29h, 26,000원 경유하는 해제여객터미널입니다. 이용객이 그리 많지는 않네요. - 목포터미널 ~ 무안터미널...
-
[성남]성남시내버스 노선 변경 안내 II 2023.06.13해당카페글 미리보기
京畿 70아 6359,6360,6361,6362,6363,6364,6365호가 370번 → 210번(2019년식 N☰W BS110 저상버스)으로 이동되었습니다.
-
[창원]창원버스 노선 변경 안내 2023.03.07해당카페글 미리보기
慶南 71자 1268호가 210번 → 110번 전기버스(2023년식 일렉시티2) 신차로 대차되었고 慶南 71자 1216호가 110번 → 210,216번(2015년식 뉴슈퍼에어로시티 F/L)으로 이동되었습니다.
-
버스시간표 요약본 (하회, 봉정사, 도산서원) 2022.04.02해당카페글 미리보기
보았습니다. 혹시나 필요한 분 있으실까하여 올려둡니다. 여러 선생님들께서 함께 만들어주셨어요. 3월 21일에 안동시 버스노선이 개편된 이후 4월2일부터 다시 일부 변경되었답니다. 하회에서 터미널과 시내로 들어가는 210번 버스가, 주중 주말 차이...
-
811-1, 811-2번의 성화동, 사직대로 경유의 전신 사직2지구 경유 충북공고(560), 사창사거리 경유 충북공고(561) 2021.05.19해당카페글 미리보기
시내버스 동호회입니다. 2006년 이전 노선을 첫번째로 소개하는 글이 되겠네요. 승무원 사이에서 시내노선 시간표 책자 상 맨 처음으로 보이게 되는 충북공고 노선입니다. 811-1, 811-2번의 성화동, 사직대로 경유의 전신인 사직2지구 경유 충북공고행...
-
[맛 기행+걷기 길 | 포항 구룡포 과메기+해파랑길 14구간] “겨울 동장군이 날 데리러 오거든 과메기 한 점에 취해서 못 간다고 전해 2021.01.29해당카페글 미리보기
코스에 노선이 770km에 달한다. 포항에는 13~18구간, 총 6개 구간이 있다. 그중에서도 14구간은 해파랑길 포항 구간의 백미로 알려져 있다. 대게와 과메기의 본고장 구룡포항에서 시작해 ‘호랑이 꼬리’를 따라 호미곶까지 올라가는 한적한 바닷가길이다...
-
대원고속 12번 알바뛰고 있는 구.200번출신 저상버스 2020.11.13해당카페글 미리보기
대원고속 200번, 210번 노선 각 1대씩 현대 그린시티로 대차됨에 따라 12번 예비로 열씨미 알바뛰고 있는 저상버스 (2020.11.07일 촬영)