카페검색 본문
카페글 본문
-
감곡→서울남부 운행시간 조정 및 감곡시내버스(충주 방면) 출발지 변경 2024.05.06해당카페글 미리보기
삼화버스)가 감곡공용정류장(시외버스터미널)로 출발지를 변경되었음을 알려드립니다. ▶ 해당노선: 감곡→수월,주덕,충주(159번, 172번) / 앙성,충주(365번) / 노은,충주(413번) 이로서 음성교통&진천교통에서 운행하는 생극, 무극, 월정리, 문촌리...
-
나주시 면 지역 버스노선 개편 완료...환승없이 나주·영산포까지 직행[e미래뉴스] 2024.04.15해당카페글 미리보기
영산포 터미널까지 직행한다. 노선 연장에 따라 기존 마을버스 번호(41-1~53번)가 전체 변경됐다. 세지면 버스 노선은 410번...영산포-세지(내정)-동창터미널-세지(식산)’이다. 봉황면은 413번 ‘영산포-나주-금천사거리-빛가람동(한전후문)-봉황-동창...
-
금북 만뢰 몽각분맥 1구간 매성3리~광덕산~몽각산~만뢰지맥~몽각산 ~수남1리 차여 2024.03.26해당카페글 미리보기
정류장에서 413번 승차 □ 동 행 인 : 산악회원 5인(방대장님, 박대장님, 손대장 외) 만뢰지맥에서 남쪽으로 분기한 몽각분맥은 몽각산에서 서림분맥을 분기시킨다. 몽각분맥은 만뢰산의 남쪽 만뢰지맥에서 남쪽으로 분기하여 몽각산, 차여고개, 서림산...
-
논산시 시내버스 2023.08.30해당카페글 미리보기
시내버스 사진입니다. 덕성여객 701번 1023호 그린시티 덕성여객 316번 1028호 BS090 덕성여객 801번 1051호 스마트110H 덕성여객 101번 1038호 스마트110 덕성여객 201번 1030호 BS090 덕성여객 304번 1027호 BS090 덕성여객 405번 1016호 그린시티 덕성...
-
어제.. 대구콘 끝나고 413번 버스에서!!🥹❤️ 2023.08.20해당카페글 미리보기
제목 그대로 다른 지역에 살아서 막차를 타러 어제 대구콘 끝나고 함께 온 친구와 급하게 팬둥이들로 가득 찬 버스에 겨우 탔는데 한 자리가 비어 그 자리에 친구가 앉았습니다!! 근데 갑자기 그 바로 옆자리에서 5초도 되지 않아 아! 하시는 표정으로...
-
세왕교통 노선/예비차량 변경 안내 2023.08.05해당카페글 미리보기
大邱 70자 2225호가 예비차량 → 405번 전기버스(2023년식 우진산전 아폴로1100) 신차로 대차되었고 大邱 70자 2226호가 405번 → 413번(2020년식 뉴슈퍼에어로시티 상품성 개선형)으로 이동되었고 大邱 70자 2214호가 413번 → 예비차량(2014년식 뉴슈퍼...
-
세왕교통 신차출고 2023.04.24해당카페글 미리보기
세왕교통 에서 아래와 같이 신차를 출고하였습니다. 차종 : 뉴 슈퍼 에어로시티 LF CNG 23' 운행노선 : 413 차량번호 : 2212 비고 : 413번 6년만의 새차. 마지막 12년식 대·폐차분. 첫 23년식 저상버스.
-
천안터미널 일부노선 경유지 미정차 2023.03.19해당카페글 미리보기
참고 : 아산 120번 버스는 공주시 유구까지 갑니다.(1일 4회 운행) 3월 22일 부터 천안 - 진천,충북혁신도시 천안시 동면 경유지 미정차 병천에서 동면행(410번 411번 412번 413번 420번 450번 451번 453번 환승) 천안터미널에서 동면까지 바로가는 시내...
-
충주 국사봉-무쇠봉-봉황산-양지말산-새바지산 산행 2023.03.07해당카페글 미리보기
판교전철역(경강선)에서 여주역, 삼한아파트(이마트건너편)정류장에서 07:35 37번버스로 이천시 장호원읍 다리앞 하자, 08:40 413번버스 승차, ※대중교통으로 장호원에서 또는 충주에서 접속하는 2가지 방법이 있음. -09:25 충주시 노은면 수룡2리 행복...
-
충주 구정골산, 을궁산, 절골산, 장미산 산행 2023.02.15해당카페글 미리보기
고개에서 산행시작함. ○ 산행코스 07:05 판교전철역(경강선)에서 부발역, 07:52 KTX로 장호원역, 08:40감곡농협버스정류장에서 413번버스로 노원고개(건설경영연수원정류장) 하차, -09:35 82번 국지도 왕복4차차선도로 노은고개교차로 횡단보도 건너...