카페검색 본문
카페글 본문
-
남파랑길 종주(36회차) 강진 82코스 2024.04.19해당카페글 미리보기
16분 소요 ※ 슈퍼 경유(생수 구입) 14:47 마량항 - 남파랑길 81코스 역방향 트레킹 종료 - 15:25 마량공용버스터미널 출발 ※ 강진행(시내버스 시간표) : 06:10 06:40 06:30 07:00 07:40 08:30 08:40 08:55 10:00 11:05 12:00 12:15 12:25 13:05 14:10...
-
남파랑길 강진 도암농협에서 저두리 상저마을 2023.12.15해당카페글 미리보기
누르니 이전 정류장이다. 앱에는 없는 실 정류장. 비오는 새벽 도로를 걸어 도암농협서 83코스 시작. 06:10 강진터미널 시외.고속버스 시간표 어두운 도로를 걷는게 부담이다. 물론 렌턴으로 빛을 주고는 있지만 오늘 같이 비도 오고 대항차가 있음 그...
-
남해안길 63. 남파랑 82( 강진가우도-강진읍 목리교-강진터미널) 2 2023.04.10해당카페글 미리보기
강진터미널에서 정수사 가는 시내버스를 타고(1000x2) 06 ; 44. 가우도 입구인 중저마을 정류소 도착. 강진 방향은 상저 정류소. 마량쪽은 중저 정류소. 중저마을 표지석을 지나 우측 가우도 가는 도로 따라 내려가 보호수 앞을 지나 가출카페 앞을 지난다...
-
제159차 03월 전남 강진 덕룡산(432m), 주작산(429m) 정기산행을 공지합니다. 2024.03.11해당카페글 미리보기
전라남도 강진군 덕룡산(432m), 주작산(429m) 일 시 2024년 03월 24일(일요일) 회 비 \40,000원 [입금계좌 : 카카오뱅크...등 (산행식은 개별준비 바랍니다.) 버스탑승 [ 03월 24일(일) ] 아산시청 맞은편 우체국앞(05:00)→아산터미널 롯데리아(05:05...
-
확정 일정표.(작성중) 2023.12.27해당카페글 미리보기
일정표 비고 3월29.金 1일차 인천 카트만두 12시00분 13시25분 18시25분 (대한한공) -.제2터미널 집결 -.인천출발 -.카트만두 *.(비행시간 7시간. 시차:3시간15분) 숙소: 타멜호텔 중식: 기내식 석식: 현지식 3월30.土 2일차 커투만두 트리슐리 샤브루...