카페검색 본문
카페글 본문
-
찹쌀꽈배기 찹쌀도너츠 친구가 만들어준 튀김요리 2025.01.24해당카페글 미리보기
차가운 우유나 따뜻한 커피, 또는 시원한 탄산음료와 함께 즐겨도 좋습니다. .tiktok.com 찹쌀 튀김 판매하는 시장 우리 동네...가을철에는 찹쌀 튀김 축제가 열리는 곳도 있습니다. 다양한 종류의 찹쌀 튀김을 맛볼 수 있는 좋은 기회이죠. .10000recipe...
-
자현 고대 중국 자주요 도자기 공업에서 소성된 세 구역 2024.12.27해당카페글 미리보기
많은 종류의 구이가 있음을 알 수 있습니다. 범위는 광범위하며 도자기 산업의 발전에 큰 기여를 했습니다. 1988년 관태2가 마을 사람들이 옛 관태터 서쪽에서 석탄을 캐던 중 낡은 탄갱통 1개가 발견되었는데, 그 안에는 쇠곡괭이, 가래, 사발, 캔 등...
-
디에디트 어워즈 : 흑백요리사 열풍이 가득한 푸드 2024 2024.12.16해당카페글 미리보기
서너 종류의 베스트셀러에 안주하지 않고, 묵묵히 그러나 꾸준히 트렌드에 맞는 새로운 아이템을 개발한 덕택이다. 그렇게 올해 세상의 주목을 받게 된 것이 바로 ‘시루 시리즈’. 작년 딸기시루의 인기에 힘입어 망고시루, 생귤시루, 무화과시루, 알밤...
-
박물관아카데미 12월 인천근대문화유산 답사 보고 2024.12.11해당카페글 미리보기
중화민국 건국을 기념하는 의미로 ‘공화국의 봄’을 뜻하는 공화춘(共和春)이라는 간판을 내걸었다. 짜장면박물관은 1908년 지은 중국집 공화춘(共和春)의 건물을 보수하고 전시 공간을 마련해 2012년 개관했다. 국내 최초의 짜장 테마박물관으로 모두...
-
어바웃 최상엽 2024 두 번째 2024.10.17해당카페글 미리보기
개인적으로는 가격이 제일 큰 문제. 길거리 3, 4천 원에 가볍게 먹을 수 있는 음식이라 받아들이기가 힘들었던 것 같습니다...않아서 특히 더 안 질리는 듯. • 어떤 빵 종류 좋아해요? ㄴ 깨찰빵. 사실 안 가리고 다 먹는데 건강을 생각해서 빵 먹을...
-
🍎재현유통과일ㅡ선물용 홍로사과, 명품 복숭아 황귀비🍑달콤한 맛에 빠지세요 고급 머루포도, 고급 샤인머스켓 2024.09.02해당카페글 미리보기
되면 가격 많이 상승될거에요~ 🍑황금빛 황귀비 복숭아 13~14과 박스 35000원 황도계의 여왕 귀한 품종 명품 황귀비 복숭아!!! 당도 당연히 좋고 풍부한 과즙에 풍미 또한 일품이죠!! 🍑백천황도 11~12과 3개 10000원 박스 35000원 향이 진한 샛노란 황도...
-
지역 특색 담은 다양한 치즈로 인도 치즈 시장은 성장 중 2024.08.20해당카페글 미리보기
치즈 종류> Paneer Cottage Cheese Kalari Bandel Chhurpi Kalimpong Goan Perad Qudam Kharra Dodh [자료: 첸나이 무역관 자료 종합] 시장 동력 인도의 치즈 시장은 유제품에 대한 소비자 수요와 식단 변화에 따라 크게 성장하고 있다. 전통적으로 인도...
-
**********[8/2 총모음] 현재 진행중인 좌담회+설문 2024.08.02해당카페글 미리보기
서울우유 ----------------------------------------------------------------- 2)설문 소요시간 1시간 / 사례비 3만원 아이스크림 시식하면서 설문조사 평가 (감기에 걸리신분은 맛을 평가하기 어려워서 참여가 어렵습니다) 3)조사 진행 8월21일~8월22...
-
배달우유 어디께 괜찮나요?(서울,남양,매일,연세,건국우유중.) 2011.11.01해당카페글 미리보기
할거 같은데.. 엘레베이터 안에 보면 서울.남양.매일.건국.연세우유 배달한다고 각각 전화번호 여기저기 적혀있더라구요 근데 한...요... 일주일에 몇미리가 적당한가요? 그리고 가격은 얼마정도 하나요? 지금 배달 우유 드시는분들..각각 드시는 우유...
-
건국우유 배달해 드시는분.... 2010.02.25해당카페글 미리보기
어제 건국우유 판촉을 하길래 가정배달해 먹을 까ㅣ 생각중인데 근데 제생각엔 가격이 좀 비싼거 같더라구요,, 제가 우유 배달을 한번도 해먹은 적이 없어서 잘은 모르겠지만 건국우유가 그리 유명하진 않잖아요... 180ml 2개 애기껀데 780원 800원 한다고...