카페검색 본문
카페글 본문
정확도순
-
2024.07.08(월), 해파랑길11-25(25코스 기성버스터미널-수산교),[gps트랙, 코스지도, 일기예보, 탑승버스 공지] 2024.07.07해당카페글 미리보기
1 (기성공용정류장 옆) ㅇ종점 : 경상북도 울진군 근남면 노음리 322-11 (수산교 남쪽) ●gps 트랙 : 해파랑길25코스(기성버스터미널~수산교).gpx 243.34KB [트랭글] http://trgg.kr/t/M5xIYx 트랭글 GPS 게임 같은 운동앱, 등산 걷기 자전거 만보기...
-
2024.04.25 구례군 시내버스(성삼재, 화엄사, 산수유마을~구례, 남원) 시간표.. 2024.04.25해당카페글 미리보기
1) 성삼재 노고단 노선 2) 화엄사 노선 3) 구례구역~구례터미날 노선 4) 구례터미날~산수유 마을(산동면) 노선 5) 산동면 산수유마을(중동 종점)
-
[지리산 교통] 남원 공용 터미널 버스 시간표 2012.12.16해당카페글 미리보기
동,대 14:35 대,부 12:15 호 10:00 전주,대전 14:50 북 18:20 북 18:10 동,대 17:00 북,진 :00 경 15:30 북 20:00 북,진 :30 대,부 :54 대,부 14:15 ※ 위 시간표는 터미널 사정으로 다소 변경될수 있습니다. ※ 안내문의 : 시외버스터미널 ☎ (063)633-1001
-
충북 옥천 청산 산행(청산 공용터미널-도덕봉-만월령-금마봉-덕의봉-청산파출소앞) 2022.12.28해당카페글 미리보기
버스터미널 옥천에서 08:05(08:00 출발)분 출발해서 08:48경 도착한다 ▲ 청산 시내를 벗어나 외곽 도로를 따라 도덕봉 방향으로 간다 날씨가 무척 춥기만 해 외투를 입은채로 그냥간다 ▲ 정면 좌측이 도덕봉 우리는 우측 능선을 따라 401.1봉 방향 능선...
-
남파랑길 고흥 70코스(백석버스정류장~녹동버스공용정류장) 걷기여행 2022.11.21해당카페글 미리보기
버스공용정류장) . 남파랑길 고흥 70코스 시점 - 백석복지회관(백석버스정류장) 백석복지회관 옆 - 남파랑길 고흥 70코스 안내도 백석마을 표시석에서 천마로 해안도로 진행 천마로에서 바다 조망 오마2교 건너서 오마 제1호 방조제 제방길 진행 오마 제...