카페검색 본문
카페글 본문
-
국립항공박물관 3층 [항공생활관&기획전시실] & 4층 전망대 2024.08.11해당카페글 미리보기
601번/605번/651번/6629번/6632번 '김포공항 국내선' 하차 좌석버스 인천행 86번/78번 '김포공항 국내선' 하차 좌석버스 강화행 60-5번/일산행/150번/56번/85번 '김포공항 국내선' 하차 → 김포공항 국내선 1층 '국립항공박물관' 안내표지를 따라 제2...
-
2019년 5월 25일 토요일 시승기[대구 여행기] 2024.05.15해당카페글 미리보기
탑승노선: 자운동 [604번] 신흥동 버스승차지: 문창시장 버스하차지: 파랑새네거리 버스운행회사: Together 大田會社(株) 버스이용차량: 현대 뉴 슈퍼 에어로 시티 F/L 저상 CNG '13 버스해당차량: 대전 75자 9174 운임지불: 티머니 전국호환 팝카드(무료...
-
2013년 12월 26일~28일 시승기(26일 605번 New BS110CN 신차 시승, 27일 202번 대전역-서대전IC BS106 로얄시티 F/L 파란봉 시승기) 2013.12.29해당카페글 미리보기
1. 2013. 12. 26(목) 시승기 버스탑승노선: 대전대학교 [605번] 갈마아파트 버스승차지: 정부청사역 버스하차지: 대전역 중앙시장 버스운행회사: (주)금성교통 버스이용차량: 대우 New BS110CN 저상 CNG '13 버스해당차량: 대전 75자 9508 운임지불...
-
조선 구루마 왕발통 가는 대전 노선이유 저장참고 허셔유 2009.03.02해당카페글 미리보기
15~17분 배차) 간선버스 노선안내 [ 601번 | 602번| 603번 | 604번 | 605번 | 606번 | 607번 간선버스 601번 : 비래동...아파트 (평일 16~18분 / 토요일 17~19분 / 휴일 18~20분 배차) 간선버스 603번 : 대전대 ~ 서대전여고 (평일 10~12분 / 토요일...
-
2015.7.3일 - 605번 外 2015.07.03해당카페글 미리보기
대우 버스인 로얄시티 F/L 가스차를 탑승 했습니다 바닥재도 타라메트 였습니다 참고로 9605호는 개편전에 구.640번에 운행...옥천 ~ 구.고속터미널) 9605호 * 구.고속터미널 방면 구.고속터미널 방면 (2008.11.26일 첫 목격) 607번 9605호 노선 개편후...