카페검색 본문
카페글 본문
-
김천대 배드민턴부, 2024 KB금융연맹회장기 전국대학 배드민턴 선수권대회 동메달 획득 2024.05.10해당카페글 미리보기
대학부에서 단체 1위(최우수 지도자상), 지난 4월에는 대한배드민턴협회장기 전국종별배드민턴대회 단체전 준우승를 하였다. 김민호 감독은 청소년 국가대표팀 지도자 경력의 베테랑 감독으로 김천고, 김천생명과학고, 대구카톨릭대에서 지도자 생활을...
-
항저우 아시안게임 9/30 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 8강/배드민턴 단체 준결승/탁구 신유빈/농구 한일전/배그 예선) 2023.09.30해당카페글 미리보기
10:00 배드민턴 여 단체 준결승 대한민국:태국 ◎ K1/M/S/T조, SPOTV NOW 생 10:00 롤러스케이트 여 스피드 스케이트 EP 10000m 결승 (유가람, 이슬) ◎ KBS1 녹 10:00/14:30/17:00 브리지 남 단체 예선 2-1~3 10:00/14:30/17:00/19:30 브리지 남 단체...
-
여자 배드민턴 단체, 중국에 완승하며 29년 만의 금메달!! 2023.10.01해당카페글 미리보기
금메달!! 여자 배드민턴 단체전 금메달은 알럽 아재들도 코찔찔이던 94년 히로시마 아시안게임 이후 처음!! 남자 단체전도...인도네시아를 연파하고 인도와의 접전 끝에 예상 밖의 동메달!! 2018 자카르타-팔렘방 아시안게임의 노메달 수모를 겪었던 한국...
-
항저우 아시안게임 9/30 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 8강/배드민턴 단체 준결승/탁구 신유빈/농구 한일전/배그 예선) 2023.09.30해당카페글 미리보기
권총 동메달 결정전 (이원호, 이시윤 진출시) ◎ KBS1 생 11:46 카누스프린트 남 카누 2인승 500m 예선 (1조 김이열, 황선홍) 12:00 농구 남 D조 예선 대한민국:일본 K2/M/S/T조, SPOTVN 생 12:30 소프트볼 순위결정전 대한민국:싱가포르 13:45 탁구 남...
-
그냥 심심해서요. (24462) 배드민턴 女단체, 29년만에 金 2023.10.03해당카페글 미리보기
女단체, 최강 中 꺾고 29년만에 金 [항저우 아시안게임] 5년전 세대교체로 ‘노메달’ 수모 고강도 훈련으로 파워-정확도 높여 7개 종목 전부서 메달 확보 노려 배드민턴 첫 母女 금메달 한국 배드민턴 역사상 처음으로 아시안게임 금메달리스트 모녀가 된...
테이블글 본문
-
10월6일 우리나라 경기일정 2023.10.06
드래곤보트 여 1000m 준결승 (대한민국 진출시) 11:30 배드민턴 남 복식 준결승 대한민국(최솔규/김영혁):대만 ◎ K2/M/S/T조...트리자티 수누 와휴(인도네시아) 12:10 양궁 여 리커브 단체 동메달 결정전 ◎ (대한민국 진출시) K2/M/S/T조, SPOTVN 생...
-
10월5일 우리나라 경기일정 2023.10.05
대한민국:북한 ◎ SPOTV NOW 생 17:00 양궁 남 컴파운드 단체 동메달 결정전 ◎ (대한민국 진출시) K1/M/S/T조, SPOTVN 생 17:02...여 결승 대한민국:일본 ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN 생 18:00 배드민턴 여 복식 8강 대한민국(백하나/이소희):말레이시아 K2/S...
-
10월2일 우리나라 일정 2023.10.02
KBS1 생 16:00 바둑 남 단체 준결승 대한민국:일본 16:00 카바디 남 단체 B조 예선 대한민국:말레이시아 16:00 바둑 여 단체 동메달 결정전 ◎ (대한민국 진출시) 16:00 스쿼시 여 단식 16강 이지현:와타나베 사토미(일본) SPOTV NOW 생 16:20 배드민턴 남...
-
10월 4일 우리나라 경기일정 2023.10.04
인도 K2/M/S/T조, SPOTVN 생 11:40 양궁 혼성 컴파운드 동메달 결정전 ◎ 대한민국(소채원/주재훈 진출시) K2/M/S/T조, SPOTVN...SPOTVN 생 13:00 이후 소프트테니스 여 단체 결승 ◎ (대한민국 진출시) 13:20 배드민턴 남 복식 16강 대한민국(강민혁...
-
10월 3일 우리나라 경기일정 2023.10.03
17:40 배드민턴 남 단식 32강 이윤규:스리칸스 키담비(인도) SPOTV NOW 생 18:00 소프트테니스 여 단체 B조 예선 대한민국:캄보디아 18:00/19:00 스쿼시 혼합복식 8강 (대한민국 진출시) 18:30 다이빙 여 10m 플랫폼 결승 ◎ (문나윤, 조은비 진출시) K2/M...