카페검색 본문
카페글 본문
-
설맞이 친환경 떡판매. 2015.02.09해당카페글 미리보기
건조 썰은 떡은 ----- 반말 (6kg)에 4만원, 한말 (12kg) 5만5천원. 영양떡 ----------------- 반말 7만원 한말 13만원 대왕떡집...물감 아닌 직접 채취한 쑥 100% 사용) 한말 13만원. 모두 택배비 포함한 가격이며 떡국용 가래떡은 15일 저녁까지 주문받아...
-
Re:약밥♡ 비싸도 먹고 싶은떡입니다 2017.08.16해당카페글 미리보기
이면 10,000원이면 100g 2500원 1kg 에 25000원 10kg(떡량으로한말,)25만원 물론 재료가 국산으로만 해서 그런지 몰라도 떡은 한말 25만원 받기 좀 어렵지 않을까요 지금도 저 같은 경우 180g 에 2000원 한말기준으로 8만원 물론 쌀을 국산이고 콩가루는...
-
화분떡 배합비율, 신경많이 써야합니다. 2012.01.17해당카페글 미리보기
화분의 가격이 비싼때는 가급적 순수 자연화분 보다는 화분에 대두분, 효모, 영양제 등이 가미된 대용화분을 사용하는 것이 양봉...60% 정도 비율로 자연화분을 사용하면 재료비도 낮아지고 영양면에서도 순수 화분만을 사용하는 경우보다 유리합니다. 1년...
-
후원의 밤 먹거리장터팀 필독(2) 2003.06.10해당카페글 미리보기
대한 가격에 대해서 이견이 많으신데, 족발을 통상 30000원을 해도 무리없다는 의견이 지배적이어서 기냥 30000원으로 낙찰! 대신 푸짐하게 드리기로 했습니다. 과일은 좀 비싸다는 의견을 접수하여 20000원으로 하향 조정할까합니다. 2) 당일 행사주관...
-
제 1056차 강화 마니산 결산보고~~ 2013.04.05해당카페글 미리보기
23명*1500\) 34.500 (총잔액)..........①-② 2.151.940 ★행복님협찬★ 그린가이 회장님께서 영양떡 한말 협찬해주셨습니다. 행복님들 아침식사 영양떡 맛있게 드시고 마니산 정상까지 거뜬하게 올라갔습니다.영양떡 매일 먹었으면 좋겠는데 좀 가격이...