카페검색 본문
카페글 본문
-
영암 세나 꿀고구마 꼬불이&제주 구좌 감자&해남 쌈배추!!!! 2025.01.08해당카페글 미리보기
품절시 종료합니다 ⏩1박스 택포 21,000원⏪️ 연락처:*** **** **** 주문은 문자로 부탁드립니다 🎁🎁 제주 구좌 감자🎁🎁 제주도 구좌산 감자 준비했습니다. 사진 참고해주세요. 사이즈는 중사이즈!!! 사이즈 크지 않아요. 간혹 잘랐을 때 속에 구멍이 나고 까만...
-
2월26일.김치(배추포기,열무,알타리,쪽파,백김치,깍두기),장(전복,꽃게,칠게,돌게),홍어무침,알탕,오이부추,알탕,제주감자.무,당근 2025.02.25해당카페글 미리보기
맛있는 감자 오래도록 드시려면 꼭 지켜주세요! ※ 오래도록 싹이 없게 보관하고 싶으시다면! 사과와 함께 보관해 주세요. 사과...나는 걸 저해하여 오랫동안 보관 가능하거든요~ ①제주 대왕 햇 월동무 8kg(4~6개) 19,000원 (택배비 포함) ②제주 햇 월동...
-
하우스한라봉. 레드향.황금향.천혜향.브로콜리.불로초귤.콜라비.감자.구좌당근판매 2025.02.10해당카페글 미리보기
콜라비 비품 10킬로 27.000원 15키로 32,000원 8)제주 대정 감자 (택배비포함) 현재수확중인 겨울감자 사이즈는 초등 주먹정도...천혜향 (택배비무료) 5k 35000 10k 57000 10)구좌당근 *왕 5키로27.000/10키로42.000 *중 5키로24.000/10키로37.000 * 특...
-
제주 구좌 햇감자 싸다!!!! 2024.02.28해당카페글 미리보기
먹고 감자채볶음 해먹고 닭볶음탕 넣어먹고 ㄱㅂㅈㄱ https://store.kakao.com/mrdangol/products/83800726?ref=share 제주구좌 햇감자(상)2kg부터. 감자하면제주구좌의 수미감자! 포슬포슬 전분함량높음(유기농감자/ 카카오톡 스토어 단골아저씨 store...
-
제주도 구좌감자 특사이즈B급20키로 1상자 23,000원 주문받습니다 2024.10.30해당카페글 미리보기
실명 : 이창희 판매지역 : 제주시 구좌읍 판매자전화 : *** **** **** 계좌번호(예금주) : 농협 3512855391983(이창희) 택 배 비...장터이용시 카톡 문자 밴드등으로 링크또는 유인하시면 강퇴하겠습니다. 사진 : #제주도구좌감자 #2024년6월수확용...
-
달큰한 겨울 당근 + 겨울 감자 특대 꾸러미 2025.03.20해당카페글 미리보기
작지만 달고 맛있는 꼬마 당근 아주 싱싱합니다~ 요즘 당근, 감자(특대) 얼마나 비싼지 아시죠??? 몸에 좋은 영양 가득 당근...많이 함유되어 있어서 건강관리에 도움이 된답니다~ 제주 구좌 당근 12~4월 겨울에만 맛볼수 있는 가장 맛있는 당근!! 제주...
-
하우스고당도천혜향.레드향.한라봉.천혜향브로콜리.레몬.감자.콜라비.당근 2025.03.04해당카페글 미리보기
2)구좌당근 (못난이) 10k 27000원(택배비무료) 3)하우스한라봉 파치못난이 혼합10k 45000(택배비무료) 겉에가 까맣고 안이뻐요...안들어봣어요 식감은 아삭달콤해요 5)하우스(천혜향) 하우스(한라봉) 반반 혼합 5k. 36000(택포) 10k 57000(택포) 6)제주...
-
🍎재현유통과일ㅡ킹스베리 2팩 8000원,짭짤이 토마토, 만다린, 오렌지, 애플 청포도 등등 2025.03.17해당카페글 미리보기
2키로 9000원 비타민 드시고 건강해 지세요🍯😊🍯 🥜볶음땅콩 1봉 500그램 4000원🥜 꿀고구마 1키로 5000원 제주구좌 감자 1키로 3500원 제주구좌 당근 500그램 2500원 가시오이 2개 3000원 제주무 대 3500원 양배추 1개 5000원 애호박 1개 2000원 청상추...
-
제주 구좌 감자!!!! 2022.01.05해당카페글 미리보기
🎁🎁 제주 구좌 감자🎁🎁 제주도 구좌산 햇 감자 준비했습니다. 사진 참고해주세요. 사이즈는 중.대 혼합 사이즈!!! 사이즈 크지 않아요.사진 참고하세요 간혹 잘랐을 때 속에 구멍이 나고 까만 경우가 있는데 이럴 경우엔 도려내고 드시면 됩니다. 이로 인한...
-
제주 구좌감자 실속형 판매합니다 2018.01.03해당카페글 미리보기
🎁🎁제주도 구좌 실속형 햇감자🎁🎁 요즘 제주감자는 전국적으로 좋은 상품이 20키로 6~7만원 정도 마트.시장에서 판매가 됩니다 그래서 가정에서 저렴하게 구입하시라고 실속형으로 판매합니다 모양이 이쁘질 않아 저렴하지 상품에 이상이 있어서 저렴한 건...