카페검색 본문
카페글 본문
-
제천 송학산 산행(치악송학단맥일부) 2023.06.17해당카페글 미리보기
산행코스 06:00 청량리역에서 KTX로 07:03 제천역 도착후, 역앞 버스정류장에서 07:25 340번버스로 갈골/안말(제천시 송학면 포전리 농협주유소 3거리)하차, ※용두산은 2017.8.13. 영춘지맥(동막고개-용두산-석기암봉-감악산-싸리재)을 나홀로 답사하면서...
-
제1141차 2024년9월3일(화) 북바위산(772m) & 사시리계곡 / 충북 제천 2024.08.19해당카페글 미리보기
충북 제천 3). 코 스 A. 뮬레방아-신선대-북바위산-사시리고개-박쥐봉-물레방아(11Km) B. 뮬레방아-신선대-북바위산-사시리고개...40,000원(석식제공) 예약 : ***-****-****, ***-****-**** 농협,***-****-****-** 박영랑 차비는 거리에따라 탄력적으로...
-
●제491회차 충북제천 북바위산(772m)사시리계곡 정기산행● 2024.07.07해당카페글 미리보기
충북제천 북바위산 ●산행A코스:물레방아휴계소 ~전망대~북바위~너럭바위~신선대~북바위산 ~사시리고개 ~사시리계곡 ~물레방아...**** ●총무:전석자 ***~****~**** ●산행비:40.000원 ●산행비입금 계좌번호 전석자 농협 352~1411~6397~63 ●산행준비물...
-
200회 명산 화요 산악회 7월 망덕봉 능강계곡 얼음골(충북 제천)정기산행 공지 2024.06.27해당카페글 미리보기
분 농협: ***-****-****-** 정대규 ★장소 충북 제천시 수산면 ★제공 아침간식 생수 산행후 뒤풀이 식사등 ★준비물 간식 추가...식수 준비 바랍니다 ▣차량배차시간 ♥︎서울프라자 7:00 ♥중앙 주유소7:5 ♥다농농협앞 7:10 ♥성포4단지 7:15 ♥송호고...
-
2024년 제13차 정기산행3월 28일 제천"월악산" 2024.03.15해당카페글 미리보기
름 제천 "월악산 (1.091)" * 아침 차량 운행 시간 *대왕암입구(06:10)~동우체국(06:18)~현대백화점(06:21)~서부A(06:24)~남목...수암신협(07:10)~동서오거리(07:12)~공업탑(07:14)~산은(07:16)~태화터미식당(07:20)~태화루 (07:24)~태화농협(07:31)~남운...
-
[11월23일] 제천 가은산 2023.10.02해당카페글 미리보기
23일] 제천 가은산 산행일시 2023년 11월 23일(목요일)오전 7시00분 산행코스 옥순봉쉼터 - 둥지고개 - 가은산정상 - 곰방위...비 산 행 비 : 30,000원(하산후 저녁식사제공) ※ 입금계좌 : 농협 *** **** **** ** (예금주:김경애) ※ 입장료 발생시 개인...
-
12월 6일 (충북 제천) 가은산, 새바위 정기산행 2023.11.24해당카페글 미리보기
충북 제천) 가은산, 둥지봉, 새바위 2. 산행일 : 2023년 12월 6일 (수요일) 3. 코 스 : A코스 : 옥순대교-새바위-벼락맞은바위...5시간 B코스 : 6km 2. 입금안내 1. 산행비 : 40,000원 (석식제공) 2. 입금계좌 : 농협 (백수자) ***-****-****-** ※ 산행...
-
제229차 정기산행 충북제천 월악산국립공원 "북바위산" 2023.07.08해당카페글 미리보기
충북 제천시 한수면과 충주시 상모면에 걸쳐 있다. 북쪽의 용마산과 남쪽의 박쥐봉 사이에 길게 드리워져 망대봉까지 이어지는 산이다. 정상에서 남쪽으로는 마패봉과 신선봉이 보이고, 동쪽으로는 만수봉, 북쪽으로는 용마산이, 그 너머로는 월악산 영봉...
-
2023년 9월 9일 (토) 장소 : 충북제천 금수산 (367차) 산림청 100대명산 2023.08.28해당카페글 미리보기
05:00북항sk주유소 ->05:05 왕성교회 ->05:15우체국 --> 05:20버스터미날 고가밑 -> 05:25 하당보건소 -> 05:30암아델리움 ->05:35 도청농협 -> 06:05 무안 --> 10시 상학 주차장 ◎ 산행관련 무안군청 상학주차장 (365km) 4시간 ☞ 산행 출발장소...
-
1148회 제천 월악산(문경 조령산) 2023.01.02해당카페글 미리보기
지 : 제천 월악산(출입통제로 인하여 문경조령산으로 변경) ♣ 산행 코스 : A코스: 10시00분 덕주사~마애불~영봉~중봉~하봉~보덕암~수산리15;30하산 12k 짦은코스10:00분 동창교~영봉가림길~영봉~중봉~하봉~보덕암~수산리 하산 15:30 7,.5k ♧산행시간코스...