카페검색 본문
테이블글 본문
정확도순
-
과자좋아하는 거지들 어떻게 살아 2023.12.03
못끊어.. 대용량과자는 물려서 싫고 진짜 봉다리,박스과자 소량씩 사먹는게 유일한 즐거움인데 이제 편의점가면 뒷걸음치게됨 바나나우유 1800원 실화..? 과자 한봉지에 비싸도 1200원 했던게 엇그제같은데 이제는 1500원은 오히려보기힘들고 1700...
-
여러분 프로틴음료 노맛이어서 한입에 털어넣고 잇다면 랩노쉬 프로틴드링크를 먹어바 2023.06.30
사서 먹고 있는 거 보고 다른 선생님이 그것도 단백질 함유량 좋고 괜찮은데 랩노쉬는 >맛도 있고 단백질도 27g이다 진짜 바나나우유맛 난다 < 하는 말만 듣고 질러버림 나도 편의점에서 프로틴음료 몇번 비교해보고 사먹어본 건데 랩노쉬는 진짜.. 다른...