카페검색 본문
카페글 본문
-
포천상운 62번 증차 운행 2009.12.07해당카페글 미리보기
새로 출고하여 총 3대로 운행하고 있습니다. 아울러 포천, 송우리 일대 및 62번 버스 전면에 '...매시간 운행하며, 의정부보다...입주가 시작되고, 양주역에 지하철이 좀 더 자주다닌다면 새로운 흑자 노선이 되리라 생각합니다. 포천에서 소식 전해...
-
대중교통을 이용해 포천의 진산이라는 왕방산을 종주했다. 2023.12.05해당카페글 미리보기
앱으로 노선을 확인했다. 그 결과, 포천 시내에서 종자산행 시내버스를 타기 위해 차를 기다리는 동안 감상했던 산이 왕방산이라는 걸 알았다. 굳이 동서울터미널로 가서 시외버스를 타지 않고, 시내버스를 한 번만 갈아타면 들머리로 갈 수 있는 산이다...
-
포천시 포천상운 차량현황 (2024.7.11 기준) 2022.12.24해당카페글 미리보기
뉴브리즈 디젤 60-1번.60-2번 (2대 운행) 77아6144호 20.5 뉴 카운티 디젤 77아6334호 22.9 카운티 뉴브리즈 디젤 62번 공공관리제 노선 (11대 운행) 72자8015호 18.2 뉴슈퍼에어로시티 F/L CNG (선진시내버스 출신 구.경기72바6190호) 72자8016호 18.4 뉴...
-
차대, 차의과학대, 차 의과학대학교 통학 교통 여건 크게 개선 - G1300버스, 잠실역에서 대학까지 1~1시간20분 도착 2019.02.02해당카페글 미리보기
구리-포천 고속도로를 경유해 양주 덕현초등학교로 오는 광역버스 G1300번이 신설돼 잠실에서 양주 덕정역 덕현초등학교까지 빠르면 40분이면 도착할 수 있게 됐다. 이 노선은 고속도로를 경유할 뿐 아니라 중간에 들리는 정류장도 많지 않아 빠른 시간에...
-
왕방지맥 제3구간(청산고개~한탄강&신천합수점) 산행기(09년08월23일 산행) 2009.08.27해당카페글 미리보기
헬기장→#62번송전탑→군부대/훈련장→2차선포장도로/372번지방도-(마루금 재접근)→#68번송전탑→안부사거리→능선분기점(묘지대)/장탄리분기점-(알바)-깃대봉-임도-깃대봉-장탄리분기점-(묘지대통과)→임도-(임도따라 진행)→임도삼거리→#96번송전탑...
-
양주시는 아직 군청 ? 양주시에 운행 버스간격이 40분 ? 83번 양주교통의 횡포 ? 양주시청의 횡포 ? 2018.09.04해당카페글 미리보기
어려울적에 열심히 이용해준 시민들은 무시하고.. 돈 되는 노선만 찾아가는 양주교통도... 이를 허가 해준 양주시청의 행태에.. 분통이 터질뿐입니다.! 108번은 서울버스.. 62번은 포천버스 입니다.. 양주시민은 다른시에 버스를 이용해야 하는 건가요...
-
580완제.450완제 / 수도권, 전라권 3.5톤 코스4개 분양 2020.03.30해당카페글 미리보기
예술로62번길 113-26 담당자는 직책이 아닌 실명. 지입료. 보험료. 인수금. 할부금 등은 금액을 정확하게 명시. '장점'이라면...580만원 완제 시간 : 15:00~02:00 주6일 코스 : 포천~용인~근거리 1회전후 2회전 포천 * 1회전당 3~5착지로 대기업물류센터...
-
5월 셋째주 배차현황 (5/15 ~ 5/21) 2017.05.11해당카페글 미리보기
대기 - 포천베어크리크C.C - 8309 10)09:00 출발 고등동 광일운수 - 제천 물레방아휴게소 2대 (포) 60 - 8707,3953 -정리 신수철...연천 -권영일***-****-**** - 8368 5월17일(수요일) 거래처 노선 출근배차 퇴근배차 시간 직영 개인 시간 직영 개인 LG...
-
[2007.09.23(일)] 한북왕방지맥 제2차(오지재-칠월리고개구간) 산행후기 2007.09.24해당카페글 미리보기
노선 노선시간이 차이가 남, 참고로만 ● 개인 준비물 방수복,모자,장갑,식수,간식(초코렛,치즈,육포,사탕,빵,떡,과일 등),헤드랜턴,점심도시락 ♣ 상세일정 50번버스 동두천전화국-대진대-(포천)-송우리 (2007.09.23 현재) 횟수 동두천전화국 출발 포천...
-
[2007.09.25(일)] 한북왕방지맥 3/3차 개미산구간 2007.09.19해당카페글 미리보기
20:25 62번 시내버스(포천-주내역) 2007.09.23현재 기점 신포천 포천 송우리 주내역 고주내 신포천@ 06:00 06:10 06:25 06:55...09:20 경복대 09:50 10:05 10:20 11:00 11:10 신포천@ 10:35 10:45 11:00 11:30 11:40 신포천@ 13:35 13:45 14:00 14:30...